КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 34 года (правша)
Александр, 34 года
DEMONAZДата: Пятница, 17.05.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста, кто возьмется сделать полный анализ рук. Не
только описание психотипа человека и описание основных линий, а полная
расшифровка. Предсказание событий на ближайшие пять лет. Ситуация
неоднозначная. Интересует всё, исключительно всё! От количества детей до
сферы и возможности применения себя в бизнесе. От переездов (смены
места жительства) до ограничения свободы (тюрьмы), каких-либо
трудностей.
Для лицезрения материала выкладываю снимки. Может кто интересное что увидит, например что за родинки на тыльной стороне в
районе большого пальца.
 
Александр, 34 года, 09.12.1978. около 6 утра, правша, руки в меру гибкие, большой палец умеренно гибкий,
верхняя фаланга малоподвижная, всегда теплые, зачастую влажные.  Тонкие
линии на правой ладони - на днях бумагой порезался, т.е. они не
постоянные.
Обращался к "АРОН" (Яхо), но там почему то уже 4 дня полное молчание, нет ответа - ни согласия, ни отказа.
Интересует цена вопроса. почта по предложениям vash_1  собака мыло.ру

левая ладонь:
http://savepic.net/3704064.jpg - левая полностью
http://savepic.org/3510285.jpg - левая пальцы
http://savepic.ru/4582728.jpg   - левая ладонь крупно
http://savepic.net/3734787.jpg - левая нижнее ребро
http://savepic.net/3711235.jpg - левая верхнее ребро
http://savepic.org/3487757.jpg - левый большой палецhttp://savepic.net/3706117.jpg - левая длинна ладони
http://savepic.org/3520527.jpg - левая ширина ладони 

правая ладонь:
http://savepic.ru/4548936.jpg  - правая полностью
http://savepic.net/3686659.jpg - правая пальцы
http://savepic.org/3523596.jpg - правая ладонь крупно
http://savepic.ru/4544840.jpg  - правая нижнее ребро
http://savepic.net/3721474.jpg - правая верхнее ребро
http://savepic.org/3497996.jpg - правый большой палец
http://savepic.ru/4524363.jpg  - правая длинна ладони
http://savepic.net/3693829.jpg - правая ширина ладони


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 22.05.2013, 11:26 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
vash, спасибо за развернутый комментарий! отвечая на ваш вопрос:
Цитата (vash)
Прошу помочь с указанным моментом.
Вот смотрите, феррари, не просто так указала вашу некую "приземленность".обычно это сдерживающий фактор в решении каких либо задач. у вас это скорее любовь к материальному миру( деньги, карьера,хорошие вещи, и т.д) все эти пристрастия в совокупности с вашим характером могут привести  вас к нехорошему результату.Ведь Вы авантюрист, склонный быстро не подумавши принимать решения, и не всегда правильные.Поэтому если вам в ближайшее время предстоит сделать выбор в сторону увеличения достатка и нарушением закона- смело отказывайтесь.Для вас лучше "синица в рукаве", тем более вам очень важно спокойствие в доме, семья.И еще: Ваши цели, идеи, социальный статус очень сильно зависят от вашей работы( карьеры) это еще один пунктик указывающий на вашу "приземленность".
 
vashДата: Среда, 22.05.2013, 15:56 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо вам за участие.
- моя "любовь" к материальному обусловлена необходимостью решения насущных задач и только. Одно дело в мечтах лежать лазурном берегу попивая джус и похлопывать блондинку по попке, а другое платить ипотеку, пару кредитов выбирать лучший садик для ребенка, чем то баловать его и жену, помогать старикам и стараться оградить их от "приземленных" проблем. для того чтобы одни не задумывались об этих самых "приземленных" проблеммах в будущем и могли принадлежать себе и выбирать по жизни то, что действительно им интересно и хотелось бы заниматься, а другие наконец то могли пожить достойно. Мой критерий: - не пытайся спасти мир, сделай счастливым конкретного человека.  
тут мне не понятна фраза: - .И еще: Ваши цели, идеи, социальный статус очень сильно зависят от вашей работы( карьеры) это еще один пунктик указывающий на вашу "приземленность".
У меня куча идей, и их необходимо превратить в материальную часть.
Но... это все лирика.
Начали мы неплохо, необходимо продолжить в том же ключе.  Как говорится предупрежден - значит вооружен.

я так понял, то что произошло недавно в моей жизни (заключение под стажу) это в прошлом, так ли?!
какие еще события будут сопровождать меня в ближайшем будущем? Может кто прокоментирует что-нибудь из прошлого, так сказать для подтверждения или тренировки я охотно отзовусь.
 
