КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 29 лет (правша)
Парень, 29 лет
Вика_Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день.
29 лет, правша, парень.
Интересует мои линии судьбы.
А именно раздвоение линии судьбы и треугольники в центре правой ладони, и переплетение линий жизни и судьбы с низу на левой.
Если дадите краткую характеристику в целом буду весьма признателен.

Левая
Левая крупным планом
Левая ребро

Правая
Правая крупным планом
Правая ребро

Благодарю smile
 
FighterДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могли бы Вы обрисовать на фото интересующие Вас треугольники во избежание путаницы?
То, что Вы называете раздвоением линии Судьбы на правой является ее смещением, что может указывать на смену деятельности или места работы, как и на переезд в период данного смещения, у Вас это возраст примерно 30-31.
Какого рода проблемы были у Вас в период примерно 22-24 года?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 04.05.2015, 18:01
 
IceGarДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:09 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я бы не сказал, что в моей жизни после 20 ти лет, что-то кардинально изменилась. Конечно были изменения в плане отношений и место жительства (но это в той же стране). Что касается работы то это одна из моих основных проблем, которая и привела сюда. Закономерность: год работаю 3-6 месяца не могу найти работу и все по новой - уже 4 год так. Разные профессии побывал результат один (что бы было понятно, меня не увольняют: то сокращение, то я сам уволился и вроде все ровно но опять 25).
Набрел на значение знака песочных часы (написано очень близко к моей ситуации) - вот и думаю что с этим делать и не они ли на моей руке.

Отметил, что именно меня интересует:
Левая

Правая
(Что значит когда продолжение линии судьбы идет отдельно от основной как у меня?)
 
IceGarДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:10 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, забыл добавить ник на уведомление.
 
Вика_Дата: Вторник, 05.05.2015, 09:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Моё мнение- это не знак песочных часов  wink . Обосную. В районе 23-24 лет линия судьбы притягивается к линии жизни- это несет собой материальную зависимость от близких, потеря работы, безденежье. Через 2-3 года, линия судьбы продолжает свое обычное течение. От линии жизни, в районе  50 лет идёт линия здоровья, ослабление защитных сил огранизма, снижение иммунитета. Это всё о левой руке.

Теперь о сдвиге линии судьбы на правой-  иное, новое направление в трудовой деятельности в 32-33 года.
 
IceGarДата: Вторник, 05.05.2015, 11:29 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, благодарю за мнение в ваших словах есть хороший кусок правды.
Приятно слышать (о часах), однако за левую руку я был спокоен. Меня больше бабочка на правой волнует (та что на сдвиге линии жизни и пересекает линию ума).
 
мартагонаДата: Вторник, 05.05.2015, 12:24 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
IceGar, Вы делаете обычные ошибки в плане изучения хиро. Прежде чем втыкаться в мелкие знаки, нужно как следует от зубов изучить основные линии, они гораздо более информативны, на порядок! И хирогномию и типы рук! Вот что должно Вас волновать на самом деле;
1. У Вас огненный тип рук - подойдут профессии огненных - связанные с бизнесом, управлением и любые работы с движением, ездой, командировками - на сидячей работе удавитесь! узлы на пальцах - способности к точным наукам и технике, может быть использовано профессионально, но только при условии подвижной или управленческой работы! А вот бизнес я бы Вам не советовала: коротка нижняя фаланга мизинца, тут риски в плане материальной части коммерции - проблемы с прибылью... Прицельно изучив свои руки, Вы можете правильно подобрать профессию! Тогда не придётся прыгать. Луна великовата - Вы довольно мнительны, лунные иногда меняют работы из-за того, что им кажется, что к ним плоо относятся. Вообще-то почти каждый хорошо относится только к себе самому, и хорошие начальники только в кунсткамере - так что это просто не должно Вас вообще волновать, вот и всё. При желании Вы способны абстрагироваться от чего угодно - собой владеете. Было бы желание.
2. Посмотрите на обе свои руки - на пассивной левой линия ума длиннее и выраженнее - типичная рука...недоучки. Независимо от уровня Вашего образования Вы не использовали свой мозговой потенциал в полной мере - можете больше!
3. Сечка и разрыв линии ума в районе 40-45, истончение линии жизни с того же возраста и далее остров- вот что должно волновать, а не песочные часы!!! Риск болезни, или травмы головы или сильного стресса (но последнее - вряд ли, Вы уравновешенный человек и хорошо держите удар). Провилактика - контроль невропатолога с 35, осторожность, не лезть на рожон в этом возрасте - огненные например любят водить, но не больно осторожны за рулем и вообще не очень внимательны... Но энергии у Вас полно, сопротивляемость хорошая.
 А Вы говорите - бабочка... вот куда смотреть надо. и обратите внимание на свою линию сердца, на её длину - с таким окончанием под Сатурном в отношениях Вы можете быть изрядно эгоистичны, идти скорее на влечении, чем на любви,а этот факт может закладывать риски - женщинам-то любовь подавай - учтите...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IceGarДата: Вторник, 05.05.2015, 16:01 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю.
Много полезной информации над которой начал думать.
 
LubovДата: Вторник, 05.05.2015, 16:27 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
IceGar, согласна с выводами Мартагоны по риску, и еще добавила бы на возраст 33-35 обратите внимание, такие же проблемы могут быть.
Много Марсианской и Скорпионьей энергии, ну и огненной стихии конечно) Наверняка планет много в Скорпионе, Марс там видимо расположился, либо асцендент)) Поменьше бы азарта).
На левой внизу ладони между ЛЖ и ЛС- кармическая бабочка. Кармические долги к концу жизни, как ни увиливай, а отдать придется)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Вторник, 05.05.2015, 17:37 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата IceGar ()
Я бы не сказал, что в моей жизни после 20 ти лет, что-то кардинально изменилась.
Читайте внимательно: я писала об изменениях в Вашей жизни в 30-31, а не в 20. wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
IceGarДата: Среда, 06.05.2015, 10:17 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, благодарю, буду думать.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024