КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 16 лет (правша)
Парень, 16 лет
Вика_Дата: Понедельник, 03.08.2015, 16:20 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума alman1978, выкладывает фото рук своего сына.

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста руки моего сына ему 16лет, дата рождения 7.07.1999г. Правша
Он сейчас перешел в  10кл.,химико-биологический профиль, но врачом быть не хочет.Через два года поступать, а он еще не определился на какой факультет и на какую специальность?Хотелось бы узнать у хиромантов в каком направлении,в какой сфере ему лучше развиваться.?
правая
http://www.fotolink.su/v.php?id=830331232f80cf77c0b1142947836581
http://www.fotolink.su/v.php?id=374e5315e66d476e99f07185741fa75c
http://www.fotolink.su/v.php?id=1b22d3711d5bd297a27cf6004b0338a9
левая
http://www.fotolink.su/v.php?id=41960c96bec192c09938ceef45ef5ec0
http://www.fotolink.su/v.php?id=3134c5a81f02a4a64207eb85bf43da7b
http://www.fotolink.su/v.php?id=a2a005c4c51d27e646efa6c2892d5bc8
 
alman1978Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:55 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлю еще фото
Прикрепления: 3636691.jpg (202.1 Kb)
 
alman1978Дата: Понедельник, 03.08.2015, 19:08 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Фото больших пальцев
Прикрепления: 4578744.jpg (97.7 Kb) · 8741497.jpg (93.0 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alman1978, У парня водный тип рук - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Он будь здоров какой упрямый!! Для него  тема Если Вы упрямы и независимы в разделе Как лечить судьбу. Ему нужно учиться учитывать чужие мнения, иначе трудностей не оберется... особенно в личной жизни - причем скоро. Упрямство не нравится людям - и девушкам тоже, у него велик риск личной драмы в ближайшие годы... Ой, влюбленность может внести свои коррективы - в такие периоды многие хорошо успевающие ребята снижают успеваемость. Шансы на получение образования у него есть, только бы сам себе не устраивал препятствий! Он может уйти от рисков, ограничивая упрямство и обучаясь компромиссу. У него настороженно-недоверчивое отношение к окружению, не исключая проблем в общении - это тоже может мешать.
 Вообще-то профессия врача ему подходит - есть линии самаритян. Тем более, что у него самого есть риски по здоровью - в течение жизни нужен контроль за сердечно-сосудистой, особенно в районе 50 лет. Либо другой умственный труд - только не физическая работа, зарабатывать ему нужно головой. Хорошо бы - в преимущественно женском коллективе. Неплохие речевые данные. По складу ума он - гумманитарий. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alman1978Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:19 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, вы совершенно правы))) спасибо большое
Он очень упрямый наверно передалось от меня,в данный период он очень лениться,ничего не хочет делать в плане учебы.Оценки за 9кл принес половину троек в аттестат е,я  была в ярости..хотя ОГЭ сдал все на5)Себя оправдывает тем что учиться в лицее с углубленным изучением некоторых предметов,и я  в раздумьях стоит ли его переводить в обычную школу?там конечно требований поменьше,оценки соответствено будут получше.Но я боюсь а вдруг он плохо напишет ЕГЭ и не сможет поступить туда куда хочет.Сам хочет поступать на экономические специальности ,чтобы стать бизнесменом,хочет быть богатым,а врачи говорит получают мало на примере бабушки она терапевт.Прочитав статью о водных руках поняла,что бизнесменом ему не быть.Сейчас мы вообще друг друга не понимаем,он все время говорит ,что когда ему станет 18л ,он хочет побыстрее уйти от меня,вырваться из дома.Ох как он любит гулять,веселиться,все что угодно кроме труда.Скажите может стоит его в армию отправить?(для перевоспитания)С его отцом мы в разводе вот уже 6л,он не примает участие в его воспитании,а я чувствую ,что уже не справляюсь.Недавно на эхокг обнаружили пролапс митрального клапана,сказали наблюдаться.
Сам он постоянно много говорит и громко,я от него устаю и учителя,рот  вообще не закрывается ни на минуту.
Да себе он очень мешает,своим бездельем и ленью,А про девочек вообще разговор отдельный,они нам проходу не дают с первого класса..Меня постоянно в школу вызывали по поводу влюбленностей в него.Не хочу быть  бабушкой раньше 45л.
Стоит ли мне контролировать и заставлять его учиться?нанимать репетиторов?или пусть поступает как считает нужным?
 
