КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 32 года (правша)
Алексей, 32 года
Вика_Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут palomalena!
Меня попросили разместить руки знакомый.Его очень сильно беспокоит разрыв на линии жизни.Его работа связана с риском для жизни.Уже были ситуации с угрозой жизни.Ему предстоит в ближайщем будущем сложная поездка.Можете подсказать чего ему стоит опасаться или может ее вообще отложить.Алексей правша 17 апреля 1982 г.р. Севастополь.и увы фото рук не все у меня.он не может сейчас прислать другие фото.Еще его интересует брак и дети.правая ладонь      правый большой палец      правое ребро руки    правое ребро руки выделил линию
 
Вика_Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:43 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Palomalena! Задаваемый Вами вопрос ( о жизнебезопастности) Вашего знакомого Алексея, очень серьезный. И чтобы на него ответить нужны фото двух рук и более качественнее,  сделанные согласно правилам форума.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:28 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Разрыв на л. жизни приходится на возраст 40-50 лет, вот там нужно будет усилить контроль за здоровьем, избегать травм и стрессов, желательно ежегодно санаторий особенно в возрасте ,близком к 45 усилить контроль. а вот в плане поездки - есть красные точки на ладони. Вообще-то они приходятся на более ранний возраст. Но есть такая трактовка: если красная точка появилась в любом месте ладони незадолго до поездки - поездку лучше отложить .Так что - если они недавно появились, поездка может быть опасной. В принципе кроме указанного периода у него хорошая сопротивляемость,но поберечься стоит.В периоде разрыва у него будет помощь женщины - сильная линия влияния на Венере вдоль разрыва.
В плане брака - у меня только фото правой загрузилось,остальные вообще не загружаются.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:38 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Неудивительно, что у него были угрозы жизни, прямой разрыв этому доказательство, на протяжении всей жизни так может быть. Если ему грозит любая угроза жизни или неприятная поездка, тут вообще нужно этого избегать, и не только сейчас , а всегда.  Остальное в личке.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
palomalenaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:24 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем огромное,я постараюсь сделать фото по правилам.
 
palomalenaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:35 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
левый большой палец  правый большой палец  пальцы правая  пальцы левая  общий вид левая  общий вид правая  близко правая-1  близко правая-2  близко левая-1  близко левая-2  ногти ногти правая  левое ребро руки  правое ребро руки-1  правое ребро руки-2
 
palomalenaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:38 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Его интересует постоянная угроза жизни,на протяжении всей жизни с ним что-то случается.Его работа связанная с риском для жизни каждый день.Были ситуации в которых он мог погибнуть,но его уберегло.Его интересует ,как можно ему это все избежать.Поменяет ли он работу и место жительства.Интересует брак и дети.И сильно переживает из-за разрыва на линии жизни.
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:52 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
palomalena, Из-за разрыва пусть не переживает - он у него со связкой, не смертельный даже близко. И общая сопротивляемость организма хорошая. А вот сглазик советую периодически снимать, он подвержен - ищите в разделе Статьи тему Как снять сглаз. И не надо лезть на рожон. Работа-работой, но раз опасная - не стоит ли подумывать не спеша о другой работе, да присматривать что-то менее опасное?
 А так - Луна у него приличная, такие склонны к страхам, ипохондрии излишней, не столько опасностей и болезней, сколько страхов.И логично ли опасаться за свою жизнь, тревожиться и держаться при этом за опасную работу? А ещё что-то говорят о женской логике. По логике разумной надо тогда выбрать что-то одно: или сменить работу, или перестать бояться. Иначе что за жизнь - как у собаки Павлова, которую бьют током во время кормления...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ljuka1Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:05 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Ваш знакомый весьма мужественный парень, я бы сказала даже воинствующий. Предан друзьям и готов сражаться за справедливость, правда иногда бывает резок и излишне прямолинейным. У парня имеется внутренний конфликт, проявляется через раздражительность и импульсивность, в глубине очень одинок. Отношения с отцом могут быть весьма напряженными. Скажите его работа как-то связанна с огнем? Были ли травмы головы? И какие важные события произошли в 27 и 30 лет?
 
ЛенкДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:29 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
palomalena, меня очень Пхала Рекха заинтересовала, мне даже по моему ни разу ничего подобного не встречалось. Она абсолютно прямая! А на левой руке, так еще и с пятиконечной звездой! В моей трактовке прямая ПР говорит о том, что человеку быстро все приедается и он снова и снова берется за новые дела, получает результат и бросает. Но со звездой? Коллеги кто, что думает по этому поводу?

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
palomalenaДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:05 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Пхала Рекх
Цитата Ленк ()
Пхала Рекха  да правда абсолютно прамая.Я даже не заметила этого ни разу.И никогда не видела такой.Это плохой знак?
 
palomalenaДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:15 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ljuka1 ()
Скажите его работа как-то связанна с огнем? Были ли травмы головы? И какие важные события произошли в 27 и 30 лет?
Работа -военный моряк.С огнем была неприятность один раз-пожар.Травма головы была в детстве-не очень серьезная.В 27 лет-получил новое звание.В 30 лет-большая покупка была.Все что написали о нем-абсолютно точно!!!это его точная характеристика.
 
ЛенкДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:21 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
По моему страхи слишком преувеличены, не так все и страшно. Характер скверный у него, настоящий деспот и тиран, капризный, его жене придется не сладко, но зато он может достичь успеха особенно материального, какой красивый треугольник на правой руке после этого места похожего на разрыв. И жизнь свою проживает намного лучше, чем ему заложено было. Считаю, что он очень! талантлив в своей профессии, он видит ситуацию как бы с двух сторон и всегда все взвешивает, он как бы прорисовывает все наперед. Очень четкий и чистый ум, такой человек не будет "не зная броду-лезть в воду".

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:28 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ленк, По простой самой логике - звезда ,думаю, должна усугублять отрицательные качества такой пхалы...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ljuka1Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:49 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо! Военная сфера ему подходит, он боец по жизни. В этом году ему не стоит принимать важных решений, вероятность сделать ошибку или принять неверное решение, плюс нервное перенапряжение. Скажите, а эта поездка как-то связанна с деньгами и должностью? Он хороший командир, но чрезмерная власть боюсь ему не совсем полезна.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024