КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 31 год (правша)
Сергей, 31 год
Вика_Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые хироманты.
Посмотрите пожалуйста мои ладони. Интересуют вопросы связные с карьерой, финансами и личной жизнью. Что было и что будет. Хорошее и плохое.
Сергей, правша. 31 год
1)   Правая рука, сверху
2)   Правая рука, полностью
3)   Правая ладонь, крупно
4)   Правая ладонь, пальцы
5)   Правая, большой палец
6)   Правая рука, ребро

7)   Левая рука, вид сверху
8)   Левая рука, полностью
9)   Левая ладонь, крупно
10) Левая ладонь, пальцы
11) Левая, большой палец
12) Левая рука, ребро

Я немного почитал про хиромантию. Возможно нашел у себя некоторые знаки на правой:
1) Трезубец на линии жизни. на ребре ладони
2) Большой остров в конце линии жизни
P.S.
Вообще второстепенные линии у меня хорошо видны только под углом. Может есть смысл выложить фото ладоней крупно и под углом ?
 
СинеглазаяДата: Вторник, 06.10.2015, 14:18 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Сергей, добрый день. У Вас хорошее чувство юмора, возможно несколько специфическое. Так же человек Вы довольно серьезный и ответственный, Вам важно принимать участие в общественно значимом деле, но при условии, что это занятие Вам должно приносить удовольствие. Сейчас в Вашей карьере всё идет очень неплохо, только старайтесь всё и дальше рассчитывать правильно и учитывать все возможные подводные камни, иначе есть риск потери денег или помехи в карьере. Особенно тщательно за всем следите лет с 33, смена работы в этот период так же вряд ли принесет в будущем желаемых результатов. Скажите, изначально на выбор профессии повлияли родные и возможно всячески помогали, но потом года в 22, немного поколебавшись, Вы пошли немного другой стезей (не кардинально, конечно, но сделали по-своему)?
В отношениях Вы лет с 24, так? И один ребенок уже есть, а может уже и два
Следите за здоровьем по мужской части


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zimanoДата: Вторник, 06.10.2015, 14:38 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
У Вас очень умелые руки, можете создавать шедевры, сильная индивидуальность и вообще завитушники талантливы во многом.  Завитковые стремятся все время всем помогать, не умеют отказывать еслиих о чем-то попросят, и часто доходят до истощения и саморазрушения. Не умеют
заключать договора в свою пользу, они хотят зарабатывать, но не умеют требовать
достойную оплату за свою работу, многие этим пользуются, надо об этом помнить,
не забывать о себе и быть в меру эгоистичным. В районе 25-27 Вас подставили, Вы чувствовали себя, как в западне.? Аналогичная ситуация происходит сейчас? либо уже произошла? посторонние люди могут Вас в тянуть в аферу и нагреть на большую сумму.  У Вас хорошая интуиция и память, возможно они смогли помочь Вам правильно среагировать.?
 
alexfobalexeyДата: Вторник, 06.10.2015, 14:51 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет чувства юмора - не мне конечно судить. Иногда мне кажется что могу что то сказать и все смеются. 
Собственно говоря я думаю сменить работу но не из-за дохода. А потому что текущая уже надоела. Заставляю себя работать.
Родные выбрали вуз и специальность. Я терялся куда поступать. Разбирался в физике, электронике. Выпустился со специальностью инженер цифровой электроники. Но затем самостоятельно переучился(немного попрыгав с работы на работу) на вэб программиста.  с 26 лет работаю в этом деле.
А вот с личной жизнью у меня как раз и проблема. первые отношения были в 29 (что то вроде гражданского брака). Детей нет. Но бывшая подруга  утверждала что сделала аборт.
Скажите а есть ли у меня признаки того что я уведу чужую жену ? Если да то будет ли это успешным ?
 
