КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
Мужчина, 37 лет
DEMONAZДата: Суббота, 09.03.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мужчина, 37 лет ПРАВША, 05.08.1975 . Интересна предстаящая смена работы(стоит ли связываться?) + общая финансовая стабильность(когда наступит и наступит ли?) + будут ли еще дети?+ здоровье,  ну и в общем что можно обо мне рассказать уважаемые хироманты!

1 – Жесткость – мягкость руки –Эластичная
2 – Температура рук –Теплые. То есть, обычные.
3 - Влажность – сухость кожи- Сухие
4 – Гибкость руки –Не гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – Не гибкий – отводится назад на угол не более 45 градусов
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Не гибкий – палец совершенно не поддается нажиму и остается ровным как столб

Левая рука
Левая ладонь1
Левая ладонь2
Тыльная сторона левой руки
Пальцы левой руки
Ребро левой руки
Большой палец левой руки

Правая рука
Правая ладонь1
Правая ладонь2
Тыльная сторона правой руки
Пальцы правой руки
Ребро правой руки
Большой палец правой руки


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
brus52Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:28 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
что то меня явно проигнорировали... я что то не правильно сделал?
 
феррариДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
brus52, здраствуйте! 
У вас сейчас предстоит смена работы, работа конечно, не без проблем и неприятностей, но особо они на вашу стабильность не повлияют, прорветесь. Работа обещает быть немного лучше, чем до этого времени по деньгам. До этого у вас была смена работы примерно в 33 и 35. 
Ребенок один, скорее девочка.
Женились незадолго до 30 лет. И еще хочеться узнать чтоже произошло в этом возрасте примерно? 
Произошло какое то проишествие, которое не причинило вреда вашему тело, но сильно повлияло на ваше мировозрение. Возможно все таки удар пришелся по голове? Вам ведь тогда и работу трудно было найти..... и переживали сильно по поводу личных отношений...?
Ближе к 50 у вас также есть возможность столкнуться с неприятными людьми, постарайтесь этого избежать.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
brus52Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:58 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, здраствуйте! Спасибо за ответ. По поводу смены работы, менял в22, 23, 24, 25, 26, 30, 33 и в 36 лет в трудовой 12 записей. Я женат второй раз в 27лет(оф расписались в 35 тогда же родилась дочь!) В 30 лет у меня было много неприятностей: Меня грабили 3 раза в течении 2 месяцев по работе, +я проиграл оч. крупную сумму в казино, долги были астрономические, около 2 лет расплачивался.(была мысль даже в петлю залесть) более мелкие проблеммы даже не вспоминаю. И все это в тот год(30 лет). И еще с 20 до 30 лет 3 сотрясения мозга. Сейчас как будто более менее спокойно, но надолго ли? Неприятности меня сами находят...
На мой взгляд вы очень не плохо справились с моими линиями. Интересно как можно избежать этих неприятных людей? Может быть еще что нибудь увидите...
СПАСИБО.
 
феррариДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:20 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
brus52, Да...повидали вы много, вы ведь должны быть осторожным человеком..., Наверное это случается потому, что вы сильно всем доверяете.
На счет ваших сотрясений мозга... не знаю беспокоит ли сейчас вас голова, но в будущем возможны проблемы,  в конце линии головы есть 2 разрыва, а это чревато ухудшениями здоровья в этой области.
На линии жизни у вас разрыв также, но он прикрыт линией судьбы, этот период еще называют периодом сатурна. В этот период нужно смотреть в оба, и не делать глупостей... старатся смотреть за здоровьем, не переезжать, не менять работы...это будет примерно с 40-45. Возраст взяла с запасом, возможно там меньше. В возрасте 50 также не очень все хорошо, избегайте транспортных проишествий, внимательно переходите дорогу, не садитесь за руль в нетрезвом виде , не лезьте в драки. Старайтесь делать больше добра, сочуствия к ближним, любите и пройдете эти периоды незаметно. 
Линии счастья у вас появляются после 43 и их несколько, значит вам будет сопуствовать удача, только нужно с умом распоряжаться временем и здоровьем.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
brus52Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:09 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо, ваш ответ мне очень понравился потому что в нем все же есть позитивный финал, да и вы сами не представляете на сколько вы правы. Доверчивость это моя проблемма + я 16лет работал водителем- объехал всю страну, но сейчас в корне поменял свою жизнь(незнаю откуда это во мне взялось) зарабатываю своими веб-сайтами, рекламой, процентами с продаж и много чего еще есть в планах. Да, в декабре 2012 у меня были серьезные проблеммы с законом, но мне помог один серьезный человек - интересно этого на руке не видно? И еще если можно узнать: мою жизнь постоянно сопровождают не вероятные совпадения: например я женился на сестре жины своего сводного брата(сын отца от первого брака) которого я еще не знал на тот момент, а тот купил квартиру в соседнем от меня подъезде (и тоже будочи не знакомы на тот момент) в милионном городе. И таких совпадений хватает... Интересно на руке такие вещи как то отображаются?
 
