КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 34 года (правша)
Александр, 34 года
DEMONAZДата: Пятница, 17.05.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста, кто возьмется сделать полный анализ рук. Не
только описание психотипа человека и описание основных линий, а полная
расшифровка. Предсказание событий на ближайшие пять лет. Ситуация
неоднозначная. Интересует всё, исключительно всё! От количества детей до
сферы и возможности применения себя в бизнесе. От переездов (смены
места жительства) до ограничения свободы (тюрьмы), каких-либо
трудностей.
Для лицезрения материала выкладываю снимки. Может кто интересное что увидит, например что за родинки на тыльной стороне в
районе большого пальца.
 
Александр, 34 года, 09.12.1978. около 6 утра, правша, руки в меру гибкие, большой палец умеренно гибкий,
верхняя фаланга малоподвижная, всегда теплые, зачастую влажные.  Тонкие
линии на правой ладони - на днях бумагой порезался, т.е. они не
постоянные.
Обращался к "АРОН" (Яхо), но там почему то уже 4 дня полное молчание, нет ответа - ни согласия, ни отказа.
Интересует цена вопроса. почта по предложениям vash_1  собака мыло.ру

левая ладонь:
http://savepic.net/3704064.jpg - левая полностью
http://savepic.org/3510285.jpg - левая пальцы
http://savepic.ru/4582728.jpg   - левая ладонь крупно
http://savepic.net/3734787.jpg - левая нижнее ребро
http://savepic.net/3711235.jpg - левая верхнее ребро
http://savepic.org/3487757.jpg - левый большой палецhttp://savepic.net/3706117.jpg - левая длинна ладони
http://savepic.org/3520527.jpg - левая ширина ладони 

правая ладонь:
http://savepic.ru/4548936.jpg  - правая полностью
http://savepic.net/3686659.jpg - правая пальцы
http://savepic.org/3523596.jpg - правая ладонь крупно
http://savepic.ru/4544840.jpg  - правая нижнее ребро
http://savepic.net/3721474.jpg - правая верхнее ребро
http://savepic.org/3497996.jpg - правый большой палец
http://savepic.ru/4524363.jpg  - правая длинна ладони
http://savepic.net/3693829.jpg - правая ширина ладони


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Пятница, 24.05.2013, 16:01 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vash, Зрение от компьютера не садиться, уж поверьте, тем более в вашем возрасте, значит есть другая причина. Главная болячка у Вас гайморит и тонзиллит от них и шейные позвонки и головные боли. Боритесь, ищите йогу от гайморита и тонзиллита, гуглите интер http://o-gaimorite.ru/ciklamen-ot-gajmorita/ Т.к. линия головы проутюжена, а разум должен быть чистым.
Не выраженный успех после 35 лет. Линия Судьбы останавливается линией Головы -это духовная близорукость, поверхностность, тупиковая ситуация, личная ошибка, талант, который был загублен внешними обстоятельствами. Вы ищите себя в бизнесе, а лидером и руководителем можно быть везде, подумайте об этом, может в этом ошибка.
Не распыляйтесь. Кем Вы сейчас работаете? Решать все равно вам! Берегите то, что у Вас есть. Берегите ваши семейные отношения, учитесь прощать своей жене. Она не может успеть за вашими потребностями. А Вы очень вспыльчивый и до грубости охоч, а про любовь сказать забываете. Ваша энергия и даже избыток ее не все понимают. Не заставляйте свою жену делать что-то через силу. Не все могут угнаться за Вашим энтузиазмом. Не появилась ли у Вас нечаянно привязанность к новой пассии.? Пока.
 
vashДата: Пятница, 24.05.2013, 17:39 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
венгр приветствую вас,
соглашусь что все что происходит не спроста, хотя бы по тому, что есть закон сохранения массы энергии. Но при этом не всегда хорошее перетекает в хорошее, а плохое в плохое. все зависит от многих факторов, переменных, приложенных сил, знаний и даже мыслей. Я конечно эрудирован, но вот тонкостями в данном вопросе не обладаю. что значит ваша фраза: -  В тот период была отработка по марсу и вы ее отработали.
Пожалуйста поясните, уж очень долгим выйдет для меня перелопатить объем информации по этому вопросу.

