КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexeychik, 27 лет (правша)
Alexeychik, 27 лет
феррариДата: Суббота, 21.06.2014, 17:24 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline

Fighter,  этот концентрический круг на луне удваивает все свойства луны --впечатления, фантазия, подсознание, то есть енергия не прошла как по петле и вышла в какую-то сторону, а постоянно движется по этому завитку, концентрируется. Это обьясняет почему человек начал писать, но вместе с тем возможно перенапряжение всей нервной системы, что ставит под вопрос психическое здоровье человека, тем более если посмотреть на его линию интуиции, то она имеет большую кривизну, а  чем больше кривизна, тем сильнее проявляются и психические отклонения. К тому же стоит и заметить, что линия ума не идеальна, она побита, значит у мужчины не все гладко с нервной системой или большое умственное перенапряжение. Если сейчас оно не сказывается на физ. здоровье, то потом очень даже.
 Линия судьбы или линия переезда начинается от линии интуиции, что говорит о том, что его карьера будет зависеть от его интуиции, но скорее всего от его фантазии и как он сумеет ее применить. Думаю вы заметили большой крест на апполоне, не думаю, что это кризис среднего возраста, уж слишком он четкий, не знаю будет ли с этой сказки тираж.... 
Мужчина очень чувствительный, все близко принимает к сердцу и в голову. 
Скажите вас беспокоит гастрит или желудок вообщем? 
Это только мое мнение, я просто ответила на вопрос Fighter
, вам бояться не о чем, с таким живут , просто вы человек с очень тонким душевным  складом .


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Суббота, 21.06.2014, 17:25 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Что это со шрифтом, вроде писала маленьким, вышло гигантским......

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
AlexeychikДата: Суббота, 21.06.2014, 20:41 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Мужчина очень чувствительный, все близко принимает к сердцу и в голову.  Скажите вас беспокоит гастрит или желудок вообщем?
 Да, я очень чувствительный и похоже из-за этого и нервное напряжение. Но в последнее время Я все больше ставлю вопрос - а зачем нервничать?
Кстати - то, что я психически 100% здоров. Раньше были депрессивные моменты когда реально жить не хотелось. Сейчас работаю над стабильностью и уверен, что справлюсь.

Желудок и т.д. - все ок. Похоже с сыроедение действительно нужно завязывать... Буду очень внимательно думать над этим вопросом.

Относительно Интуиции - за последние 5 лет я все больше думал головой и не полагался на чувства и ощущения. Как оказалось - зря. Буду работать над этим.


Сообщение отредактировал Alexeychik - Суббота, 21.06.2014, 20:48
 
феррариДата: Суббота, 21.06.2014, 21:16 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Alexeychik, я почему спросила о желудке, на левой руке у вас нет предрасположенности к этому заболеванию, а вот на правой очень четко. Поэтому как-то испытывать свой организм не желательно, потому что правая рука --набутое заболевание в следствии неправильной жизни или питания. Очень рада, что пока все гладко, но подумать над этим стоит и не отмахиваться.  Большущий  прямой разрыв на линии жизни указывает, что шутить со здоровьем вообще нельзя, если бы л. жизни хотя бы была цельная, еще куда ни шло, а так у вас 10 лет выпадает и вам повезло, что ее прикрывает линия судьбы, но все равно период в том возрасте может быть сложный, но при разумном использовании своего здоровья и принятия решений вы можете его легко проскочить и без проблем, у вас к этому еще есть время. К тому же не новость, что при хорошем качестве жизни линии срастались и наоборот. Ладно о плохом больше не буду, просто кто предупрежден... Смена деятельности будет в 33.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
AlexeychikДата: Суббота, 21.06.2014, 22:00 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
просто кто предупрежден... Смена деятельности будет в 33.
благодарю! Мне очень приятно! Кстати, как Вы умаете - какое направление деятельности мое? =)
 
AlexeychikДата: Суббота, 21.06.2014, 22:07 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
у вас 10 лет выпадает
кстати в какой промежуток жизни, 40-50?
 
