КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 16 лет (правша)
Парень, 16 лет
СинеглазаяДата: Четверг, 06.08.2015, 08:47 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата alman1978 ()
Принимают на работу с 18л.,но я буду подыскивать варианты..
alman1978, ну опять... Сын сам должен быть заинтересован и сам (!!!) искать, а то опять Вы за него - так ничего не получится!
Да, официально по трудовой на постоянную работу почти везде принимают с 18 лет, НО есть очень много мест, куда по трудовому договору принимают и раньше и график гибкий. Я не знаю из какого Вы города, но тот же Макдоналдс (там ещё и медицинскую книжку сами работадатели сделают) есть почти во всех городах, или курьер, или лаборант (тут даже не просто общение, а общение со специалистами в определенной области - вот где можно натренироваться в умении находить язык с людьми и стать более самстоятельным и покладистым)... Можно перечислять дальше и дальше, так что хватит искать отмазки, а начинайте действовать ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Удачи )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Четверг, 06.08.2015, 09:01 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А парень-то - молодец! За картошку и самообслуживание - передайте ему мой ему респект!!
 Кончайте с ним пререкаться и разводить долгие беседы. Просто сами поймите 3 момента:
1. Основнаяя задача воспитания - научить детей жить без нас!
2. Поощрение и наказание должны быть неотвратимыми! Обещали голову оторвать - отрывайте! Обещали купить машину - покупайте. Ни одного слова в воздух! Родители много, простите, трепятся. А надо: сказал - сделал! Так растят мужчин, верных своему слову и ответственных.. Это начинается с родителей.
3. Мамы-квочки портят детей, делают их слабыми и негодными для жизни. Не поймете этого - вина будет Ваша, а не его.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alman1978Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:37 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
handfate, спасибо за советы)
 
alman1978Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:58 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я вам очень благодарна ,что вы отдаете частичку своей души для нас страждущих)вы обладаете несомненным мастерством в данной области!спасибо огромное
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 16 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024