КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 27 лет (правша)
Парень, 27 лет
Вика_Дата: Среда, 22.04.2015, 15:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
По просьбе гостя сайта Akhmedov создана тема.

Руслан, 27 лет. Правша

Прикрепления: 2834511.jpg(198Kb) · 9880635.jpg(181Kb)
Прикрепления: 4965533.jpg(198Kb)
Прикрепления: 9512337.jpg(67Kb) · 6042712.jpg(61Kb)
Прикрепления: 6547138.jpg(37Kb) · 8528671.jpg(33Kb)
 
Вика_Дата: Среда, 22.04.2015, 15:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вот выдержки из сообщений Руслана, в которых он пишет о себе.

Финансовые трудности были. Последние годы много терял. И не только деньги. Думаю там будет видно, что был разрыв (предательство с)очень долгих отношений, за которым последовала болезнь, после чего упадок сил, безработица, финансовая нестабильность (продолжается и сейчас впринципе). Возврат домой. Далее много раз уезжал- пытался сменить место жительства- ообстоятельства складывались не в мою пользу. Декабрь 2014 беда- чуть не загрызла собака. Рваные раны и проколы по всему телу. Чудом живой. Может вам нужны какие то еще фотографии?

Высшее образование есть, и не только. Медалей нет, но олимпиады- много мест занимал разных. В различных областях. Как в гимназии, так и в академии.

А в целом - я 21 год играю на пианино. Но нот не знаю. Меня учили на слух- т.е. играли- я запоминал. Так было намного быстрее.
 
Вика_Дата: Среда, 22.04.2015, 15:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Руслан, озвучте свои вопросы специалистам.
 
AkhmedovДата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.  Немного о себе. ( Если получится "немного")  Итак.... Родился 21 июня. Роды проходили ооочень сложно. Если так сказать- спасали не меня. Но спасли обоих- и мать и я начал потом голос подавать. С раннего детства - родители приучали меня к тому, что все , что делаю и за что берусь- должно быть идеальным. Много учился. Когда все дети играли во дворах- я сидел с книгами, справочниками, словарями,...Все что мне оставалось- посматривать в окно. И ненадолго выходить играть с детьми. Я средний в семье. Есть младший брат, и старшая сестра... Моя мать- славянка. Отец- кавказец. Я полукровка.  Итак- гимназия
Попал в гимназию- с уклоном английского и математики. Также- музыкальные классы. Первая учительница по английскому заложила основы и понимание- как именно необходимо учить языки. Математика давалась легко.  В последствии я занимал места по английскому среди 10 и 11 классников- первое место. в академии(потом) среди первых трех курсов сдававших английский- напервом курсе- второе место, что позволило мне освободиться от курсов английского на 2 года. Т.е. автоматом на 2 года вперед. Я никогда не зубрил ничего. Я вникал. Если интересно или этого требовала система. Т.е не учил впоследствии- но вникал. И все получчалось. в 18 лет авария на мотоцикле. Ни единой царапины. После академии армия- очень сложно было там - ведь ни свой ни чужой. С правилами не мирился - был сам по себе. Но был там один друг. Защищал меня как мог там. Далее - после армии- уехал работать далеко. Море, горы. Нефтекомплекс. около 2000 км от дома. Был там бетогщиком- но также и переводчиком с английского ( это примерно в 24 года.) 
Отношения. В 19 лет познакомился с девушкой. Которая через три года предала меня. Простил. хотя там был аборт.(ребенок не мой оказался) ушел в армию. Остыл. Вернулся- уехал работать - вернулся. Сделал предложение. К тому времени мы были вместе уже три года. Далее- опять измена. ОЧень тяжело было. Мысли о суициде. Болезнь- почки ,мочевой, и все что ниже. Вылечился.  Ни сказав ни слова - улетел опять. Далеко. Горы- иранская граница. Море. Путешествовал. Там понял- что это моя страсть. Фотографировал. узнавал новую для себя культуру. Вернулся домой. Знакомство с еще одной девушкой- бурно, но коротко. Вообще я никогда не испытывал нужды в женском внимании. Много разных связей было.  
Период с 16 лет по 19 -  легкие наркотики. Дурные компании. Пьянки гулянки. Встреча с той девушкой( с которой пробыл почти 7 лет в итоге) все изменила . Все исчезло. В моей жизни также присутствовалоа и кража- 16 лет. Влияние дурных людей. В общем все говорю как есть. 
В 25-26 лет познакомился с новым для себя языком - программирование. Включает и логику, и знание языка- то что я люблю.  Также, механика -для меня было праздником, что я смог восстановить свой автомобиль- поднять его с нуля своими руками. Сейчас я на нем езжу. Стоит упомянуть - что я также занимался фотографией- свадьбы.   Работал бухгалтером, кредитным агентом,  Потом - валютная касса - обмен валют.
В декабре 2014 в связи с нехваткой денег(маленькая очень зп) вернулся домой - в тот же день меня чуть не загрызла собака, которую из благих намерений( или по незнанию) выпустили  из вальера. Позвать на помощь не мог- в итоге -рука правая, рука левая, нога правая, грудь в дырах, рваных ранах. Несколько минут боролся за жизнь. Больница. Уколы.  Стоит отметить- очень боялся за правую руку. Я пианист. уже 21 год.  Вопрос такой. Что меня ждет в материальном плане.  ... Также будет ли возможность уехать. Информацию отдал всю- если будут вопросы - отвечу открыто. Я уважаю все что связано с новшеством - и впринципе к этому также отношусь как к науке больше. спасибо.
 
