КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 24 года (правша)
Артем, 24 года
мартагонаДата: Среда, 04.11.2015, 17:31 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тим, Да не обязательно и опасное, но неприятностей не оберетесь , как минимум в самом благоприятном варианте просто может пойти так, что ничего хорошего из Вашей совместной работы не получится, только разругаетесь! В общем, ничего хорошего при работе с родственником у Вас не будет - нравится Вам это или нет, тут уж простите...Вам оно надо? У Вас ведь и характер не простой.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТимДата: Среда, 04.11.2015, 18:05 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы не считаете  меня скромным стеснительным?
 
ТимДата: Среда, 04.11.2015, 18:11 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, здраствуйте пожалуйста  скажите  а можно по рукам определить  получится ли у меня купить машину  в следующем году?
 
мартагонаДата: Среда, 04.11.2015, 18:33 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тим, Нет. Вы общительный, мира и людей не боитесь, довольно романтичный. вот жертвенным несколько по отношению к близким - можете быть. Но вот в идеальных сферах не витаете. Вот если выбираете даму, превышая планку, да так, чтобы все позавидовали, а уверенности нет, что такой можете понравиться, вот тут могут включаться комплексы и неуверенность в себе. а Вам нужна очень терпеливая, среди дам с модельной внешностью такие практически не встречаются. Ну так серьезнее и осознаннее относитесь к выбору.
 Вот опасливым и осторожным Вы порой можете быть, но это именно опасливость, внутренние страхи, которые могут порождать некоторую  неуверенность, а не стеснительность)).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТимДата: Среда, 04.11.2015, 19:02 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы так  много нового обо мне рассказали  что я просто удивлен)))
 
ТимДата: Среда, 04.11.2015, 19:04 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  Получается просто  нет уверенности ???
 
СинеглазаяДата: Четверг, 05.11.2015, 13:22 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Тим, с Вами непросто общаться. Вы задаете вопросы, а получая ответы, тут же начинаете неприкрыто сомневаться. Лично Вас я не знаю и выводы делаю только из фото Ваших рук - именно те моменты, которые видны! Вы задали конкретный вопрос - получили конкретный ответ (касательно работы с братом). Т.к. конструктивного диалога (!) у нас не получается, то я ухожу из этой темы.
Как я увидела, корень Ваших проблем не в стеснительности или неуверенности, а в неумении выражать свои эмоции, в т.ч. и периодически возникающую внутреннюю агрессию. В идеале, я бы советовала, обратиться к психологу. Ну или хотя бы каждый раз, когда эмоции начинают захлестывать Вас, просто тормозить себя и пытаться как бы со стороны взглянуть на себя, на ситуацию и, самое главное, как Вы выглядите в этой ситуации (поверьте, со стороны это не самое приятное зрелище!). Да, это не просто сделать! И если на первый-второй раз не получилось, то раз на четвертый-пятый точно получится и Вы почувствуете себя таким королем положения (да и в глазах окружающих Вы вырастете значительно)!
Удачи )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 24 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024