КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 35 лет (правша)
Сергей, 35 лет
VaronskДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравтсвуйте, сейчас нахожусь в поиске, старая работа не устраивае, не с материальной точки зрения, просто не вижу себя на старом месте, хочется заняться собственным делом, можно ли получить краткую консультацию по этому поводу, где лучше себя реализовать и подходит ли мне собственный бизнес. Спасибо

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4607226.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0213197.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5755548.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6003340.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2551476.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9970816.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Так как мне известные астро данные для гороскопа, то попробую кратенько что-то написать.
Начну с лагны- восходящего знака. В гороскопе Это Тула(Вес) первый дом.
1 дом это сам, человек его цели жизни. Управитель Шукра(венера). Личность может быть артистичной, романтичной, страстной.
Венера находится в 3 доме(дом братьев) что укажет удачу от братьев и сестер, смелость, предприимчивость, сильная воля, настойчивость, натура с сильными желаниями. Интерес и, возможно, карьера в музыке, танцах или драме.
Раху так же находится в 1 доме, и как вредитель будет негативно влиять на супружескую жизнь (делает аспект на 7 дом – супружества), проблемы со здоровьем, при этом Раху часто дает сложные почти не диагностируемые заболевания, красивое дело и духовного партнера. Свой пик активности раху проявляет с 42 лет. Первый дом получает ко всему аспект от Чандры, что в целом должно смягчить негативные проявление, даст преданность серьёзным отношениям, привлекательность для противоположного пола.
2 дом – дом богатства, речи, семейной жизни. Хозяин дома(знак скорпиона) марс находится в этом же доме. Что увеличит качества дома, личность может стать богатым, получив карьеру в банке или через красноречие(к примеру профессор в институте), хорошее питание. К не радости марс в сильнейшем сожжение в солнцем что сводит описанное выше к минимальным почти ничтожным проявлением(грубость и агрессивность, плохое питание..) . Буду рассчитывать что аспект Гуру(юпитера) значительно сгладит и облагородит данное положение. Богатство видимо будут идти тяжелым медленным путем . Во втором доме у нас есть ещё вредитель солнце, что так же подтвердит финансовые проблемы.
3 дом(братья, сестра). Дом желаний, храбрости, коротких путешествий, склонность к изучениям. Про Венеру в 3 доме я уже написал можно добавить, что у человека может быть красивый голос, младшие братьи. Управитель дома благостный Гуру находится в плохом 8 доме, что для 3 дом даст, неприятности с братьями(даже иногда и смерть), проблемы со зрением, домашняя оседлость, мало путешествий. Меркурий тоже в 3 доме,и как мне думается, смягчит не который не гатив, прибавим своих качеств – общение, даст творческие таланты и усилия в бизнесе и коммерцией будут с не постоянством но исполнятся.
На этом я пока, пожалуй, остановлюсь с гороскопом, не судите строго, я только учусь астрологии!
Продолжу, что есть на руках
Определено видно, что желания не соответствуют реальному. По карьере ещё с ранних лет у вас были определенные цели, но на деле всё далеко не так. Нет стабильности, идеалистические цели по жизни, не хватка логике. Как минус этому я вижу весьма критичный характер со значительной долей цинизма, что в деловых отношениях не всегда плюсом играет для вас. Дальнейших карьерный рост выглядит не радостно, вы не можете конкретно определится в целях, но путь все же лучше держать в сторону творческой, социальной или даже политической деятельности. С вас вышел бы хороший аналитик или счётовод(не смотря даже на не хватку логике). Скажите на сколько хорошо вы считаете, и как четко помните события в жизни(конкретные даты)?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Сергей, возможно вы сделали не очень хорошую фотографию правой руки, - линию Судьбы на ней практически не видно.
Это бывает при прямом освещении руки (например, вспышкой).
Дело в том, что при отсутствии линии Судьбы у вас могут быть проблемы с законом.
Все ваши товарищи по бизнесу "выйдут сухими из воды", а вам могут достаться проблемы.
Слабая линия Судьбы показывает, что вы плохо реализуете свои возможности, занимаетесь не своим делом.
У вас хорошая линия Ума, но на ней есть островок, - след неадекватного мышления в сложных ситуациях.
Вероятно у вас был стрессовый период, примерно в 20 лет.
Ситуация может повториться в 50, - поберегите себя в это время.
У вас рука земная, с элементами огня, к сожалению отпечатков пальцев не видно, чтобы сказать точнее.
Чем больше завитков на пальцах, тем больше стихии огня.
Пальцы уравновешены, мизинец длинный и массивный, что говорит о зрелости суждений.
Большой палец тоже не маленького размера, - палец лидера.
Бумажные дела - это не ваше.
Вам подойдут подвижные профессии, требующие скорости выполнения, не перегруженные мелочами и бумажной возней.
Лучше всего собственное дело.
При таком мизинце и линии Ума вас непросто обмануть.
Прилагайте больше усилий, обучайтесь всему новому и линия Судьбы проявится.
Удачи!
 
