КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 27 лет (правша)
парень, 27 лет
olalabizДата: Среда, 01.10.2014, 15:30 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
nikonfoo, если судить по активной руке, то каких-либо серьезных угрожающих признаков вашим отношениям я не нахожу. Единственное, что может создавать трудности - это Ваша эмоциональная закрытость, над, которой стоит поработать, стараться более внимательно относиться к потребностям других, пробовать понять их чувства. Но, в Вашем случае, то, что Вы уже решились на отношения, и более того, состоите в них уже несколько лет - это уже очень большое достижение. Теперь вопрос стоит как улучшить отношения.

Вы можете также выставить в Вашу тему и руки Вашей девушки, если она не против, тогда можно будет посмотреть их на тему Вашей совместимости, на что она надеется в отношениях и дать совет для пары.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
nikonfooДата: Пятница, 24.10.2014, 08:39 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Вы можете также выставить в Вашу тему и руки Вашей девушки, если она не против, тогда можно будет посмотреть их на тему Вашей совместимости, на что она надеется в отношениях и дать совет для пары.
Извините что так долго, вот руки моей девушки.

Левая ладонь целиком - http://s014.radikal.ru/i327/1410/77/e76ffac249ba.jpg
Правая ладонь целиком - http://s020.radikal.ru/i720/1410/08/2232c6ce292f.jpg

Левая ладонь без пальцев - http://s020.radikal.ru/i710/1410/8a/92923dab2e60.jpg
Правая ладонь без пальцев - http://s020.radikal.ru/i706/1410/64/e0dcad260974.jpg

Левая тыльная сторона ладони - http://s019.radikal.ru/i616/1410/f1/5e2ed7da0b51.jpg
Правая тыльная сторона ладони -  http://i067.radikal.ru/1410/78/9c4dcd65956f.jpg

Левое ребро ладони -  http://s019.radikal.ru/i631/1410/97/d6b4ca42026c.jpg
Правое ребро ладони - http://s50.radikal.ru/i130/1410/fd/1a3639068b44.jpg 

Пальцы левой руки - http://s017.radikal.ru/i418/1410/10/1f5b888b6e9c.jpg 
Пальцы правой руки - http://s04.radikal.ru/i177/1410/13/1f167195825a.jpg

Большой палец левой руки - http://s013.radikal.ru/i325/1410/8d/e0ca9cd5366d.jpg 
Большой палец правой руки - http://s017.radikal.ru/i408/1410/69/5a49cd220e77.jpg 

Признательно благодарен.
 
Вика_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:44 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
nikonfoo, укажите возраст своей девушки и активную руку.
 
nikonfooДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:51 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
nikonfoo, укажите возраст своей девушки и активную руку.
olalabiz
,  Правша, 19 лет
 
zimanoДата: Вторник, 28.10.2014, 17:12 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
nikonfooРаз Вы хотите услышать и мое мнение, отвечаю.Ваши отношения начались с какой-то помощи ей.? Что за проблемы у нее были, что
с учебой? Она взрослеет, присматривается, оценивает, учитывает многое. Но со
временем она потребует собственного пространства, независимости в принятии
решений. Вы часто будете задавать ей вопрос – Откуда ты это знаешь? Просто
знает. Ваше влияние для нее станет
чрезмерным. Она не умеет подчиняться грубой силе и вообще подчиняться. Вам
придется научиться ее слушать и доверять – промолчать она может, но выводы
сделает не в вашу пользу. Она лидер по натуре, амбициозна, материалистична и
умеет принимать правильные решения. И сама будет стремиться чего-то достичь и с
Вас будет спрашивать. Есть творческие задатки, одаренность и многогран­ность,
если в детстве сумели развить.? Да и еще есть время наверстать упущенное. Если
Вы не сумеете понять и принять все, что в нее заложила Природа, то следующие
отношения у нее с плохим исходом. Так что берегите свою девочку. Пока.
 
olalabizДата: Суббота, 01.11.2014, 22:08 | Сообщение # 21
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У Вашей девушки очень независимый характер и она нуждается в личном пространстве. Не нее нельзя давить силой, она может дать отпор, да еще какой))) Но, в тоже время, она и чувствительная натура. У Вас имеется с ней и эмоциональная и ментальная совместимость, общий прагматический подход к жизни)))
Так, что, я думаю, что Вам она дана, как раз для раскрытия Вашей эмоциональной и чувствительной составляющей. Поскольку давить на нее силой не получится, придется учиться вырабатывать более гибкую тактику подхода smile .
Знаете, это как вода, она вроде и мягкая и текучая, а в ней таиться большая сила. Так, что, если учтете ее (и свои))) особенности характера, то Ваши отношения могут обогатить вас обоих.