VaronskДата: Вторник, 12.03.2013, 13:31 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
brus52, Вы случаем не знаете точного времени своего рождения? Если знаете, то за одно напишите и город, в котором родились.

Период Сатурна, о котором писала Вам Феррари, мне видится ближе к 45 - 47. Там же светит и переезд со сменой работы.

С 38 - 39 линия Судьбы удваивается, что обещает улучшение финансовой ситуации и долю везения в сфере развития карьеры или трудовой деятельности.

С 47 - 48 нужно приглядывать за сердечно сосудистой. Это у Вас наследственно от отца?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
brus52Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:33 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,спасибо за ответ.  Точное время рождения 01:40    05.08.1975 г.Волгоград. А насчет сердечно сосудистой у меня пока вроде все ок .  Моему отцу через 2 дня 76лет стукнет, а он по сей день авто водит., с сердцем у него все нормально. Хотелось бы спросить:по линиям у меня могут быть еще дети? сына хочу...
 
VaronskДата: Среда, 13.03.2013, 16:06 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
brus52, это очень хорошо что сердце Вас не беспокоит. У Вас ест несколько признаков по врожденных проблемах, которые чаще вего касаются именно сердца. Один из них это поднятый к средине ладони осевой трирадиус. Чаще всего это говорит о проблемах с сердцем, иногда со щитовидной железой или почками. Плюс к тому Вы имеете несколко разрывов по линии сердца, а в Гороскопе у Вас в первом доме (тело, голова) находятся две огненные планеты - Марс и Кету, которые давали Вам в течении жизни столько травм и неожиданных поворотов. Ваш восходящий знак - это телец, люди обычно осторожные, мягкие, творческие - но Марс и Кету в нем дали Вам немного безрассудства и горячности. По выше перечисленным причинам Вам ближе к 50 лучше следить за сердечно сосудистой, как я и писал.

Исходя из гороскопа - Вы тот человек, которому лучше всего будет, если он станет таботать сам на себя - думаю и водителем Вы работали по той причине, что это была оределенная свобода - так как Вы достаточно индивидуалистичны - и чувствовать себя одним из многих винтиков Вам вряд ли интересно.

Хотелось бы проверить одну догадку - Вы привязаны к своему дому, не такой привязанностью, что не хотите его покидать, а такой - что Вам интересно его благоустраивать, делать из него отраду для себя и семьи, вкладывать свой труд. Наверняка что то сами строили или мастерили для него.

В гороскопе у Вас стоит работа по большей части или связанная с дорогами, или с личным вложением усилий, то есть на себя или по своей инициативе.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
brus52Дата: Среда, 13.03.2013, 19:30 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,спасибо за ответ. по поводу здоровья имелись проблемы с почками(камни), да и сейчас есть...И еще я аллергик. По поводу работы: я второй год работаю на себя и надеюсь так и будет)))  По поводу вашей догадки: Я дествительно не привязан к дому(да и своего жилья у меня нет), по характеру и гороскопу я кот который гуляет сам по себе(более 10лет я работал дальнобойщиком). Мне тяжело далось создание семьи, пришлось пожертвовать свободой но я доволен что все так как есть сейчас, с женой у нас своего рода договор))) На счет благоустройства вы правы: если бы было свое жилье я бы сделал из него конфетку, ну а съемную квартиру желания нет. Хотел спросить: в основании безымянного пальца правой руки у меня слабо заметная родинка, что она может означать? и есть ли у меня линия аллергии(если она существует)?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024