феррариДата: Среда, 22.05.2013, 17:13 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
vash, ваше заключение под стражу должно было быть на левой руке (прошлом), а то что есть на правой (будущее и на даный момент) никак не радует, я писала вам о квадрате с решеткой, это не в прошлом, я не зря вас спрашивала, что произошло тогда? Конечно рука рисует ситуацию, которая есть на данный момент, если вы захотите можете поменять исход и квадрат исчезнет, но нужно пройти это кризисное место с 35-40 лет. Между тем линия судьбы также не радует после 35. Там также есть конструкции квадратные, можете влипнуть по судебных тяжбах. Вы хотите заниматься своим чем то, но линии меркурия нет, может быть тяжело... Зато после 40 у вас появляется линия солнца, а это уже хорошо, стабильность и хороший статус вам обеспечены. Идите по малу, но длинно, не делайте глупостей.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Среда, 22.05.2013, 17:44 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Александр, в 34 года линию Судьбы пересекает косая, - это кризис, и вы его уже пережили.
После 35 лет до 42-х, на руке явное распыление усилий.
Возможно это ваши проекты, которые принесут ощутимые результаты после 40 лет.
Линия Судьбы не одна, а целых четыре, и все слабо выражены.
На левой руке примерно та же картина.
Я бы советовал сосредоточить усилия на одном деле, которое вам больше будет нравиться.
В 42 года начинается глубокая ровная линия Солнца - высокий общественный и материальный статус.
У вас линия Жизни практически без изъянов и широко охватывает часть ладони.
Это говорит о сильной энергетике и продолжительной жизни.
С холма Сатурна опускается прямая линия, которая пересекает линию Сердца и останавливается на линии Головы.
Такая линия может означать роковое событие, которое затронет ум и чувства.
Ответвление от линии Сердца в районе 37 лет пересекает линию Судьбы и вливается в линию Ума.
Такое ответвление показывает зависимость ума от сердца, - сердечное разочарование.
Возможно эти два знака связаны друг с другом.
 
vashДата: Четверг, 23.05.2013, 10:26 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
для феррари:
давай те разберем что уже сказано:

- до 24-25 лет,а потом все изменилось -"потом" это какой временной период? прошло уже 10 лет, это считать "потом"1?

-  В вашу жизнь вошла девушка либо с криминальным прошлым либо плохая компания в которой
вы также очутились
 - вы говорите о прошедшем времени, т.е. от 5 до 10 лет максимум назад2это первое, второе я прокоментировал, что ни девушки с криминальным прошлым, ни плохой компании не было.

...На правой руке есть квадрат с решеткой, на левой вроде ничего подобного нет, поэтому здесь вопрос что же произошло? - вы снова упоминаете прошедшее время3.

- ваше заключение под стражу должно было быть на левой руке (прошлом), а то что есть на правой (будущее и на даный момент) никак не радует, я писала вам о квадрате с решеткой, это не в прошлом, я не зря вас спрашивала, что произошло тогда? - снова путаница во временах: что значит на левой руке в прошлом? на сколько принято левая для правшей то, что предопределено, так сказать краткое содержание, правильнее, наверное, сказать Аннотация книги жизни, которая дополняется и меняется в течении жизни отображая опять же главные, основные события носителя4.

анализируя 1, 2, 3,4  можно утверждать что вы отчетливо упоминаете прошедшее время, но для подстраховки поправляетесь на настоящее и даже захватываете будущее.
Соглашусь что на правой настоящее, но оно не постоянно и знаки то появляются - предвещая события и информируя носителя, то исчезают для того чтоб уступить место новым. Но исчезают они не моментально же.
В этой связи я уже комментировал - что два месяца назад помещали в спец приемник на 2 суток. При этом был суд, снятие отпечатков и т.п. в общем по всем правилам. Скажу больше за год у меня состоялось 3 суда в моем присутствии и одно заочное судебное решение и может быть, что будет и четвертое - многовато по-моему если учесть что я не судья.

Мое мнение: Вы говорите все правильно, многое видите, но не можете привязать ко времени, поэтому временной промежуток у вас растянут до неприличия.

По поводу линии Меркурия - если сидеть на попе ровно и ждать до 42 лет, то уж точно и в 42, и в 50 ничего не произойдет и не проявятся, а то и исчезнут другие линии, которые говорили о предрасположенности к успеху. Будут менятся линии, будет менятся жизнь и вот тут точно все может пойти кувырком.

