КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » SkyWolF, 35 лет (правша)
SkyWolF, 35 лет
DEMONAZДата: Вторник, 25.09.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Господа, здравствуйте!

Спасибо, что помогаете разобраться и советами!

Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, чего мне ожидать в жизни и по возможности своими советами, что я могу изменить, а что невозможно.

О себе:
Мне 35
Правша
В 15 лет переехал в Москву
В 23 переехал зарубеж, где учился и в последствии остался.

Вопросов 3:
Ожидать ли мне возвращения на родину где я и останусь или моя судьба так и будет связанна с другой страной.
На данный момент своим углом не обзавелся и в плане работы не знаю чего ожидать... Точнее если сформулировать, то, чего ожидать в финансовом плане?

На данный момент есть девушка, но как то сложно все складывается. Разрешиться ли вопрос в лучшую сторону и получиться у нас создать семью или ожидать расставания?

На данный момент мучают боли в спине. Чего мне ожидать по здоровью?

P.S Простите, я в хиромантии полный ноль! Если не ошибаюсь моя линия жизни эта та, что из линии ума идет до холма луны и ее пересекает линия здоровья, которая выходит с холма Венеры? Или та, что идет до холма луны с холма юпитера? Не смейтесь пожалуйста! smile

Помогите пожалуйста! Буду ждать ваших комментариев и советов!
Спасибо!

Левая
Палец левой руки
Левая тыльная
Ребро левой

Правая
Палец правой руки
Правая тыльная
Ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SSДата: Среда, 26.09.2012, 10:01 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
В каком возрасте вы познакомились со своей девушкой?
 
cvet1712Дата: Среда, 26.09.2012, 10:17 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
SkyWolf, человек эмоциональный, выбираете женщин ярких, заметных, правда им можете казаться холодным. Партнеру может не хватать романтики с Вашей стороны, внимания. Не слишком-то умеете проявлять свои чувства. Обидчивы, не любите критику. Плохо боритесь со стрессом, в критичеких ситуациях нужна помощь близких. Незивисимы, думаю, что способны быть хорошим оратором, убеждать людей в чем-то. До вас может быть сложно "достучаться", способны закрываться в свою сорлупу от внешнего мира. С осторожностью подходите к выбору друзей.Во всяком случае, не так быстро и не со всеми способны сблизиться. Вам не подходит тяжелый физический труд, лучше -работа творческая, интеллектуальная, общение, бумаги. Как у Вас с памятью, сложно запоминать сразу много мелочей, цифр или даты? Мучают головные боли? Что у Вас было в жизни с 14 до 19 лет? может, напряженная учеба, требующая сильного умственного напряжения, давалась учеба сложно? В 22-23 Ваш переезд стал причиной разрыва отношений? Помеха отношениям с девушкой во многом в Вашем характере. Может стоит ппробовать быть более открытым, не показывать свою ревность или скрывать частые перемены настроения, хотя бы частично? В плане здоровья я не спец, только учусь. В любом случае Вам его нужно беречь. А по-поводу вопросов, мне кажется, что л.судьбы взяла на себя роль л.жизни, прикрыла ее, ветви - л.влияния. А к л.жизни до соприкосновения с ней идет л.здорвья или меркурия. спасибо заранее.
 
SSДата: Среда, 26.09.2012, 10:32 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен с описанием cvet1712. Действительно линия судьбы взяла на себя функцию линии жизни. Вам следует следить за своим здоровьем, меньше переживаний. На фото плохо видно, но по моему линия влияния не пресекает линию судьбы, что говорит о продолжительных отношениях. Переезд возможно к 40 годам (не точно).
 
SSДата: Среда, 26.09.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Да забыл написать, что в браке будет возможно двое детей и судя по острову на линии "брака" возможен развод по вашей вине. Могу предположить из-за вашего сложного характера.
Думаю, что если, что не так описал меня поправят опытные хироманты. Я пока учусь, практикуюсь.
 
SkyWolFДата: Среда, 26.09.2012, 18:36 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SS)
В каком возрасте вы познакомились со своей девушкой?

SS, здравствуйте!

В 22-23 как переехал зарубеж, в универе познакомился с девушкой отношения с которой продлились более 7 лет (было раставание на 1 год), но так вместе мы и не остались, она вернулась на родину.

В Апреле этого года (2012) познакомился с нынешней девушкой. Сейчас мне 35.
 
