КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 27 лет (правша)
Парень, 27 лет
AkhmedovДата: Четверг, 23.04.2015, 17:40 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я слушаю. Музыку постоянно. Удивительно- но это на самом деле помогает, причем не вся. В основном в ней осутствуют слова. Это драм, даб.  Хаус.  Удивительно!!!
 
AkhmedovДата: Четверг, 23.04.2015, 17:45 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, вы знаете- насчет отношений. Странно. Я вроде и хотел бы,... но почему то опыт показывает, что не получается ничего и ни с кем... Так что впринципе смирился.  То ли я такой, то ли они такие .))) Я так понимаю, дети- это не мой случай ??) Или все таки под старость лет где нибудь ?))
 
AkhmedovДата: Четверг, 23.04.2015, 18:34 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Типы рук, тема "Если Вы упрямы и независимы" - не нашел там эту тему к сожалению.
 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2015, 19:21 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Akhmedov, Простите, эта тема в разделе Как лечить судьбу (заработалась). Детей смотрят обычно на руках женщин, не у всех мужчин видно детей, только у тех, кто их любит по-женски))). А с музыкой - не удивительно, слова могут толкать на нежелательные ассоциации - без слов точно лучше, и только мажорную музыку.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AkhmedovДата: Пятница, 24.04.2015, 06:55 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я тут немного пытался читать, но похоже не стоит мне лезть в это дело. . .Я только заметил, что последний пару лет- у меня сросталась одна линия- линия жизни на правой руке, но сейчас заметил что и линия судьбы вроде бы тоже стала длиннее, причем это происходит как бы не она сама длиннее становится , а например где то под пальцем тоненькая линия появляется, котороя потом постепенно сливается с линией судьбы.  На фото так не передать даже. Нужен фотик нормальный.  Я еще не могу понять что это за линия #1 и от нее веточка идет разрывистая но видная и упирается в еще одну линию в итоге... Это тоже линия судьбы что ли?  А еще #4 и #6 это что ? В последнее время руку свою не узнаю. Я раньше очень хотел чтобы линия жизни поправилась - так вот она и срослась. И остальные тоже начали почему-то.  А изменения не всегда хорошо на сколько я знаю, причем я вообще парень косяковый. Особенно последние полгода. Можно ли об этих линия как то поподробней. Если вас не затруднит.
Прикрепления: 3590409.jpg (291.6 Kb)


Сообщение отредактировал Akhmedov - Пятница, 24.04.2015, 07:29
 
мартагонаДата: Пятница, 24.04.2015, 10:38 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
akula17061980mama, Дайте ссылку на фото рук в Вашей теме, у нас не принято смешивать в одной теме двух пользователей.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 24.04.2015, 10:52 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Akhmedov, Линии 1,2 и 7 не имеют отношения к линии судьбы, это фрагменты линии здоровья - в такой конфигурации они показывают в целом неплохую сопротивляемость организма и риски по системе пищеварения (здоровое правильное питание вам показано) и на мой взгляд - Вам стоит избегать ситуаций ожогов, будьте осторожнее.
Линия 4 -  л. радости в районе 20-25 лет, возможна связь поводов для радости там с личными отношениями, но сами эти отношения сложны и не надёжны.
5 - здесь у Вас вариант квадрата учителя - Вы способны хорошо и доходчиво объяснять, можете давать советы, эти способности могут быть использованы и профессионально - в любой работе, где требуется контакт с людьми и доходчивое донесение информации.
6 - естественно при Вашем характере тут идут перемены - это линии образования (дипломы не в счет), каждая - потенциал освоения нового цикла знаний, навыков, профессий и т.д.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AkhmedovДата: Пятница, 24.04.2015, 11:59 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Ага- это все положительные знаки значит. Хм, а если там еще и треугольник какой то вроде образуется и дырка- это тоже значит нормально ?. Да. еще есть маленькое  но - проблемы с щитовидкой небольшие раньше были - сейчас не знаю.- узловой зоб - брали пункцию- здоровенная игла такая в шею. На тот момент узлы доброкачественные были - но давно не проверял - стоит ли или все нормально там ? Пищеварение - это да. У меня раньше было плохо с желудком - но последнее время уже лет эдак 3 все нормально. Был гастрит.  Не переношу молочное кстати. Доходчивое объяснение - тоже в точку - у меня получается толково объяснять- коротко и ясно. Будь то экономика, или в целом что угодно. Если сам разбираюсь- по сути практически на пальцах объясню другому. Удивительно - как на руках все может быть. Хотя я и сам обращаю внимание например стараюсь не общаться с людьми если интуитивно рука не нравится- если она не красивая, болезненная, испещренная.  Или цвет. Но в особенности ногти. Если ногти страшные- с этим человеком не общаюсь. Интуитивно.
 
AkhmedovДата: Вторник, 27.10.2015, 15:29 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а я могу просто спросить совет ... Немного тупиковая ситуация. За много лет я не понимаю что делать...
 
мартагонаДата: Вторник, 27.10.2015, 16:50 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Akhmedov, Конечно можно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AkhmedovДата: Вторник, 27.10.2015, 21:44 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, написал вам в личном.
 
мартагонаДата: Среда, 28.10.2015, 09:49 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Akhmedov, Ответила Вам в личном.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AkhmedovДата: Среда, 28.10.2015, 21:21 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,вот мои ребра.
Прикрепления: 5014334.jpg (97.5 Kb) · 6183903.jpg (113.0 Kb) · 5648616.jpg (105.9 Kb) · 1573377.jpg (100.1 Kb)
 
AkhmedovДата: Среда, 28.10.2015, 22:08 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, еще левая рука.
Прикрепления: 7359999.jpg (146.8 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 28.10.2015, 22:10 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ответ в ЛС

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024