Очень важно сделать единственно правильный выбор, а чтобы его сделать необходимо иметь максимально полную и правильную картину перед глазами. Теперь вы понимаете почему я говорил: -Подскажите пожалуйста, кто возьмется сделать полный анализ рук... полная расшифровка. Предсказание событий на ближайшие пять лет. Ситуация неоднозначная. Интересует всё, исключительно всё.

для Strannik
спасибо что подключились.

С холма Сатурна опускается прямая линия, которая пересекает линию Сердца и останавливается на линии Головы. по какой руке смотрели? по правой не длинные (я их даже принимал за продолжение разрозненной линии судьбы), а по левой дугой и не доходит до линии Серца миллиметр. может это просто линии от душевных метаний и неопределенности?
Ответвление от линии Сердца в районе 37 лет пересекает линию Судьбы и вливается в линию Ума.
да действительно, есть такое, но по-моему до линии Ума не до ходит просто там рядом падающие ответвления от линии Ума, нет?- Такое ответвление показывает зависимость ума от сердца, - сердечное разочарование. Раньше да, был влюбчив, доверчив, действовал под влиянием порыва  - обжигался.  В настоящее время я склонен трактовать  это больше к деньгам, бизнесу, материальной стороне - как появляются деньги сразу же хочется помочь кому-нибудь из родни, нет чтоб вкладывать дальше - соответственно момент и деньги уходят, а то небольшое доброе дело забывается.  стараюсь отходить от того, чтоб такое совмещение имело место. В голове выстраиваю конкретную линию, которая должна вывести на другой уровень.

Еще раз спасибо Strannik что подключились.
Продолжайте, с Вашей помошью у меня получится вычленить главное.


Сообщение отредактировал vash - Четверг, 23.05.2013, 10:30
 
венгрДата: Четверг, 23.05.2013, 12:01 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
vash
Цитата (vash)
С холма Сатурна опускается прямая линия, которая пересекает линию Сердца и останавливается на линии Головы. по какой руке смотрели?
это на правой.обычно такие линии указывают на негативное событие в жизни человека,в вашем случае возможно около 20-21 года.
 
Цитата (vash)
Ответвление от линии Сердца в районе 37 лет пересекает линию Судьбы и вливается в линию Ума.
я бы назвал возраст скорее 44-45 лет, одновременно с этим в этом же возрасте  компенсированный разрыв на л.жизни.это кардинально повлияет на вашу жизнь.
 
vashДата: Четверг, 23.05.2013, 15:38 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
венгр
- в вашем случае возможно около 20-21 года. соглашусь с изложением и датой, только вот ей богу не припоминаю негатива. до 27 ну до 28 все шло отлично
я бы назвал возраст скорее 44-45 лет, одновременно с этим в этом же возрасте компенсированный разрыв на л.жизни.это кардинально повлияет на вашу жизнь. снова соглашусь и с ответвлением и датой пересечения, скорее даже 45-46. Но вот при этом категорично не соглашусь с ЛЖ. я так понимаю вы имеете ввиду остров в районе восходящей линии пересекающая ЛС. но это около 60-62 лет. опять же должны быть еще знаки указывающие на координальность.
 
zimanоДата: Четверг, 23.05.2013, 16:51 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Куда делся мой коммент?
vash, Вы лидер, руководитель по натуре и подчиняться вы не умеете и не будете. Есть тяга к творчеству. Если сумеете соединить все это получите успех. Если у Вас будет бизнес, то налоговая и судебные иски – это обычный компот. Надо быть готовым решать эти вопросы. Возможно, если поменяете отношение к этим вопросам, все станет на свои места. Отсутствие линии Меркурия- Здоровья говорит, что пережить придется много испытаний, но при этом всегда выжить и выйти сухим из воды.
Для осуществления планов надо научится мыслить независимо, Вы Лидер - есть проблемы с налаживанием контактов, напряжен, раб формальности, но все решаемо. Пока.
 
StrannikДата: Четверг, 23.05.2013, 17:13 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vash, прямая линия на правой руке, направленная от среднего пальца в сторону холма Венеры. Она видна на всех ваших фотографиях.
С Сатурном не шутят. Если такая линия есть, значит есть на то причины.

"Момент и деньги уходят, а то небольшое доброе дело забывается". Вы неправы, - это и есть духовность.