мартагонаДата: Вторник, 04.08.2015, 09:45 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alman1978, Упрямые и независимые люди действительно часто рано отделяются от семьи как минимум на эмоциональном уровне. В армию - я против! Наоборот - подкормите кардиолога, чтобы дал отвод от армии! Какая армия с водными руками да ещё и упрямый? Сломается и все, а не перевоспитается, у него и так риски по здоровью!
 Кто мешает Вам устроить подобие армии для него дома?))) С парнями сложно мамам в этом возрасте. Я делала так, когда сын дурил. Просто говорила ему: моя обязанность - кормить и воспитывать тебя. Твоя обязанность - учиться и помогать по дому. в этом возрасте дети хитрые: как нужно развлекаться - так они типа взрослые и независимые, как делать что-то - так типа они дети - и не могут... На это предлагала выбрать что-то одно!
 Но нотации и разговоры долгие не нужны, от них - хуже. Просто жестко проводить два этих постулата. Хочешь быть взрослым - бери ответственность! Ответственность и есть взросление! Не хочешь - вот тут я поступала жестко: говорила - не хочешь жить по законам семьи, так живи дома, но - сам по себе. И... давала ему продуктовый набор:по пакету картошки и круп, молоко, батон хлеба и т.д. - ограниченный и такой, что готовить надо, никакой колбаски-сосисок-пельменей! Живи, готовь себе сам - взрослый!. Никаких особых карманных денег - только необходимый минимум! Никаких уборок-стирок за ним - сам, голубчик, раз взрослый! Себе на этот период советую покупать и готовить то, что он не любит! Чтобы перевоспитать подростка, надо подчас не что-то для него делать, а наоборот - перестать делать! Одна польза - научится себя обслуживать и что-то готовить, больше со временем будет ценить Ваши усилия. Вот такие действия срабатывают куда лучше, чем тысяча слов и убеждений - и никаких срывов на жалость. Живешь сам по себе, пока не начнешь быть членом семьи.  Пока каникулы - самое то! и никаких подарков просто от маминой любви - вещи, о которых подросток мечтает, он должен заслужить - учебой и помощью! Просто справедливо.
 Мой сын уже взрослый, на руководящем посту - до сих пор помнит эти пакеты картошки, иногда говорит, что без них наверное из него бы ничего не вышло...
 А учиться ему - нужно! В бизнесе ему делать нечего, даже не был бы водным - при таком упрямстве и неумении слушать и слышать других и при  неспособности к компромиссу - какой бизнес?
 Помогите ему взрослеть - на деле, а не на словах! Такого упрямца проще на слабо взять, а не торговаться с ним! Только будьте упорны и последовательны: меньше слов, больше действий!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Вторник, 04.08.2015, 12:17 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Какие замечательные советы Вам дала мартагона относительно общения с упрямым сыном-подростком! Могу ещё добавить, что я бы советовала скорее его отправить на легкие подработки и обязательно связанное с общением. Во-первых, при его упрямости надо учиться находить язык с разными людьми и чем раньше, тем лучше. Во-вторых, действительно скоро у него должны начаться первые серьезные отношения и на данный момент сценарий развития не из самых безоблачных, а благодаря работе и деньги на даму будут и лишних накруток не будет, т.к. занят будет делом. А вот Вам бы я не советовала встревать в эти отношения, чтобы не испортить отношения с сыном. В-третьих, у него на руке присутствует знак Учителя, т.е. он может доступно что-то объяснять. Так что в этом случае он может подобрать для себя гибкий график, например, консультант в салоне связи или оператор колл-центра.
Ещё хочу Вас успокоить, голодать и остро нуждаться в вещах первой необходимости Ваш сын никогда не будет!
У Вашего сына вегето-сосудистая дистония? Какие-то проблемы с легкими присутствуют (возможно, бронхи)?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
alman1978Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:55 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  спасибо Вам за мудрые советы!и ответы на вопросы.
Я подписываюсь под каждым вашим словом,но моя проблема в том ,что я срываюсь на жалость,тк я отходчивая.После очередного скандала могу неделю включатать как я это называю "экономическое эмбарго" и все.Вроде все тихо и спокойно какое то время...а потом снова скандал,повод всегда  один его лень и язык.По поводу отвода от армии я думала , при его росте 185 и весе 60кг,в армии он не сможет ,но из за его характера у меня "руки чешутся"туда отправить.Да вы правы люблю я ему лекции почитать  о смысле жизни,даже иногда пугаю "бумерангом",богом,но он отмахивается .Про подарки я их вроде как бы и не делаю,тк все уходит на репетиторов,но тут подключается бабушка (моя мама)и покупает ему вещи начинает
жалеть.Сам он кого хочет "достанет"из за вещей и не только ,да дети в этом возрасте хитрые.Да он с детства был проблемным...меня с детского сада вызывали воспитатели, а затем учителя все время попадал в какие то станные ситуации.
Вот и сейчас его класс едит в Питер,а его не пускаю,боюсь, что опять будут жалобы после поездки.
Постараюсь помочь ему повзрослеть!Еще раз огромное  Вам спасибо за помощь!
 