AkhmedovДата: Среда, 22.04.2015, 16:29 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Стоит также упомянуть, что ко всему в жизни отношусь как к опыту. Стараюсь потдерживать тех кому плохо или трудно. Но теперь уже не подпускаю близко. Оттого осталось мало друзей. Можно сказать не осталось. Пропало доверие к людям. Так себя чувствую намного комфортнее.   В общем в какой то момент в жизни что-то во мне поменялось. Может это как то меня охарактеризует - каким я сейчас стал. Меня интересуют по большей части - материальные составляющие. Возможность уехать. Возможно ли создание семьи? В целом. Что видно?
 
AkhmedovДата: Четверг, 23.04.2015, 07:08 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, ну вы чего, неужели там все так плохо. Я , например, наоборот- чувствую что все хорошо будет!
 
ПумаДата: Четверг, 23.04.2015, 10:07 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Мы посмотрим , дай время нам
 
ЛенкДата: Четверг, 23.04.2015, 13:34 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Akhmedov, вот это история! Жаль, что нам и сказать то не чего Вы сами все рассказали, было бы интересно, если сначала мы посмотрели, а потом бы Вы все рассказали. Но Ваши руки и историю я заберу в свою копилку, как наглядное пособие ))))
Вашу главную и редкую особенность которую вижу я, это слишком много Вы доверяете року и фатализму, Вы полностью отдались судьбе, течете по бурной горной реке, когда можно идти по берегу и любоваться красотами реки, не обязательно быть самой рекой.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
ПумаДата: Четверг, 23.04.2015, 14:05 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Ленк, Да, вы правы, Руслан все сам написал , жаль, хотелось покопаться в линиях, но опытные хироманты найдут что сказать
 
AkhmedovДата: Четверг, 23.04.2015, 15:53 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Да, я в принципе описал все, чтобы как то могли сравнить и учиться, тем кому это интересно. Если будут вопросы - задавайте. Я отвечу максимально искренне.  Но также я хотел бы узнать, по сути- возможные варианты дальнейшего .)) Т.е. поэтому я здесь  и нахожусь. ) Вдруг совет услышу на будущее...)