Полный анализ рук вам никто по фотографиям не сделает. У вас пустая рука, с малым количеством линий.
Нужны живые руки и их отпечатки. По фотографиям можно сказать лишь примерно.
 
zimanoДата: Четверг, 23.05.2013, 18:03 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vash, проблемы со зрением есть? Шейные позвонки беспокоят? Горло?
 
vashДата: Пятница, 24.05.2013, 04:18 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
zimano спасибо что подключились
- все что написано верно на 100% даже скорее стоит сказать на тысячу.
Венгр писал: - А вообще такое ощущение . что вы достаточно рано стали самостоятельным человеком. Это попал в точку. Так вот с самого детства я сам выстраивал четкие планы, предпринимал какие-либо действия для их осуществления не особо полагаясь на кого бы то нибыло. Если я берусь за дело, то никого к рулю не допускаю. Я не гордец и мне достаточно минимального одобрения (кстати это тоже есть на руках), пусть даже просто заметили что это я сделал, так привык быть всегда первым. Если кто то еще претендует, то я отодвину, займу его чем-нибудь менее важным. если же все происходит в ультимативной форме, то я отойду сам и пойду параллельно, но все равно со своим проектом и приложу все усилия чтоб на финише быть первым.
Так вот когда я слушал только себя свой внутренний голос, действовал в гармонии с собой не обращая внимания ни накого, то у меня все получалось, вот несколько штрихов:
-  сам пошел учится на права и получил их досрочно
-  без спросу брал машину отца и со временем доказав что могу быть ответственным в итоге добился чтоб мне давали без запретов, а после приобрел свою
-  поступил в институт без помощи и протекции, сдав все экзамены при этом родители были даже не вкурсе дел
- в институте за половину группы мог договорится с препадами о "сдаче" экзаменов
- после того как с будущей женой долго не виделись, и вдруг случайно встретились я ее не отпускал, а через 3 месяца переехал к ней (по своей инициативе), а через 2 года поженились, я ее с детсада люблю, а в школе мечтал, что наши дети будут потом всем рассказывать что их родители вместе с садика. т.е. решил - сделал.
- решил съездить за границу на заработки - решил - съездил.
- перегонял машины в то неспокойное время на расстояния до 8 тыщ километров
и все, абсолютно все у меня получалось, пусть ингода результат был минимален, но он был и прибавлялся опыт, а после 27-28 как отрезало все и практически всегда мимо. Я одно время чуть ли не в истерике бился и даже мысли дурные были.
Сейчас я копаюсь в себе, стараюсь разложить по полкам и прихожу к выводу, что от меня требуют чтоб я жил по правилам. четко обозначенным ни влево, ни вправо, ни прыжка на месте. Мне раньше жена всегда говорила: - "с тобой живешь как на пороховой бочке". Сейчас и уже давно нет. Я понимаю что меня ограничает, загоняет в рамки тот социум в котором я нахожусь. Я не могу я просто задыхаюсь.
Вот поэтому когда мне говорят, что наверное стоит переждать этот период, я подпрыгиваю на месте и "кричу: - до коле! итак уже почти 10 лет болото, сколько еще!?" я человек действия, если мне нужно затаиться, выждать, то для этого я должен очень четко представлять цель к которой иду и которая от меня требует таких действий.
Еще раз спасибо, вы все помогаете мне четче разобраться в себе, подталкиваете, напрвляете.

- по поводу трудностей со здоровьем: да, за последнее время зрение очень сильно село от компьютера (да из-за нервов тоже) и я это остро чувствую, потому как раньше было просто отменным. Шейный хондроз - это моя головная боль в прямом и переносном смыле, я даже к костоправу ходил одно время. после этого на года два-три забыл что такое шея и головная боль. Горло часто, но не первостепенно (в настоящее время хотя да))). Хроник я по гаймориту и танзилиту. в детстве давал мне дрозда нос. бронхи часто.
Буду ждать от вас продолжения.

Strannik

- "Момент и деньги уходят, а то небольшое доброе дело забывается". Вы неправы, - это и есть духовность.
абсолютно согласен, чаще я просто трачу только время и силы. Жена даже ругается, типа всем помогаешь а о себе в последнюю очередь. Но вы ведь понимаете психологию людей - стоит один раз оступиться и всё... не отмоешься.

Полный анализ рук вам никто по фотографиям не сделает. У вас пустая рука, с малым количеством линий.
Нужны живые руки и их отпечатки. По фотографиям можно сказать лишь примерно.
я того же мнения, но при изучения сайта встретил вот это причем в категоричной форме, что не обязательно и вот почему усердно переделывал фотографии и готов дополнить если необходимо.
"Питерцы и гости Питера - возможна и личная встреча после предварительной договоренности. Но при встрече многого не увидишь и не успеешь твердо рассмотреть - предпочитаю встречаться для знакомства, а прогноз делать спокойно,обдуманно и не спеша."
это сказано АРОН (ЯХО) в теме http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-2350-1.