zimano рад вас видеть снова,
очень хочется верить что технологии тут не при чем, но проводя в свое время по 14 часов за монитором из 24 вариантов остается мало )). по поводу йоги и ссылки - спасибо, думаю она пригодится, как минимум для самосовершенствования.
По поводу остального, позвольте я отвечу завтра. сейчас уже не том состоянии. Но хочу сразу заверить, что мои домашние (ни жена, ни ребенок) не страдают от моей грубости, потому как я себя переделал. и если вдург и выскочит что то не преднамеренное, но не грубость, а максимум резкость, то я всегда (абсолютно) нахожу в себе силы извиниться, особенно перед ребенком. и при этом я всегда стараюсь объяснить (особенно ребенку) что  я хотел донести и что меня побудило к выпаду.
По поводу грубости в жизни вообще к окружающим людям, но не близким, то тут все не однозначно. Я всегда анализировал свое поведение и поступки. и я всегда признавался сам себе, что я бываю зачастую груб и резок в выражении своих чувств, эмоций,
мыслей и мне приходилось делать работу над ошибками так же как и с родными, но... И вот тут главный подвох - я был в другой раз и в ненужный момент ( со сторонними людьми) слишком мягок, когда ситуация этого не допускала. Следовала еще одна работа над ошибками. в итоге это получалось самокопание - результат: линия головы проутюжена, а разум должен быть чистым.
Свои семейные отношения я берегу как зеницу. постоянно работаю над ними и своих родных люблю безумно. Согласен, что за мной не поспевает жена. за мной не поспевают многие. Но я не хочу, чтоб из-за моей мягкости меня спеленали по рукам и ногам. При этом я ни в коем случае не заставляю жену делать что-либо против ее воли или сверх ее сил (при этом я стараюсь судить о ее возможностях с ее же позиции), поверьте.
Пассии нет и не будет. это пройденный этап и я извлек из него уроки. Возможно то что вы видите, это просто мысли о былом.

- Не выраженный успех после 35 лет. Линия Судьбы останавливается линией Головы -это духовная близорукость, поверхностность, тупиковая ситуация, личная ошибка, талант, который был загублен внешними обстоятельствами. Вы ищите себя в бизнесе, а лидером и руководителем можно быть везде, подумайте об этом, может в этом ошибка.
об этом давайте поговорим завтра. Одно хочу сказать, что все это я затеял как серьезную работу над ошибками, для того чтоб все расставить по полкам. я стараюсь вернутся к себе, к тому себе который жил в согласии с самим с собой. Я не знаю как, но я всегда заранее чувствовал некоторые события до того как они происходят. И где то год назад я сказал сам себе, что 35- это та точка, за которой ты должен начать новую жизнь, жизнь, которая должна стать фундаментом для всей остальной жизни и крепким стартом для моих детей. Несколько месяцев назад я понял, что этот год будет переломным. По знакам судьбы все идет к этому и мне нужно быть готовым.И...я не ищу себя в бизнесе, это просто путь к формированию финансовому буферу, который дает возможность к широте и свободе действий.
... даже когда я представляю как открываю ресторан, мои мысли не о деньгах, которые он будет приносить, а о том как я в нем готовлю в роли шеф-повара, а между работой я отдыхаю с семьей где и как хочу. Но при этом ни в одном не в другом случае, ни между нет мыслей о барышах. может поэтому у меня нет выраженных денежных знаков?
ну это так, лирика. спасибо что помогаете. остальное завтра. кстати вы не могли бы более широко описать то что вы сказзали?
 
StrannikДата: Пятница, 24.05.2013, 18:17 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vash, хорошо бы вам прочесть несколько статей Феногеева в разделе "Статьи Финогеева". 
Узнаете много нового, из того, что вы чувствуете интуитивно. Или вы их уже читали?

Почему нам так важно верить предсказаниям.

Будущее предупреждает о своем приходе.

Эксклюзивное интервью.

Новая Хирология. Причинно-следственная связь.

Почему предсказания случайной смерти самые надежные...

Я читаю судьбу на ваших черных ладонях.

Лечить судьбу.

Хиромантия против судьбы.

По ту сторону случайной смерти.
 