феррариДата: Суббота, 21.06.2014, 22:14 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Alexeychik, по моей датировке это с 50-60 лет примерно, но этот период у вас прикрыт, но не насколько чтобы от теперь рисковать.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Суббота, 21.06.2014, 22:21 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Alexeychik, я не уверенна в типе руки, но похоже что у вас он смешанный и ближе подходит к воздушному, если не искажает фото.  О профессиях которые подходят этому типу читайте у нас на форуме в разделе "типы рук". Да и слушайте больше свой внутренний голос, у вас хорошо развита интуиция, а вот с деньгами не рискуйте, крест на апполоне может еще не раз вас побить.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
AlexeychikДата: Суббота, 21.06.2014, 23:11 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Alexeychik, я не уверенна в типе руки, но похоже что у вас он смешанный и ближе подходит к воздушному, если не искажает фото.  О профессиях которые подходят этому типу читайте у нас на форуме в разделе "типы рук". Да и слушайте больше свой внутренний голос, у вас хорошо развита интуиция, а вот с деньгами не рискуйте, крест на апполоне может еще не раз вас побить.
Благодарю! Больше с чужими деньгами связываться не буду =) Маму не слушал) Себя не слушал - вот и получил. Но урок принят.  Благодарю!
 
AlexeychikДата: Четверг, 03.07.2014, 23:55 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Как и обещал фото левой руки.
Из новостей - вопрос так и не решился, но мне помогли. 
Из способностей - каждый день все сильнее начинаю чувствовать и ощущать людей и все, что происходит. снова начал видеть будущее и прошлое. Очень сильные "всполохи". Краткосрочные предсказания - знаю куда идти, а куда не следует. Отключаю реальность и стараюсь все воспринимать через интуицию. 
Вторая девушка.. я так понимаю, там мог быть брак(очень большая вероятность). Обратите внимание на это.
 
olalabizДата: Вторник, 11.11.2014, 01:33 | Сообщение # 26
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Alexeychik, у Вас хорошая интуиция, сильная связь с подсознанием, прекрасные творческие способности и стремление к самовыражению через творчество.

Теперь о почках и что следует знать по этому поводу. Согласно китайской медицине и даосским воззрениям - в почках хранится изначальный запас жизненной энергии человека, переданный, ему в момент зачатия от родителей. Живя, человек потихоньку (а кто и на всю катушку (зависит от образа жизни)) тратить этот запас. Когда запас эизненной энергии заканчивается - человек переходит в мир иной.

В свете данной информации, надеюсь, Вы сможете лучше понять, почему не следует разбирать себя на запчасти и чем это может грозить, тем более линия жизни крепостью у Вас не отличается


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
AlexeychikДата: Четверг, 02.04.2015, 07:56 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
Жизнь бурлит. На руке появился странный знак.
точнее сказать - он уже разросся и вырос..
Шел зимой и говорил по телефону с любимой. Шел к ней на встречу, и по неизвестной мне причине - вообще пошел не туда... И как поскольнусь, как грохнусь)
В итоге на правой руке маленьким камушком разбил в кровь выбоину... Она зажила. А на её месте - родился след. Очень странный.
заметил, что растет линия интуиции. причем сильно растет. Фото левой руки не обновляю. Выкладываю то, что было и что есть сейчас.
Правая рука - была
правая рука - стала (холм луны)
 
FighterДата: Четверг, 02.04.2015, 09:52 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Alexeychik, если не затруднит - переделайте фото на более качественное с увеличением, так же ничего не видно... wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
AlexeychikДата: Четверг, 02.04.2015, 11:34 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Alexeychik, если не затруднит - переделайте фото на более качественное с увеличением, так же ничего не видно...
ой ) 
вот новая рука
вот я выделил

Вот было
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexeychik, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024