Я изучил сайт понял что вы Strannik, DEMONAZ, венгр, Varonsk,  АРОН (ЯХО), мартагона, zimano (извиняюсь если кого обидел не включив) действительно обладаете необходимыми знаниями и можно обратиться с такой постановкой вопроса. в обращении к ЯХО я не получил никакого ответа. Поэтому раз цель уже была задана я сохранил формулировку на сайте, и я был готов внутренне к неоднократному переделыванию и перезаливке фотографий для лучшего анализа.

- С Сатурном не шутят. Если такая линия есть, значит есть на то причины.
давайте разберем подробней этот факт. к чему она в данном случае ведет, есть ли какие дополнительные знаки, события одного периода, что-либо что поможет точнее охарактеризовать такое положение дел.

Надеюсь мои комментарии достаточно полны и информативны для вас всех.
Буду с нетерпением ждать вашего раскрытия по данной линии.


Сообщение отредактировал vash - Пятница, 24.05.2013, 04:22
 
vashДата: Пятница, 24.05.2013, 09:55 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik
- прямая линия на правой руке, направленная от среднего пальца в сторону холма Венеры. Она видна на всех ваших фотографиях.
до меня только дошло, очевидно вы говорите об этом: http://savepic.ru/4533236.jpg 
так я в самом начале писал: - Тонкие линии на правой ладони - на днях бумагой порезался, т.е. они непостоянные.
 
StrannikДата: Пятница, 24.05.2013, 14:01 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
vash, я видел порезы на пальцах, но на Сатурне?... Шутник вы однако:)
Если вы серьезно намерены разобраться в своих руках, то почему бы вам не сделать отпечатки?
Тем более, что сложного там ничего нет. Вот два совета, как их делать.
За неимением типографской краски, я пользуюсь черной штемпельной краской.

Черная штемпельная краска, желтый резиновый валик для прокатки обоев, и кусок гладкой резины или оргстекла.
Валик предварительно обезжирить моющим средством.
На коврик капнуть немного краски, хорошо раскатать и нанести на ладони.
Стекло использовать нельзя - отпечатки будут смазанные.
Краска отстает от стекла и сворачивается шариками на валике.
Потом надо отсканировать (качественно), чтобы перевести на компьютер.
Такие отпечатки можно сильно увеличить и рассмотреть, есть ли нарушения папиллярного узора, по которым видно, угрожает ли человеку реальная опасность.
На фотографиях всегда половина линий не видна, не говоря уж за папиллярный узор на ладонях.
Линии со временем меняются, и сравнивая отпечатки сделанные в разное время, можно вычислить в какую сторону идут изменения - в лучшую или в худшую.

Как сделать отпечаток (Финогеев).
1. Выдавить немного специальной типографской краски на кусок гладкой резины или оргстекла.
2. Раскатать валиком (можно использовать валик для фотокарточек) равномерно, так, чтобы на валике образовался ровный тонкий слой краски.
3. Нанести краску на ладонь и пальцы, двигая валиком только в одном направлении.
Либо снизу вверх, то есть от основания кисти к пальцам, либо, наоборот, от пальцев к кисти.
4. Затем сесть и плотно и твердо опустить ладонь на заранее приготовленный лист бумаги, под который подложена ровная ткань или мягкая резина. Другой рукой сильно прижать пальцы, особенно у основания, надавить на кисть так, чтобы центр ладони вошел в достаточный контакт с бумагой.
5. Придерживая бумагу, плавно отвести ладонь и пальцы.
6. Проверить качество отпечатка.
При образовании пустот и деформаций, переделать.
 
vashДата: Пятница, 24.05.2013, 14:41 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik
я уж было засомнивался и проверил еще раз. да, это порез в предыдущем комментарии почему то не вставилось фото сейчас повторю в грифиле, там отчетливо видно и прослеживается прямая с пальца (где два пореза рядом) на ладонь, как раз на холм сатурна - http://savepic.org/3534536.jpg . Присмотритесь. потому я и не смог увидеть сейчас на ладони, порез сходит уже практически ничего не осталось.
Про отпечатки - попробую на днях организовать.
 
венгрДата: Пятница, 24.05.2013, 15:55 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
vash, в любом случае ,шрамы .,порезы -все это дает  влияние марса. В тот период была отработка по марсу и вы ее отработали.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ivanovpipec2010
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024