венгрДата: Суббота, 25.05.2013, 08:00 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата
что значит ваша фраза: -  В тот период была отработка по марсу и вы ее отработали.
 vash, обычно марс наказывает,если Вы что то сделали не так как надо. например-если Вас часто останавливает инспектор дпс, вы делаете что то не правильно с законом и т.д. марс это контролирует, и вслучае когда человек не понимает-наказывает...в вашем случае пока мелким шрамом.если человек идет в разрез с законом-может наказать и по сильнее....
 
zimanoДата: Суббота, 25.05.2013, 10:52 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vashлидер, руководитель и тяга к творчеству - это предназначение. Но! Вот как очень тонко заметил хиромант keiron33 с РКХ: " Не отрицаю, есть «Главное направление» , к которому человек предназначен. Но это разные вещи. Предназначение и реальность. Иногда бывают секунды для принятия правильного решения. Вот это и есть «свобода действий»".
В какой-то степени у Вас проявляется влияние Эллипса - эстетические наклонности в привычках, иногда нарциссизм. Обычно эллипс встречается на безымянном пальце. Обладатель эллипса эрудирован, элегантен, обаятелен. Особенно часто эти свойства проявляются у мужчин. Обычно такие люди интересуются искусством и литературой, предметы обстановки их домов свидетельствуют о вкусе, они прирожденные дизайнеры.

Не помешает почитать вот это http://www.e-xecutive.ru/career/adviser/1826809/

Но большее влияние идет от миндалевидной «воронки»:
1) очень слабая связь с родителями, «отсутствие корней»;
2) временами тяжелые отношения в семье или с партнером, свойства характера, определяемые влиянием Нептуна;
3) интерес к парапсихологии.
4) преимущественно деятельные, одержимые люди, которые способны на неожиданные поступки .
Часто у них присутствует интуитивное понимание и влияние Нептуна может быть многогранным.
Погуглите - Влияние планет: Нептун.
Написала в личку.
 
vashДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:13 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
, zimano
продолжим, на выходных не получилось.
- Не распыляйтесь...Берегите то, что у Вас есть. Берегите ваши семейные отношения,
снова соглашусь, только вот представьте такую ситуацию: завели вы себе цветочек, ну понравился он вам, красивый радует глаз, жизнь становится ярче, а забота о нем вносит в вашу жизнь ответственность. И все бы хорошо, но вот все таже жизнь ставит условие: цветочек поливать надо и чем чаще тем лучше, иначе угасает он и без влаги совсем засохнуть грозит. а условие в том, что воды у вас только одна кружка в день (условно все, аллегория такая).Вы же хороший хозяин - вы делитесь с цветочком той водой и все хорошо, но цветочек растет и воды начинает все больше не хватать. И вот тут у вас встает дилемма: либо отдать воду и полить цветок, и ему будет хорошо, либо выпить самому. Потому как если делить ее попалам, то все равно её уже не достаточно ни для одного, ни для второго.как вы тут будете беречь то, что у вас есть? а ведь в жизни гораздо больше вводных и условий.  не поймите не правильно, я не спорю, я выражаю свою мысль.

Strannik
нет, я не читал эти статьи, но непременно прочту, сапсибо за подсказку.я и вправду иногда очень хорошо  предчувтвую события или развитие ситуаций, мне и сны вещие снятся очень явно и всегда сбываются.

венгр
- вы что то сделали не так как надо ... что значит не так как надо? надо в соответствии с чем? с законом? каким? я считал, что разбирая знаки на руках мы говорим несколько о других вещах чем КоАП, КЗОТ, УК и др. разве огромное количество проблемм у людей в психике, их конгруэнтности, а в последствии и в личной жизни, во взаимоотношениях и т.п.  не из-за того, что общество навязывает им модель поведения совершенно не подходящую им по психоэмоциональному статусу?
я уже выражал согласие по поводу того, что ничто не исчезает бесследно и энергия перетикает из одного состояния в другое, но здесь вы, по-моему, увязали совершенно разные вещи. я понял что вы хотели сказать, но изложение у вас не подходящее. Хотите проиллюстрирую то, что вы сказали на собственном примере? Однажды, лет 17 назад, я украл деньги у человека, оговорюсь сразу, было не много, на уголовную ответственность не тянет, скорее это из области морально - этической. Так вот я совершил этот поступок, совершенно глупый поступок, совершил его из жадности и без всякой мотивации. А через день или два попал в ДТП и отдал все эти деньги за ремонт своей и чужой машины.
У вас, наверное, сложится впечатление, что я прям уголовник какой-то))) поверьте это не так. Я достаточно благообразный и благочестивый гражданин. У меня, как и у всех есть нехорошие моменты и я благодарен судьбе, что учила она меня нежно, не била по голове, а лишь магкие поджопники давала.
Кстати, порезы уже сошли на нет практически, еще неделя и следа не будет.