SkyWolFДата: Среда, 26.09.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (cvet1712)
SkyWolf, человек эмоциональный, выбираете женщин ярких, заметных, правда им можете казаться холодным. Партнеру может не хватать романтики с Вашей стороны, внимания.
100%

Quote
Не слишком-то умеете проявлять свои чувства. Обидчивы, не любите критику. Плохо боритесь со стрессом, в критичеких ситуациях нужна помощь близких.
100%, вот только близких и нет рядом, да и сложно мне у людей помощи просить...

Quote
Незивисимы, думаю, что способны быть хорошим оратором, убеждать людей в чем-то.
100%. Я по специальности гид. smile

Quote
До вас может быть сложно "достучаться", способны закрываться в свою сорлупу от внешнего мира.
100%

Quote
С осторожностью подходите к выбору друзей.Во всяком случае, не так быстро и не со всеми способны сблизиться. Вам не подходит тяжелый физический труд, лучше -работа творческая, интеллектуальная, общение, бумаги.
99% smile Все верно кроме бумаг! Никогда не любил бумажную работу. Хотя, вероятно, вы имели ввиди не мою любовь к чему то, а именно, что подходит? Ну тогда +1%=100 smile

Quote
Как у Вас с памятью, сложно запоминать сразу много мелочей, цифр или даты? Мучают головные боли?
Мне всегда было сложно с точными науками, но гуманитарий я хороший. Учить большие тексты (стихи, поэмы, даты) это на "ура". Головные боли? Очень редко.

Quote
Что у Вас было в жизни с 14 до 19 лет? может, напряженная учеба, требующая сильного умственного напряжения, давалась учеба сложно?

Учеба, да! Как и сказал тяга к гуманитарным наукам. Но и сами годы школьные были не простые. Вы правы! К 15 годам переехал в Москву. Была непростая жизнь. Можно сказать на выживание. Как раз где то до 19. Потом было легче. После 20 лет еще легче...

Quote
В 22-23 Ваш переезд стал причиной разрыва отношений?

100%. Да, так и было. Правда отношения переживали не простой период и мой отезд наверно был логическим и возможно самым безболезненым вариантом их оканчания... Но до сих пор общаемся и вспоминаем друг друга только с теплотой.

Quote
Помеха отношениям с девушкой во многом в Вашем характере. Может стоит ппробовать быть более открытым, не показывать свою ревность или скрывать частые перемены настроения, хотя бы частично?
100%! Одна поправочка только: ревность скрываю smile Но вот все остальное как вы и сказали на все 100% Сам страдаю от этого ОЧЕНЬ сильно!

Quote
В плане здоровья я не спец, только учусь. В любом случае Вам его нужно беречь. А по-поводу вопросов, мне кажется, что л.судьбы взяла на себя роль л.жизни, прикрыла ее, ветви - л.влияния. А к л.жизни до соприкосновения с ней идет л.здорвья или меркурия. спасибо заранее.


Ну вот! А говорите, что только учитесь..! Вы конечно меня удивили! Все правильно сказали! Спасибо вам!

П.С cvet1712, а линия судьбы значит не та, что тянется с холма луны к среднему пальцу и продолжается 2мя после линии головы?

СПАСИБО ВАМ !!!
Читаете как будто книгу!
 
SkyWolFДата: Среда, 26.09.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SS)
Да забыл написать, что в браке будет возможно двое детей и судя по острову на линии "брака" возможен развод по вашей вине. Могу предположить из-за вашего сложного характера.
Думаю, что если, что не так описал меня поправят опытные хироманты. Я пока учусь, практикуюсь.
SS, скажите! Вы полагаете, что линия "брака" с островом это линия относящаяся к нынешним отношениям или к прошлым (7 лет отношений с последующим разрывом)?

Спасибо!
 
SSДата: Четверг, 27.09.2012, 03:19 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по линиям к нынешним, судя по расположению линии брака и линий влияния. Остров означает трудные взаимоотношения, постоянные раздоры и проблемы.Ближе к 40 будьте аккуратней со своим здоровьем. Ели любите экстремальные виды спорта (отдыха) старайтесь минимизировать риски.
Помните, что наличие на линиях негативных знаков это не приговор, а руководство к действию. Работаете над собой старайтесь контролировать свои негативные черты характера, влияющие на семейные отношения.
Удачи!
 
SkyWolFДата: Суббота, 06.10.2012, 22:32 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер!

Ну вот и произошло... 2 дня назад расстались. Официальная версия с ее слов -"Мы слишком разные, не вижу нас вдвоем..."

не знаю, можно это назвать моей виной или нет..?

Вообщем вот так вот все. Поможет ли кому это чем то в интерпритации линий не знаю, но если что пишите.

П.С Может Демоназ или Мартагона чиркнут пару строк в том числе? Буду благодарен!

...как х... то на душе!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » SkyWolF, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024