Сообщение отредактировал Akhmedov - Четверг, 23.04.2015, 16:05
 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2015, 17:18 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Akhmedov, Отвечу на прямые вопросы. Финансы в течение жизни могут колебаться от средних до очень хорошего уровня, причем при хороших доходах можете становиться более экономным, лучше рассчитывать бюджет, при средних - много денег можете как бы рассеивать, надо лучше расходы контролировать.
 Переезд - на мой взгляд возможен, причем уже в ближайшие 5 лет примерно. Только вот надо хорошо продумывать - куда и в какую социальную нишу. Дело в том, что у Вас примерно в районе 40-50 лет период Сатурна - участок слияния линий жизни и судьбы. в этот период нужно очень здорово контролировать собственное здоровье и здоровье и безопасность близких - в такие периоды могут идти удары по здоровью и по семье. Поэтому - такое место, которое подходит по климату в плане Вашего здоровья и где есть социальная защищенность, понимаете?
 У Вас офигенное чувство ритма - на ударных или ритмических инструментах играть не пробовали? Потенциально - могло бы здорово получиться. Впрочем - тут вообще рука эмоционального, творческого, открытого миру человека. Людей как социума, мира не боитесь. Человек, готовый в жизни попробовать многое, везде сунуться, за многое взяться - так у таких и многое получается. высокая потребность в красоте, хороший ум, руки растут откуда надо. Насчёт суицида - выкиньте из головы, на самом деле истинных суицидальных мыслей у Вас и не было - это было из разряда самонакручивания, истинный продуманный суицид на руках и в прошлом иначе выглядит. Чтобы в будущем такой фигней никогда не страдать, просто усвойте: в момент несчастья любой человек по-настоящему страдает...12 минут!!! Все остальное - самонакручивание! Вот и отвыкайте себя накручивать, просто говорите себе это - и раскручивайтесь обратно)))). Это будет - по-мужски!
 В районе 35 вероятность смены рода деятельности на более творческую, это дело может пойти хорошо. Так что - определяйтесь! Энергии у Вас много, способностей полно, смелости хватает - вот эти линии и ведите. Для Вас главное - избегать в трудные моменты жалости к себе и драматизации!
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AkhmedovДата: Четверг, 23.04.2015, 17:28 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, О!! Спасибо. ) А еще вопрос. !! Я насчет семьи? Я имею ввиду- не мамы папы, братья и сестры. На ударных не пробовал. Но я скажу так- пианино- если ритма нет- можно не начинать. Это с одной стороны. С другой- с самого детства меня преподавательница учила отстукивать ритмично пальцами произведения- тогда точно слышно тороплюсь или нет. Со временем превратилось в привычку. Навязчивую и дурную. Я постоянно стучу пальцами по столу, по стенам, везде.  В армии на тумбе стоял- нашел там какую то оторванную от стенки рейку- и по ней стучал. Получался бит и ритм.

Сообщение отредактировал Akhmedov - Четверг, 23.04.2015, 17:32
 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2015, 17:34 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Akhmedov, В ближайшее время высокая вероятность довольно ярких отношений. аккуратнее выбирайтн - склонность к неправильному выбору есть, впрочем, прошлый опыт (видна линия влияния "занятой" дамы, переехавшая линию судьбы) вас уже многому научила. В отношениях Вам может мешать Ваш упрямый и независимый характер - таким людям трудно из-за этого строить надёжные отношения - подробнее в разделе Типы рук, тема Если Вы упрямы и независимы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 23.04.2015, 17:36 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Akhmedov, А в стрессовых ситуациях слушайте ритмичную музыку и.. танцуйте, у Вас будет сниматься стресс, таким людям это здорово помогает - не всем подходит, но - это Ваш случай! И - Вам очень полезен режим, хотя бы есть и спать примерно в одно и то же время.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AkhmedovДата: Четверг, 23.04.2015, 17:38 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Да, еще- когда в среднем зарабатываю- то да, понимаю что на жизнь - т.е. не откладываю. Когда были доходы чуть повыше - то откладывал, да и тратил на себя не много по сути. У меня есть определенная сумма в уме, которая мне необходима для своих потребностей.  Все что выше- является доходом, все что ниже- необходимостью.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024