КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Константин, 43 года (правша)
Константин, 43 года
Вика_Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи, Константин- 23.09.1972, в 6.20 утра, Одесская обл., правша.

Беспокоит разрыв на линии жизни, его причины, последс­твия и  возможность коррекции(визуально ра­зрыв увеличивается) Дата разрыва.

Дети, ­ финансы, открытия своего бизнес­а на данный момент прогноз на 3- 5 лет.

Мне как то напророчили в ­48-50 лет эмиграцию и возможность потери­ свободы, посмотрите пожалуйста.
Заранее всем благодарен за помощь и советы.

http://www.fotolink.su/v.php?id=38e0fb3561a981b41fc7b30693135431

http://www.fotolink.su/v.php?id=425f7a675bb283e333b4b21519244866

http://www.fotolink.su/v.php?id=061c395ef066a9cdb9e80e5059ed2888

http://www.fotolink.su/v.php?id=fd932141189a4888da36245fc92d60fe

http://www.fotolink.su/v.php?id=7b88c481f09954bd5dc0927651eadf90

http://www.fotolink.su/v.php?id=92ae85932004dd174e0ed648a44e20bd

http://www.fotolink.su/v.php?id=87d4303d263526c6d97118127c9437de
 
zimanoДата: Пятница, 21.08.2015, 00:22 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Бизнес, да, это ваше, при чем лучше в одиночку, иногда привлекая рабочих. Напористый, коммуникабельный, с чувством юмора, жизнелюб, коммерческая жилка, но финансовый успех трудно дается, есть причины. У Вас на руке крест, который Вы несете, чувствуете ли Вы это? И думаю, что было проклятие??? знаете ли? Надо обратиться к знающим людям. Вы работали на вредном производстве? у Вас проблемы с легкими и сердцем? что врачи говорят? Разрыв перекрытый начался лет 38-40 и длится до 45, может быть связан со здоровьем, ну и личная жизнь напрягает. Очень удивлюсь если скажите, что женаты, но дети есть, - почему женщины занимают такое неприглядное место на вашей руке? что не так? Не вижу эмиграции и потери свободы.
 
kkb88888888Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:47 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Здравствуйте! Благодарю, что посмотрели мои руки. Теперь по по рядку. Крест явно не чувствую, но чувствую что что то мешает. Кто такие знающие люди? Работал моряком с 21 до 34 лет. (механик) да полезным производством это не назовешь wacko . (качка, статическое напряжения,  вредные грузы и т.д. ). С сердцем 5 лет назад поставили диагноз пролапс  клапана, но говорят с таким диагнозом живут миллионы людей, хотя врач говорит что скорее всего врожденное. С легкими судя по показаниям флюорографии все в порядке, курю правда, это плохо знаю. На данный момент личная жизнь не напрягает женился в 37 по большой любви. Проблема в детях, их нет, лечимся с женой 4 года, противопоказаний к беременности нет. По поводу неприглядного места для женщин не знаю что и сказать, был не удачный гражданский брак, возможно это сказалось. Если можно посмотрите детей и на данный момент жизни открытие своего бизнеса, смена вида деятельности, смена работы, сейчас работаю инженером, и какие перспективы?
Еще раз благодарю!
 