Ну, а Вашей девушке, я бы все-таки порекомендовала, учитывать тоже мнение своего партнера, не всегда упрямится и становиться в позу, это не лучшая политика во взаимоотношениях. Ну, в силу ее юного возраста, ей присущ юношеский максимализм, тут, я думаю, Вы сможете помочь ей его уменьшить (мягко, не забывайте об этом))) с высоты Вашего возраста.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Суббота, 01.11.2014, 22:12 | Сообщение # 22
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Да, еще вопросик, знакомство с девушкой произошло, через друзей, знакомых?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
nikonfooДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:43 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Как же Вы хорошо все пишите!!! Я очень доволен результатом. 
Да она у меня первая девушка, я до знакомства с ней, считал что нужно сначала встать на ноги, обзавестись имуществом. А только потом... но не получилось. Еще когда мне было лет 20, цыганка прохожая, мне нагадала девушку, что якобы она у меня есть, но нам мешают её родители. (у меня никого не было) семь лет прошло вот и думаю на неё теперь, и цыганку вспоминаю., она мне предлагала дальше узнать об этом, только чтобы ручку позолотил. 

Да теперь о Вашем вопросе. Друг мой повстречал девушку, так вот они меня и познакомили с ней(моей девушкой) , т.к. они подруги.
Началось так, что вчетвером мы общались, далее друг расстался с её подругой. И начал уделять внимание нам.
Например мне позвонит и спросит о ней, или ей позвонит и спросит обо мне. Каша. 
Прошло уже достаточно лет, что моя девушка начала забивать на этого друга. (не общается с ним, даже приветствием).
Теперь он уделяет мне МАССОВОЕ внимание, приезжает в гости, и живет у меня не работает.

Хотелось бы выяснить, он угрозу не принесет или Ваше мнение, что делать с этим человеком? Мы знакомы с детства, вижу что его жизнь не складывается. Я ему помочь ничем не могу, он не меняет своего мировоззрения, все отрицает, отрицает жизнь.
У меня есть фото его рук, но они слишком некачественно получились. Думаю они еще будут здесь.
 
olalabizДата: Вторник, 04.11.2014, 20:02 | Сообщение # 24
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
nikonfoo, поставьте, как будут хорошие фото, руки Вашего друга (лучше ему создать отдельную тему), тогда посмотрим, что ему мешает и чем ему можно помочь. Но, помочь человеку можно, только если он этого хочет, а если он этого не хочет, то, тут хоть в лепешку расшибись - толку не будет.

Если исходить из Ваших рук, то, его такое навязчивое присутствие в Вашей жизни, может негативно сказываться на отношениях с Вашей девушкой, могут быть достаточно большие трения по данному вопросу.

Может Вам серьезно поговорить с Вашим другом и установить определенные рамки в общении, за которые, он не должен переступать? Ведь чрезмерное вмешательство в жизнь другого - это в некоторой степени является неуважением к личному пространству человека и его жизни.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
hopДата: Четверг, 15.01.2015, 18:38 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Так, что, я думаю, что Вам она дана, как раз для раскрытия Вашей эмоциональной и чувствительной составляющей. Поскольку давить на нее силой не получится, придется учиться вырабатывать более гибкую тактику подхода

Доброго времени Вам суток. Прошу у Вас помощи, словом. Я та самая Девушка Николая. Я Все комментарии прочитала, всё уяснила. И еще более мягкой стала по отношению к Коле, дело в том, что он часто обижается, когда в моем лице видит неприязнь или злость, вот например мы что либо обсудим, лицо мое поменяется, но я не обижусь, обычным делом я выражу эмоцию таким образом. Он увидел, и обиделся, сразу делает вид, что меня нет рядом, так я себя подбадриваю, подбадриваю потом же набираюсь слов и спокойно говорю, объясняя, что Коленька вот мы обсудили то и то, я призадумалась и лицо мое изменилось. А вот например, мне стало по женски плохо, прям в Новый год, так я свернулась калачом, молчали, я вздремнула, просыпаюсь, а он так грозно мне прям в глаза уткнулся и пошел в другую комнату. Так вот я ему потом и объясняю, что Коленька наступают такие моменты, когда очень плохо (по женски), так их надо переждать и встает все нормально. Переждали бы и продолжили. Так нет. В след.день все стало нормально.
И буквально 2 дня назад, он уехал к себе домой. Утром написал Доброе утро, а после обеда, посылать начал (мягко, иди туда, иди молча, беги дальше, (сказала что приеду вскоре Ответил: - работаю)  ни за что ни про что. Когда он уезжал, все было идеально, и после этого я ему ничего плохого не делала (максимум) догадываюсь что немного отвечаю на смс-ки утренние запоздало. И снова я пишу спокойно, что обида это не совсем хорошо, она мутит глаза на существующую реальность и чувства, и мешает мешает жить дальше, когда можно обговорить все, что накопилось обоюдно. Помогите, добавьте, что то новое, с другое стороны возможно посмотреть на эту ситуацию?
 