alman1978Дата: Среда, 05.08.2015, 00:23 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, , спасибо большое ,что откликнулись на мою просьбу и описали руки сына.Много нового и полезного узнала для себя.По поводу подработок ,то я бы с радостью бы отправила,но он с8до14 в лицее затем едит на репетиторство,при том, что он медлительный вряд ли будет успевать.
Учитывая какие у него запросы ,хотелось-бы чтобы не только хватало на хлеб,но и на масло с икрой.Постараюсь не лезть в его личную жизнь,но зная себя тяжело будет сдерживаться,единственнй выход начать устраивать свою личную жизнь...
ВСД нет вроде,бронхи в порядке.У него эрозивный гастрит,плоскостопие.
 
мартагонаДата: Среда, 05.08.2015, 07:37 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alman1978, Если будете себе позволять не меняться, так чего же тогда от сына ждать? Он тоже меняться не будет! Парни на женском жалостливом воспитании вырастают эгоистичными и слабыми, не борцами по жизни - сколко я их таких насмотрелась! Сердце должно быть умным, иначе жизнь его ох как причешет. Меньше слов, больше дела! А точнее - поменьше дел за него: все, что парень может сделать сам, он и должен делать - сам! Только так можно и нужно готовить к жизни. Он должен иметь ответственность - но и Вы должны понимать свою ответственность. А она теперь - не растить мальчика как любимую скотину (накормить-одеть и все ему дать...), а потом в армию на "исправление" как ту же скотину на убой... Хватит нотаций! Если Вы свое слово не держите, он его тоже держать не будет!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Среда, 05.08.2015, 09:48 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата alman1978 ()
По поводу подработок ,то я бы с радостью бы отправила,но он с8до14 в лицее затем едит на репетиторство,при том, что он медлительный вряд ли будет успевать.

Вот-вот, точно отправляйте: научится и временем своим правильно распоряжаться! Или тут дело в другом и Вы сами не хотите расстаться со своим главным "развлечением" - воспитанием сына?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
alman1978Дата: Среда, 05.08.2015, 10:10 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, , спасибо ,признаюсь честно самая тяжелая для меня работа это над собой)
Постараюсь приложить усилия чтобы измениться в плане воспитания сына,да мне и родственники говорят ,что я его балую..хотя сами идут у него на поводу..знаете какой он актер может вызвать жалость когда ему нужно купить вещи и тд.
И еще Мартагона скажите пожалуйста ,если не получится поступить в медицинский,то подойдет ли ему юридический факультет (например адвокат)?
 
мартагонаДата: Среда, 05.08.2015, 11:35 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alman1978, Если научится слышать других людей, а не только себя, - получится. А не научится - вообще мало что из него может получиться... Упрямых ни на одной работе не любят - не удобны! Пусть сам читает статью об упрямстве - и пусть сам с нами беседует. А то что это за мамин сынок с испорченным телефоном в виде мамы? Слабо ему самому с нами поговорить?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alman1978Дата: Четверг, 06.08.2015, 00:25 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая,спасибо что не оставляете без внимания мою проблему,и за дельные советы!
Принимают  на  работу с 18л.,но я буду подыскивать варианты..

"Или тут дело в другом и Вы сами не хотите расстаться со своим главным "развлечением" - воспитанием сына?" 
Наоборот я бы с удовольствием это сделала,тк досматриваю деда и делаю ремонт дома.А его воспитанием не прочь заняться бабушка.

 
alman1978Дата: Четверг, 06.08.2015, 00:53 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое,вы правы ,когда я ему сказала ,а не слабо ли тебе пообщаться самому,как его это слово "зацепило"на что первая реакция была конечно могу,потом насторожился...попробую уговорить.
Следуя вашим советам ,меняю себя,сегодня сам сварил себе картошку ,сделал пюре и помыл посуду.По дому он помогает моет посуду и полы,но не всегда добросовестно.Статью прочитала сама вслух,согласился с тем что переубедить его сложно.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 16 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024