КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 24 года (правша)
Артем, 24 года
ТимДата: Среда, 21.10.2015, 14:24 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_Синеглазая,   Прошу прощения  я признателен вам за помощь     я просто проверяю    одному специалисту сразу поверить сложно но когда   несколько специалистов потверждают данную информацию  это внушает доверие   Ведь бывают же и специалисты которые ошибаются
 
ТимДата: Среда, 21.10.2015, 14:27 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, здесь возможно вы этого знака не увидите  он очень размыт  я его смог только  поднеся руку ближе к окну рассмотреть и через лупу  это похоже или на треугольник  или островок  он  соединяется  как перекресток  с несколькими линиями
Прикрепления: 7317936.jpg (130.5 Kb) · 5754985.jpg (127.9 Kb) · 4716676.jpg (154.4 Kb)


Сообщение отредактировал Тим - Среда, 21.10.2015, 14:53
 
СинеглазаяДата: Среда, 21.10.2015, 19:07 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Тим, Вы издеваетесь? То Вы выкладываете кусок одного фото с непонятным творчеством (кстати, кто бы ни был автором, прежде чем браться за подобные специальные знаки, сначала надо досконально разобраться с основными линиями, а то подобные ошибки могут очень сильно испортить человеку жизнь), то совсем другие размытые снимки с подписью типа "Вы тут ничего всё равно не разберете"! Я подобными развлечениями-проверками-фантазиями не занимаюсь!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ТимДата: Среда, 21.10.2015, 22:04 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая я сделаю новые
 
ТимДата: Суббота, 31.10.2015, 15:33 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая,  вот ссылки на новые фото   https://yadi.sk/a/cdRdVmkKk9AeS

Сообщение отредактировал Тим - Суббота, 31.10.2015, 15:48
 
СинеглазаяДата: Суббота, 31.10.2015, 18:05 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Тим, задайте конкретный вопрос

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ТимДата: Суббота, 31.10.2015, 18:13 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, ожидается ли переезд  в скором   и  сотрудничество  с близким человеком  в карьере? Есть вереятность что скоро мне предложит работать брат вместе. Он организует не большой бизнес
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:48 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Тим, я бы Вам вообще советовала не иметь общих дел с родственниками. Поездки в будущем будут, возможно даже какие-то переезды на недалекие расстояния, но ничего судьбоносного в них не будет

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ТимДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:03 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Удивлен конешно вашим  советом  Брат же родной    это все равно что отец  Странно конешно
 
ТимДата: Вторник, 03.11.2015, 18:31 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая,  еще пожалуйста  скажите  а можно по рукам определить  получится ли у меня купить машину  в следующем году?
 
zimanoДата: Вторник, 03.11.2015, 19:25 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Тим, С вами очень сложно работать, слишком взрывной характер. Если Вы готовы умерить свою разрушительную силу и всегда помнить об этом, то, конечно, когда-нибудь надо начинать жить в обществе. Вопрос: Вы тонко чувствуете людей? и их слабости можете жестоко высмеять? На правой в районе 24-25 шикарное меркурианское ответвление от линии Головы, но на разных снимках разные линии воздействуют на него - четкого фота и однозначного рисунка нет. Выложите фото рук брата.
 
ТимДата: Вторник, 03.11.2015, 23:44 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
zimano Нет я никогда не смеюсь над недостатками человека Так как не высокой о себе самооценки я последнее время очень недоволен собой именно не хватает смелости тяжело принимать решение тяжело показаться массам тяжело просто общаться или находиться у кого нибудь во внимании По поводу снимок рук брата будет сложно но я попробую. Снимки мои не четкие?
 
ТимДата: Вторник, 03.11.2015, 23:47 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Что означает это меркурианское ответвление от линии головы ?
 
мартагонаДата: Среда, 04.11.2015, 00:09 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тим, Простите, но я тоже не советую Вам работать с братом. У Вас сильная линия неблагоприятного влияния родственников - проблемы с родственниками или из-за них, тут есть этот риск как раз в Вашем возрасте и далее - лет до 40. Дело не в том, что родня в чем-то виновата, да вот обстоятельства могут складываться именно так.
 А если даже просто обратиться к жизненной мудрости, так вот как говорят. Если хочешь потерять друга - заведи с ним общее дело и общие деньги. Вот то же касается и братьев. В Вашем случае - точно не советую. Вам пора быть самостоятельным.
 И - у Вас ногти критика (спорщика) очень Вам могут мешать в карьере и личных отношениях. Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы излишне критичны. Читайте, разбирайтесь!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТимДата: Среда, 04.11.2015, 11:04 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, хотите сказать если я соглашусь работать с братом то что то опасное может случиться ?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Артем, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024