hopДата: Четверг, 15.01.2015, 18:45 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, zimano,  Поучаствуйте и Вы пожалуйста в моём обсуждении Выше ^^^
 
Вика_Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:07 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
hop, я вижу,  что здесь пойдет уже другая тема- психология. Как научиться жить с замкнутым и закрытым человеком. Раз Вас судьба свела вместе- нужно научиться друг друга чувствовать и понимать. А иначе смена партнера- и те-же грабли.
 
zimanoДата: Пятница, 16.01.2015, 17:17 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
hop, понимаете, он привел Вас в дом, как цветок - им любуются, его обнюхивают. Трудно представить, что повседневные житейские вопросы / проблемы, как у трансформера искажают ваше лицо - 
Цитата hop ()
когда в моем лице видит неприязнь или злость
этого не должно быть даже при ссорах. В вас много агрессии и импульсивной грубой реакции, как норма общения, возможно, это наследство из семьи или бывшего окружения. В один прекрасный момент за трансформерами он не заметит цветка. Если не изменитесь, совершите много ошибок.
Учитесь быть Женщиной http://www.playcast.ru/view....dea36pl
 
zimanoДата: Пятница, 16.01.2015, 18:27 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
hop, сколько Вам лет - 19 или 28? У Вас есть ребенок?
 
hopДата: Пятница, 16.01.2015, 19:58 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо вы меня обрадовали открыткой. Мне 19, ребенка нет
Цитата zimano ()
понимаете, он привел Вас в дом, как цветок - им любуются, его обнюхивают. Трудно представить, что повседневные житейские вопросы / проблемы, как у трансформера искажают ваше лицо -
 
Да, я знаю за собой такое, до сих пор нахожусь в семье и очень напряжена. Работаю над собой лишь с помощью книг, с желанием перейти на практику. 
Волнуюсь обо всем, во время наших бесед, мы кушали пресную еду которая считается нездоровой. И я лишь спросила его мнения, какая все таки пища для человека лучше. А он меня лишь по плечу постукал, и сказал что в нашем на данный момент возрасте, пища не влияет ни на что, и можно чуть ли не все попало есть и ни о чем не думать. А во время постукивания по плечу, приговаривал, что над этим вопросом занимаются обычно с детства. И в детстве все закладывается в человека. Вот тут я и смутилась, подумала сразу о родителях, что они пускали мою трансформацию в человека на самотек. И стало обидно. Поэтому и исказилось лицо
Он на лицо всегда обращает внимание, такой случай не первый. И я знаю что ему это не нравится. 

Знаю, что моя грубость лишь защитная реакция и знаю что работа над собой требует многого 

Знаете, насчет женщины, с этим вопросом я давно расквиталась. Еще с самого детства походила то ли на мальчика, то ли на девочку (внешне). Да и компании у меня по большей части мужские были, даже строение тела ближе к мужскому и в грудной части тоже. 
А если с другой стороны посмотреть, я не любитель конфликтов, всему стараюсь прибавить уверенность (к примеру: вот парень рядом я спокойна, мы молчим я спокойна, потому что уверена что все спокойно и хорошо, нет наводнения, а тут бац---и парень недоволен) 
Разговариваю в успокоительной форме, без мата, без унижения - это разве грубость? К парню я этого применить не могу. К другим людям смогла бы.

Цитата zimano ()
Если не изменитесь, совершите много ошибок.

Извините, очень много пишу, мне важно Ваше мнение. Вы меня вдохновите на новые мысли. Поэтому неугомонная. Дорог он мне всего то что мне еще нужно  

Вот последние сообщения о чем с парнем говорила вчера. 
 
Он написал:  Я даю то что ты хочешь. Спать, спи. Приятных снов. (как я поняла, это такая ирония и его протест, на то что я не отвечаю на утренние смс-ки ему, т.к. сплю дольше)

(думала очень долго и размышляла, какой капкан он чудесничает) мой ответ:
Я настолько запутано себя чувствую, что мне постоянно кажется, вот разберусь в себе и сольюсь с тобой в одной волне 

Часто замыкаюсь, замечаю и в тебе это, замыкаться в себе мучительно не правда ли? оно же, отражение обиды и злости

осталось понять как работает обида и злость, и мы с тобой будем чуточку на правильном пути

А он явно включил очередной протест и подпалку на что ответил: это точно за 10 лет не изменить ищи себе друго гого

вот и рисуется перед моими глазами протестующий маленький Коля. Он знает, что я люблю точности, мне так больше понятно, и он умеет доводить до точностей , но
 
мне немного стыдно что я так много пишу. Спасибо Вам за всё!)))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024