КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 35 лет (праша)
Андрей, 35 лет
мартагонаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:12 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
dio, Фигня это - пробовала,бесполезно - просто плацебо. А вот работа над характером и контроль за здоровьем реально работает,тогда линии сами меняются! Судьбу надо самим строить, а не уповать на неё. Тогда даже самые паршивые знаки исчезают или ослабляются. Приговоров - нет.Есть предупреждения - к ним нужно разумно и без паники относиться - действовать, а не переживать. Вот это - точно работает!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dioДата: Четверг, 26.06.2014, 17:54 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
dio, Фигня это - пробовала,бесполезно - просто плацебо. А вот работа над характером и контроль за здоровьем реально работает,тогда линии сами меняются! Судьбу надо самим строить, а не уповать на неё. Тогда даже самые паршивые знаки исчезают или ослабляются. Приговоров - нет.Есть предупреждения - к ним нужно разумно и без паники относиться - действовать, а не переживать. Вот это - точно работает!
Да. Думаю Вы правы(а то в интеренете видел даже индивидуумов, которые хирургическим путем прорезали себе "счастливые" знаки и линии. Послушать, то порезал себе руку - и счастье с деньгами как из ведра посыпется..... happy ) Чтобы изменилось будущее - меняем настоящее, как говорится "сам кузнец своего счастья". Ваши коментарии заставили меня задуматься над некоторыми  моментами жизни. Еще раз спасибо Вам!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 35 лет (праша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024