мартагонаДата: Пятница, 21.08.2015, 13:42 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kkb88888888, Бизнес - да, можете, только придерживать иногда агрессивные вспышки. Для Вас работы с ездой, командировками очень хороши! Вы - человек уравновешенный, даже спокойный, хотя и энергичный, добрый, но вот если раздражены или выведены из себя - вот тут держись! Иногда такие вспышки могут быть опасны для Вас, окружающих и конечно для карьеры. Просто научитесь сдерживать себя в таких состояниях, всегда помните, что Вам же дороже это)))
 Ребятенка на руках супруги лучше смотреть, мужские руки детей показывают, но не обязательно СВОИХ детей (Вы же не рожаете)), а любых, к которым мужчина привязан. Линия ребенка вот с этими оговорками у Вас на руке есть. Но! За урологией в течение жизни следите, у Вас повышен риск инфекционных и воспалительных заболеваний моче-половой системы - контроль и при необходимости лечение.
 На порок сердца не плюйте, почитайте в разделе Как лечить судьбу тему Если у Вас риски по сердечно-сосудистой системе. Риски есть - и поймите, от кровоснабжения организма зависит очень многое, в том числе и урология. Если сердце, как насос, хорошо подает кровь ко всем органам - так и меньше других рисков! Машинам профилактику и ремонт делаете ведь? А самому себе - что, не нужно?
 И - о диво! - у Вас лихой авитаминоз! В Одесской области в августе...или это из-за плавания в море? Ногти-то белые! Срочно курс поливитаминов при таком состоянии одной едой дефицит витаминов не восполнить...). И - опять же поймите, что без витаминов и, простите, полноценных половых клеток не будет, устроите себе риск малоподвижных и вялых половых клеток - Вам оно надо? Быстро нажали на овощи-фрукты с двойной энергией! Как на корабле все механизмы связаны, так и в теле связаны все органы...
 инженер - не Ваше, если в замкнутом помещении сидите (подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука).
 Передайте привет моей любимой Одессе, очень нравится этот город - люди необыкновенно общительные и теплые)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kkb88888888Дата: Пятница, 21.08.2015, 15:53 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Благодарю Вас за советы и, что посмотрели мои руки очень полезная информация! Небольшая ошибка в данных я только родился в Одесской обл. г. Измаил и прожил первые  3 месяца жизни, (но в Одессе был часто самому нравится этот город.) Всю свою сознательную жизнь прожил в пригороде Киева, первые 2 года в Киеве.(там все очень сложно) Авитаминоз скорее всего из-за пристрастия к никотину, cry хотя я его не ощущаю. Меня очень интересует на данном этапе жизни возможность открытия своего маленького бизнеса и его перспективы. Руки жены будут позже. Инженер да не мое, согласен, но пока нет другой возможности кормить семью. Хотя с работой справляюсь хорошо.
 
kkb88888888Дата: Пятница, 21.08.2015, 18:51 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прошения! Посмотрел свои ногти при дневном свете,  фото скорее всего искажает оригинал. Вы знаете нормальные розовые с авитаминозом думаю проблем пока нет. И все же спасибо!!!
 
FighterДата: Пятница, 21.08.2015, 19:54 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
kkb88888888, здравстуйте! Скажите, в 39-40 примерно была ли неудачная попытка какого-то старта? Или неприятности в этот период были связаны с чем-то другим?
Знаете, я не вижу резкой смены деятельности, есть линия усилия на меркурий от линии жизни в этот период, и пока слабая вторая линия судьбы начинающаяся в возрасте 43-45, но в силу возрастания Вашей решимости она может усилиться. Также присутствует показатель нового источника дохода на пхале большого пальца в этот период, но опять же, старый источник дохода некоторое время продолжается, т.е., думаю, что, продолжая работу на прежнем месте работы, потихоньку начнете свое дело.  
НО: поддержу коллег в том, чтобы Вы особое внимание уделили здоровью!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
kkb88888888Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:34 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter Здравствуйте! Благодарю очень важная информация. Согласен за здоровьем нужно смотреть, пока все хорошо. В 39-40, как такового старта не было, был период около двух недель коллега пытался меня приобщить к сомнительному бизнесу который мне был не по душе, я свою функцию выполнил и сделал то, что он от меня хотел. В общем ничего не получилось, не я это придумал, а он скажем так плохо проанализировал рынок. Я не считаю это каким то стартом, хотя все возможно. Вы правы, я и не собираюсь уходить со своей работы, основной работой дополнительного семейного  дохода будет заниматься супруга я буду участвовать по мере сил времени и возможностей. Если все получится подумаю об уходе. Фото рук жены выложим на днях будет интересно посмотреть. Хотелось бы знать какое время продолжается старый источник дохода? И что Вы можете сказать про разрыв на линии жизни, в какой период времени по годам и чем грозит? zimano,  Мне писала но я бы хотел посмотреть Ваше мнение.
 
kkb88888888Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:35 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Да вспомнил еще в период 39-40 были неприятности на работе, но больше личного характера.
 
