КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 32 года (правша)
Алексей, 32 года
palomalenaДата: Вторник, 01.07.2014, 00:21 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ljuka1 ()
В этом году ему не стоит принимать важных решений, вероятность сделать ошибку или принять неверное решение, плюс нервное перенапряжение. Скажите, а эта поездка как-то связанна с деньгами и должностью? Он хороший командир, но чрезмерная власть боюсь ему не совсем полезна.
связанна с должностью.Но она уже состоялась.Был очень острожен,все хорошо прошло.Но ему предстоит выбор.Вы написалии,что не следует принимать важных решений,но оно стоит перед ним.И от этого уйти невоможно.Должен  выбор сделать,остаться на этой должности или перейти немного в другую сферу деятельности,но там возможно меньше риска.
 
ljuka1Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:46 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Сделан так сделан, его выбор. У парня должна быть хорошая интуиция и в людях видит то, что от других скрыто, поэтому он сам знает лучше нас, что делать. Единственное пусть не действует на эмоциях, потом просто будет сожалеть о содеянном. Через пару лет его ожидает еще одна поездка, а вот с 36 до 46 поймать его на одном месте будет очень сложно (вечно в пути). И как писала мартагона, нужно быть предельно осторожным в это время,  хоть он и будет под защитой судьбы. А с родственниками у него какие отношения, с родней есть связь или в вечном конфликте?
 
palomalenaДата: Вторник, 01.07.2014, 14:39 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да ,Вы,правы интуиция у него есть,поэтому когда за что-то переживает,спрашивает и советуется,чтобы не сделать ошибку.Его недостаток-очень сложный характер и он вспыльчив.С отцом у него нормальные отношения,с мамой часто конфликтует.А старший брат у него погиб лет 10 назад в результате несчастного случая(еще поэтому он переживает за себя,всякие неприятности случаются и с ним).Можете подсказать,не предстоит ли ему в ближайшие года 2 перемена места жительства?И что у него с женитьбой и детьми?У него на личном как-то не складывается ничего .Заранее Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!В остальном во всем Вы правы!!!!
 
palomalenaДата: Вторник, 01.07.2014, 14:44 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
По простой самой логике - звезда ,думаю, должна усугублять отрицательные качества такой пхалы...
а что означает его пхала?Спасибо большое !!!А то,что он за все переживает,Вы правы.Из-за этого часто нервный и хондрит!!!
 
ЛенкДата: Вторник, 01.07.2014, 18:16 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
palomalena, еще нашла у него ситуацию, схожую с клинической смертью или чем то вроде, может быть кома, именно, что касается сознания. По датам не очень уверена, но скорее всего это было до 17 лет. Была у него один раз очень серьезная юношеская любовная травма. Есть треугольник в районе 30 лет на линии жизни, ну тут Вы уже написали про приобретение, а сразу поле этого идет хороший такой подъем, думаю, что это брак, правда на нем не большой стоп из-за семейных помех в середине, но потом все наладится. Кстати этот разрыв на линии жизни очень странный, у меня такое ощущение, что это вынужденная разлука, линия жизни как бы заменяется линией поездки и на это время с 43 до 50 лет, как бы жизнь остановилась для него, но в это же время появляется отличная линия Марса, его дома будут очень и очень ждать и любить. По моему он не плохо заработает в этой длительной поездке, но 7 лет это конечно сюжет для хорошей мелодрамы. Еще одна поездка в старости, так бывает когда дети стариков к себе забирают, других поездок я не вижу.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
palomalenaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:03 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
На счет клинической смерти он не помнит такого,но в 26 лет была неприятность с сознанием.Подлили что-то в кофе.Любовная травма была в 17 лет абсолютно точно-бросила девушка.Про разрыв я тоже думала,он как бы связан с поездкой какой-то.Но он будет осторожен ,он многое теперь знает.Огромное Вам спасибо,во многих вещах Вы очень точны были.А на счет  брака у него сложности в начале.Девушка с которой он хочет связать жизнь живет в другом городе.И это и есть проблема.
 
ljuka1Дата: Среда, 02.07.2014, 16:39 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Через два года вполне возможна перемена места. С женщинами ему непросто, впрочем как и самим собой. Нравятся харизматичные, яркие и немного властные девушки, но в отношениях держится на расстоянии. Роль подружки для него предпочтительней, чем роль жены. У него в этом году и следующем есть шансы встретить либо укрепить отношения, но все полностью зависит от него, а там и дети не за горами. 3 года назад была также неплохая попытка построить отношения, почему не воспользовался? А с мамой ему лучше дружить, ее поддержка ему необходима, хоть может и скрывать это.
 
LubovДата: Четверг, 03.07.2014, 21:14 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
palomalena, такая Пхала рекха свидетельствует о том, что человек в данном воплощении будет отрабатывать через материальные ценности и достижение материального достатка. И ему будет это даваться тяжелее, чем средне-статистическому человеку. И его собственное отношение с деньгами не однозначно. В прошлой жизни он, либо его ближайшие родственники, предки, совершили неблаговидный поступок по отношению к чужой собственности ( можете поинтересоваться, может у него кто-то занимался раскулачиванием, отъемом собственности, и др. преступлениями против чужой собственности). А пентаграмма усиливает отрицательные качества, но я лично её там не увидела, фото не показывает у меня. Может и есть, но мне не видно.
Так же имеется линия недовольства партнером не зависимо от его личности, т.е. хроническое предвзятое подсознательное недовольство. Это причина неудач в отношениях. Такой момент берет происхождение из семейных отношений родителей, и как правило наследуется,и закладывается в подсознание на уровне ментальных программ в раннем детстве.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
феррариДата: Четверг, 03.07.2014, 21:16 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Lubov, я также смотрела, но не увидела звезду, может кто обведет ее нам?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
palomalenaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:47 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ljuka1 ()
3 года назад была также неплохая попытка построить отношения, почему не воспользовался? А с мамой ему лучше дружить, ее поддержка ему необходима, хоть может и скрывать это.
Да правда года 3,3,5 назад была возможность завести семью,но сказал,что он не смог полюбить эту девушку и она больше любила материальные ценности в нем.В отношении с мамой я ему все передала,он согласен в Вами,но все проблемы из-за его сложного характера.Про то какие девушки ему нравятся Вы абсолютно точны ,дословно.Спасибо Вам Огромнейшее!!!
 
palomalenaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:04 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Такой момент берет происхождение из семейных отношений родителей, и как правило наследуется,и закладывается в подсознание на уровне ментальных программ в раннем детстве.
Да Вы правы.У родителей часто ооочень были ссоры и это отложилось отпечатком у него с детства.На счет предков он спросит у родителей.Спасибо Вам Огромнейшее!!!
 
palomalenaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:09 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Lubov, я также смотрела, но не увидела звезду, может кто обведет ее нам?
я тоже не увидела ничего,но я про эту линию вообще ничего не знала.На фото слева сбоку на этой линии  есть какая-то как размытость-может это имели ввиду.........
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024