мартагонаДата: Вторник, 06.10.2015, 14:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сергей, у Вас руки близки к земному типу (не совсем чистый тип), подробнее в разделе Типы рук, тема Земная рука. Почитайте там внимательно. Земным стоит избегать работы в торговле, в бизнесе - не лезьте в эти сферы. Много бывать на природе - необходимо! И зарабатывать лучше получится в земных профессиях. Деньги в руках держать умеете. Вы доверчивы, в карьере не ведитесь на посулы кого попало, держитесь подальше от хитрых людей. Без куска хлеба Вы в жизни не останетесь.
 А вот склонность выбирать не тех женщин у Вас велика. Если опять не клеятся отношения - смените фасон дам при выборе! Вам нужна уравновешенная, спокойная, домовитая и хорошая хозяйка, а не эмоциональная красотка))
  Здоровье неплохое у Вас, но спину сильно не перегружайте!
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexfobalexeyДата: Вторник, 06.10.2015, 15:32 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
У Вас очень умелые руки, можете создавать шедевры, сильная индивидуальность и вообще завитушники талантливы во многом. Завитковые стремятся все время всем помогать, не умеют отказывать еслиих о чем-то попросят, и часто доходят до истощения и саморазрушения. Не умеютзаключать договора в свою пользу, они хотят зарабатывать, но не умеют требовать
достойную оплату за свою работу, многие этим пользуются, надо об этом помнить,
не забывать о себе и быть в меру эгоистичным. В районе 25-27 Вас подставили, Вы чувствовали себя, как в западне.? Аналогичная ситуация происходит сейчас? либо уже произошла? посторонние люди могут Вас в тянуть в аферу и нагреть на большую сумму. У Вас хорошая интуиция и память, возможно они смогли помочь Вам правильно среагировать.?
не могу сказать что я шедевры создавал но может и повода не было. Если меня о чем-то просят я действительно не могу отказать. и стараюсь сразу сделать. 'требоватьдостойную оплату за свою работу,' всегда сомневаюсь просить прибавку к зарплате. Но если прошу то прибавляют быстро не раздумывая.

Цитата
В районе 25-27 Вас подставили, Вы чувствовали себя, как в западне.?
Не могу так сказать (хотя один знакомый хотел со мной бизнесом заняться лет в 25 . но я отказался). наоборот в 26лет устроился на хорошо оплачиваемую работу.
но в 28 лет прошел резкий перелом по личной жизни.  Внезапно понял что живу зря. Начал в себе копается, у меня было(и может есть) что то вроде избегающего расстройства личности. Похудел на 27кг.
Цитата
посторонние люди могут Вас в тянуть в аферу и нагреть на большую сумму
Аферы я прокручивал с обменов валют. Но без посторонних. В целом успешно хотя не без провалов


Сообщение отредактировал alexfobalexey - Вторник, 06.10.2015, 15:32
 
alexfobalexeyДата: Вторник, 06.10.2015, 16:02 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Сергей, у Вас руки близки к земному типу (не совсем чистый тип), подробнее в разделе Типы рук, тема Земная рука. Почитайте там внимательно. Земным стоит избегать работы в торговле, в бизнесе - не лезьте в эти сферы. Много бывать на природе - необходимо! И зарабатывать лучше получится в земных профессиях. Деньги в руках держать умеете. Вы доверчивы, в карьере не ведитесь на посулы кого попало, держитесь подальше от хитрых людей. Без куска хлеба Вы в жизни не останетесь. А вот склонность выбирать не тех женщин у Вас велика. Если опять не клеятся отношения - смените фасон дам при выборе! Вам нужна уравновешенная, спокойная, домовитая и хорошая хозяйка, а не эмоциональная красотка))
Здоровье неплохое у Вас, но спину сильно не перегружайте!
Кстати я не очень доверчивый. Мне это даже мешает заводить отношения. 
Со спиной  - сколиоз с детства.  У врача с 17 лет не был.
Кстати насчет земной руки. Тут я не уверен. Но фото могут быть искажения пропорций.   давайте я выложу что я намерял. Длинна ладони до запястья 18см. Длина среднего пальца 8. Ширина ладони 8,5см в само широком месте от основания большого пальца.
И я задавал вопрос выше:
Цитата
Скажите а есть ли у меня признаки того что я уведу чужую жену ? Если да то будет ли это успешным ?

 
мартагонаДата: Вторник, 06.10.2015, 16:48 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexfobalexey, Простите, но в плане "увести чужую жену" не вижу я у Вас таких знаков. А вот ненадежных отношений в жизни у Вас может быть изрядно - не тех выбираете.
 И что значит "от ладони до запястья 18,5см"? В плане значимых промеров - этого не может быть. Вы читайте статью и наши коменты внимательнее, мы тут кратко работаем и лишних слов не пишем - важно всё.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexfobalexeyДата: Вторник, 06.10.2015, 17:17 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, я не корректно выразился. Я имел в виду от запястья до конца среднего пальца. 
т.е. будет так:
Длинна ладони с пальцами  18см  . Длина среднего пальца 8. Ширина ладони 8,5см в само широком месте от основания большого пальца.