FighterДата: Пятница, 21.08.2015, 21:00 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
kkb88888888, спасибо за подробный комментарий к моему анализу.
Цитата kkb88888888 ()
Хотелось бы знать какое время продолжается старый источник дохода?
Примерно до 48.
Для уточнения информации ждем фото Вашей жены


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 21.08.2015, 21:06
 
СинеглазаяДата: Пятница, 21.08.2015, 23:00 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Константин, добрый вечер. Вы человек с чувством юмора, возможно несколько специфическим, любите давать советы, участливы, бываете раздражительны и ещё любитель покритиковать.
Присоединюсь к мнению, что бизнес - это Ваше, правда по натуре Вы не лидер. Я бы Вам не советовала вести бизнес ни с женой, ни с кем-то из родственников. Что у Вас происходило в карьере в период 35-37 лет?
Скажите, какое событие в детстве на Вас произвело сильное впечатление?
По поводу здоровья и деток, следите за здоровьем по мужской части - есть выраженные риски. А как Вы понимаете, после 40 лет эти риски только усиливаются. Советую не откладывать поход ко врачу, сдать соответствующие анализы и пройти исследования. Вас волнует, что у Вас именно с женой нет деток или вообще нет? А у жены есть дети?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kkb88888888Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:40 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Здравствуйте благодарю за советы! Теперь по порядку. В 34.5 сменил вид деятельности перешел на новую работу. На которой и поныне. Я впечатлительный был в детстве, какое именно событие не могу вспомнить. Обследование проходили с женой не однократно, в разных клиниках и дешевых и дорогих, (даже делали инсименацию) 4 года занимаемся этим. По моему мужскому здоровью все в пределах нормы да и были у меня случаи в жизни когда от меня беременели. По жене уже все намного лучше чем было, ей делали лапароскопию 2 года назад. Жена ни разу в жизни не беременела, как Вы понимаете я не первый мужчина у неё.
 
kkb88888888Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:06 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, По поводу лидерства могу поспорить. Иногда мне просто не хочется брать на себя обязательства. По крайней мере в тех учебных заведениях где я учился как минимум был старостой. Но это думаю не показатель. По жизни были случаи когда я мог сплотить коллектив и направить в нужное русло по моему усмотрению.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 22.08.2015, 12:01 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата kkb88888888 ()
да и были у меня случаи в жизни когда от меня беременели.

Вот если честно, то и я подумала, что детки-то именно у Вас должны были быть и Ваша левая рука указывала на это (ну по крайней мере, эмоциональная привязанность с ребенком есть); левая рука характеризует у правшей что заложено по судьбе. А вот на правой наблюдается несколько другая картина: Вы не принимаете участия в воспитании детей и эмоциональной связи нет. Возможно, фото не слишком четкое. А вот риски, они могут так и остаться только рисками, если Вы будете должным образом следить за здоровьем, достаточно четко видны на ладони по мужскому здоровью (пугать не хочу, но вряд ли перспектива простатита, например, Вас обрадует)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
СинеглазаяДата: Суббота, 22.08.2015, 12:09 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kkb88888888,
Цитата kkb88888888 ()
По поводу лидерства могу поспорить. Иногда мне просто не хочется брать на себя обязательства. По крайней мере в тех учебных заведениях где я учился как минимум был старостой. Но это думаю не показатель. По жизни были случаи когда я мог сплотить коллектив и направить в нужное русло по моему усмотрению.

Сплотить и направить - это хорошо, говорить Вы умеете, а вот именно вести (!!!) потом коллектив как долго получалось?

Цитата kkb88888888 ()
Я впечатлительный был в детстве, какое именно событие не могу вспомнить.

До 10 лет, в районе 7 лет, у Вас там комета такая заметная, т.е. событие значимое


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Константин, 43 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024