КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
Вика_Дата: Среда, 18.03.2015, 08:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Ис выставляетфото рук своего мужа для анализа специалистам. 

Здравствуйте! Выкладываю руки своего мужа. 28 лет, правша. На пальцах Аполлона рисунок в виде завитка с овальной серединкой, на больших - словно цепляющиеся друг за друга закрученные петли. Хотелось бы узнать общую характеристику личности, а также меня беспокоит разница между линиями жизни на правой и левой руке, её разрыв на правой.
Прикрепления: 6512279.jpg(82Kb) · 2904704.jpg(117Kb) · 7737131.jpg(82Kb) · 6737379.jpg(89Kb) · 9910599.jpg(105Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 18.03.2015, 10:50 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да, на правой у него разрыв линии жизни. Он сейчас находится в периоде его действия, период уже по убывающей продлится максимум до 3. Это - период некоторого снижения защитных сил организма, в это время вырастает риск болезней, травм( из-за напряженной и рассредоточенной психики человек как бы сам идёт на всякие неприятности), стрессов. Всего этого сейчас нужно избегать: повысить контроль за здоровьем, осторожность, уход от стрессов. Очень хорошо - ежегодно санаторий до конца периода.
 избегать неприятностей ему может помешать выраженное упрямство - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы. Тут ещё разрыв линии судьбы в его вохрасте - высокая вероятность смены рода деятельности. Если ещё не поменял работу в недавнем будущем, так лучше и не надо - на новом месте со временем карьера может хуже пойти. Особенно если не научиться прислушиваться к людям и не перестанет упираться по поводу и без повода.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ИсДата: Четверг, 19.03.2015, 08:55 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за ответ!  Насчёт смены рода деятельности это точно нет, он живописец, такое не меняют)) У меня ещё вот какой вопрос: что означает такая разница между линиями ума на руках?
 
Вика_Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ис, Анна! Удивительно,  что Ваш муж живописец.  Судя по линии ума этого не скажешь. Я раньше считала,  что у них линия ума должна уходить в холм Луны. Хотя у него есть линия фотографа,  хорошо видит образы, картинки, природу. Хорошо развита интуиция.
Цитата Ис ()
что означает такая разница между линиями ума на руках?

Вы имеете ввиду длину? Я считаю,  что это значит хорошо раскрытый заложенный потенциал.
Правда ворчит всегда, частенько все критикует.
 
FighterДата: Четверг, 19.03.2015, 12:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ис, здравствуйте! У меня самой на безымянных пальцах описанные Вами завитки. думаю, они как раз и дают Вашему мужу вдохновение в живописи... Хоть я и не стала художницей, но еще начиная со школы рисовала всех своих знакомых... Мечтаю на пенсии таки заняться этим для души...  
 
Ваш муж все-таки не создает впечатления художника, который рисует только ради искусства, меркантильные интересы присутствуют в достаточной степени, иногда даже может проявляться чрезмерная экономность. Также думаю, он не получает пока удовлетворения либо от результатов своих произведений, либо вследствие ожидания намного большего... линия Аполлона появляется после 35, там будет больше удовлетворения и определенности в творчестве. 
Нет ли у мужа проблем с сердечно-сосудистой системой? Также склонность к зависимостям разного рода. Есть некоторые признаки на руке.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Fighter, Ольчик! Где завитки? Я не вижу. .. жаль. Очень интересно посмотреть на Ваши пальчики. Да и фото больших пальцев нет  sad
Ис, может добавите фото.
 
мартагонаДата: Четверг, 19.03.2015, 14:26 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ис, У живописца смена рода деятельности может выражаться например в смене жанра, манеры, клиентуры и так далее - так в ближайшие годы лучше этого не делать. Левая рука показывает врождённые умственные склонности и прошлое - там у него вилка писателя, от рождения тут способности выражать свои мысли письменно лучше, чем устно, литературные способности, - но судя по правой он эти способности должным образом развивать не стал. Л. ума на правой сейчас показывает склонность к экономии в течение жизни, такие склонности с возрастом стоит несколько ограничивать, жизнь одна, в гробу карманов нет, не стоит  излишне с возрастом экономить на себе и на близких.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ИсДата: Четверг, 19.03.2015, 17:00 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Вика_, Мартагона, очень интересно прочитать ваши комментарии , спасибо! Про смену рода деятельности поняла, но он уже достаточно состоявшийся, не думаю что манера может как то кардинально поменяться. Клиенты вообще очень редкие - довольно специфическая живопись, говорят что круто, но мрачно.. Скупости совершенно нет, ну совершенно не меркантильный человек, проблем с сердечно-сосудистой системой тоже нет - здоровье отменное, не болеет практически никогда. Насчёт зависимостей - вы говорите про линию ядов? Зависимостей нет, и аллергии тоже нет. Удовлетворения от результатов работы - вы правы, не хватает, хорошо что вы видите знаки, что что то может в этом отношении со временем измениться. А писательские способности и правда были, и хорошие - забросил, но пишет весьма тонко и изящно, если приходится. Не сказала бы что сильно ворчливый и критикан, но что то такое есть, да))
Фото отпечатков сделаю и выложу, как только получится сделать.
Спасибо всем ещё раз! Увлекательно!
 
мартагонаДата: Четверг, 19.03.2015, 17:42 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мартагона, Речь идёт не о скупости,а о склонности к экономии. Разные вещи.Как я писала, такой признак имеет тенденцию проявляться с возрастом. да и вообще многие риски и изменения трактуются не на сей момент, а на всю жизнь - особенно это касается рисков по здоровью, советую учитывать указанные риски и держать эти органы под контролем.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 19.03.2015, 21:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, я завитков здесь тоже не увидела, но по описанию Ис у меня такие же: 
Цитата
На пальцах Аполлона рисунок в виде завитка с овальной серединкой


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 19.03.2015, 21:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Для руки живописца характерны не столь форма линии ума, сколь сочетание:линия фотографа( вариант линии удачи, поднимается дугой к безымянному - чувство красоты, вкус, стиль, ощущение цвета и перспективы, визуальнок, зрительное восприятие мира) и капельки на пальцах (хорошее осязание). Здесь как раз это сочетание налицо. к тому же здесь редкий случай удвоенной линии фотографа!
 Длинный палец Сатурна может давать серьёзность, высокую трудоспособность и несколько мрачноватое восприятие - отсюда и преобладание мрачных настроений в живописи. кстати на левой Сатурн выглядит длиннее, возможно раньше восприятие было ещё более меланхоличным.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024