Сообщение отредактировал vash - Понедельник, 27.05.2013, 16:16
 
vashДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:42 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
кстати, а вот такие знаки говорят о чем-нибудь? на правой пока не смотрел.
http://savepic.ru/4525761.jpg
и еще, что вы скажите по вот такому изложению вещей?!
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЧУ: 
   Наполните стакан холодной водой недоливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте
скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен
остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди.
Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой,
посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно,
чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и
внимательно осмотрите.

   Если вода прозрачная и желток неизменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток
целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть
один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень
серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на
слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия
порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи») больше похожи на
паутинки, то это совсем легкая порча....
 Если нет столбиков белка,а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это
порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в
своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам
и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
 
     Если есть белковые свечи спузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми
пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких
мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до
патологического уровня.
 
венгрДата: Вторник, 28.05.2013, 09:01 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
vash, Ваша цитата:
я понял что вы хотели сказать, но изложение у вас не подходящее. Чтобы  изложение для вас было подходящим  -посмотрите видеолекции Серебрякова о влиянии планет.
Цитата (vash)
Я не знаю как, но я всегда заранее чувствовал некоторые события до того как они происходят. И где то год назад я сказал сам себе, что 35- это та точка, за которой ты должен начать новую жизнь, жизнь, которая должна стать фундаментом для всей остальной жизни и крепким стартом для моих детей. Несколько месяцев назад я понял, что этот год будет переломным. По знакам судьбы все идет к этому и мне нужно быть готовым.И...я не ищу себя в бизнесе, это просто путь к формированию финансовому буферу, который дает возможность к широте и свободе действий.
Зачем Вам анализ рук?
 
vashДата: Вторник, 28.05.2013, 10:14 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
венгр

извините если я вас задел. не хотел. я видел в ваших комментариях по другим темам достаточно конкретики, здесь как мне показалось не очень.

только глупый человек хранит все яйца в одной корзине и аналогично если человек действует опираясь на единственный "источник" который к тому же является в вышей степени субъективным. Соответственно я обратился для подтверждения или опровержения своих предположений. Я считаю что одно другое в данном случае только дополняет. к тому же речь идет не о том как съесть мороженное и не заболеть. Я бы, с удовольствием еще в парочку источников заглянул, еслиб такие существовали.

вы не стали комментировать мое следущее послание. как вы находите подобные вещи?


Сообщение отредактировал vash - Вторник, 28.05.2013, 10:14
 
венгрДата: Вторник, 28.05.2013, 12:02 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
vash, извините если я вас задел. не хотел.
нисколько! Но прежде все таки хотелось видеть фото рук не в краске,сильно закрашено и не видно деталей. ест  фотографии бз краски. но они не особо четкие. по поводу знаков которые вы нарисовали. внизу ( то что вы нарисовали как перевернутые песочные часы) это л.влияния человека в возрасте примерно 24-25 лет. линия образует нечто "коготка" (в статьях Финогеева-измена,либо склонность к таковой) л.меркурия наталкивается на квадратные образования- начало деятельности, но сталкиваетесь с трудностями( тупик,безвыходность) верхние знаки плохо видны, но если рассматривать как вы их обрисовали- препятствия в карьере,работе. плохо видно ,но у меня есть вопрос: не рассматриваете вы в ближайшем будущем работу связанную с преподаванием?
 
венгрДата: Вторник, 28.05.2013, 12:04 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
vash, по поводу "коготка"(опять таки из -за нечеткости фото) возможно в этом возрасте(24-25) у человека ,который вошел в вашу жизнь был не плохой подьем,но не долго возможно что то остановило( возможно болезнь)
 
vashДата: Среда, 29.05.2013, 00:46 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
написал в личку
 
vashДата: Пятница, 31.05.2013, 16:53 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
а кто-нибудь видел в моих руках знаки тирана? может кто то видел очень плохое?!

Сообщение отредактировал vash - Пятница, 31.05.2013, 16:55
 
vashДата: Пятница, 31.05.2013, 16:54 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
кстати, так никто не подсказал что за родинки на правой руке возле большого пальца
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 34 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ivanovpipec2010
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024