Просто у меня с этой девушкой связно одно странное сновидение 2 месяца назад.  . Постараюсь кратко:
в 5 утра приснился сон. что вижу в ее профиле в соц сетях новое фото с ней крупным планом. Сделанное ночью.
Утром пришел на работу. проверил ее профиль в соц сети - и там  добавлено новое похожее фото. только не сама, а с подругой. но тоже сделано ночью. Очень не четкое.
После обеда она это фото удалила.
По всей  видимости фото было добавлено случайно - не на ту кнопку нажали на мобильнике.

Моя первая мысль была что я лунатик. Сел за компьютер и проверил ее профиль ночью пока спал.  Проверил компьютер - ночью я его не включал. Я знаю как  увидеть факт включения компьютера.
Я в курсе феномена вещих снов. Считаю это аналитической работой подсознания . Бывало и самому снились. Но в вещих снах не снятся случайные события. Обычно снятся всегда крупные - которые долго назревают, просто мы не видим признаков.
Единственная надежда это то что я в состоянии лунатизма потер следы включения компютера не известным мне способом.
Или это что то сверхъестественное. Вообще я атеист-материалист. Но начал читать об эзотерике и даже про черную магию. В общем знакомым рассказать об этом не могу, а то как минимум засмеют.
После этого случая начал ее даже боятся.
А что вы об этом думаете ?  как   это можно объяснить ?
 
zimanoДата: Вторник, 06.10.2015, 18:13 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Аналогичная ситуация происходит сейчас? либо уже произошла? посторонние люди могут Вас в тянуть в аферу и нагреть на большую сумму.
Удивительно Ваш сон в точку. Когда я писала эти строки, видела, что связано это с женщиной, и она может разрушить Ваш мощный стартап.
Прикрепления: 6117965.jpg (136.1 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 06.10.2015, 18:22 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexfobalexey, Нужен размер от запястья не до конца ср. пальца, а до ОСНОВАНИЯ  этого пальца. Внимательнее читайте!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexfobalexeyДата: Вторник, 06.10.2015, 19:05 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
alexfobalexey, Нужен размер от запястья не до конца ср. пальца, а до ОСНОВАНИЯ  этого пальца. Внимательнее читайте!
Еще раз перемерял. 
От запястья до основания среднего пальца -10
Длинна среднего пальца -8
Ширина ладони - 8,5
Спасибо за терпение! smile
 
alexfobalexeyДата: Вторник, 06.10.2015, 20:05 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Удивительно Ваш сон в точку. Когда я писала эти строки, видела, что связано это с женщиной, и она может разрушить Ваш мощный стартап.
Спасибо за совет! Учту smile
Заодно решил на всякий случай выложить тот участок левой ладони только под графитом. А то у меня линии не очень четкие
левая ладонь, графит. под углом
левая ладонь, гарфит. прямо

И еще  руки полностью только навесу. 
левая полностью. вид сверху
левая полностью. вид изнутри
 
мартагонаДата: Вторник, 06.10.2015, 21:26 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexfobalexey, Фото в не строго фронтальной позиции (ракурсе) порой искажает пропорции. Издержки работы по фото -потому и предъявляем требования к снимкам. Если Вы правильно сделали измерения - тогда руки ближе к огненному типу. В разделе Типы рук тема Огненная рука. Огонь в Вас видимо реально есть - читаете Вы не всегда внимательно, невнимательность характерна для огненных))).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexfobalexeyДата: Среда, 07.10.2015, 10:09 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Удивительно Ваш сон в точку. Когда я писала эти строки, видела, что связано это с женщиной, и она может разрушить Ваш мощный стартап.
Все таки я думаю о  Вашем предсказании.
Думаю на левой линия жизни и судьбы не пересекается. Может на фото это плохо видно. вот решил выложить отрисовку плохо заметных  линий. Я всетаки вижу их своими глазами, а Вы по моим фото smile
Отрисовка
Черные - это линии с луны.
Красная - линия судьбы
Зеленая -похоже на линию меркурия. и ветка от нее. кстати именно она и "сечет стартап"
Желтая - похоже на линию аполлона
Может это поможет Вам что то уточнить . Спасибо !


Сообщение отредактировал alexfobalexey - Среда, 07.10.2015, 10:17
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024