СергейДата: Вторник, 21.08.2012, 06:24 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое за ваши ответы, с неопределенность целей есть проблемы, но больше всего хочется заниматься тем, что нравится, но при этом и заработок должен быть достойный, наверное поэтому присутствуют страхи что либо менять. сейчас заниаюсь торговлей мое ли это дело?
 
AloneДата: Суббота, 25.08.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Так как мне известные астро данные для гороскопа, то попробую кратенько что-то написать.


не могли бы вы мне так написать?))
 
DEMONAZДата: Суббота, 25.08.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Alone, да, попробовать можно, добавьте свои астрологические данные в свою тему.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AloneДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Alone, да, попробовать можно, добавьте свои астрологические данные в свою тему.

сделал- заранее спасибо за информацию))
 
СергейДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:50 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, заметил у себя несколько разрывов на линии сердца, что они могут означать, а на холме апполона много поперечных линий, пересекающих линию солнца, которая раздваивается, есть крест между апполоном и юпитером, что это все означает
 
СергейДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:00 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
извините ошибся, между апполоном и меркурием
 
СергейДата: Суббота, 06.10.2012, 15:41 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
странно, но почему никто не хочет прокомментировать мой вопрос, кстати может по линиям видно, когда сможет решится жилищный вопрос, я уже несколько лет являюсь обманутым дольщиком
 
StrannikДата: Суббота, 06.10.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Сергей, четкости фотографий не хватает. Нужно делать отпечатки.
Поперечные линии, пересекающие линию Аполлона - это кризисы, сквозь которые вам придется пройти, если вы не предпримите заранее меры, позволяющие их устранить.
В основном, это дополнительное обучение и правильное мышление.
Зная, что вы приближаетесь к кризису не надо предпринимать рискованные проекты и вкладывать деньги.
Если линия Аполлона не остановилась, то вы его пройдете, если она не стала тоньше, - пройдете без особых потерь.
Вилки на линии Аполлона это всегда выбор: работать или не работать, жить вместе или развестись, лечится или нет и т.д.
 
СергейДата: Суббота, 06.10.2012, 17:07 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ, постараюсь сделать четкие снимки, очень интересует вопрос с
жильем
 
СергейДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:46 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня не спалось, просматривал форум, выяснил, что вы из Батайска, оказаывается - земляки, рядом живет. В связи с этим у меня вопрос, сколько стоит у вас консультация, есть пара нерешенных вопрсов.
 
СергейДата: Суббота, 29.12.2012, 17:05 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, добрый день!
Наконец-то удалось сделать качественные отпечатки, - выкладываю.
Можете проконсультировать про личную жизнь, дальнейшее профессиональное развитие, возможность заняться собственным делом, финансы.
Заранее спасибо!

 
феррариДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:19 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Сергей, здраствуйте! Судя по возрасту, то у вас сейчас не лучший период, мне кажется вы сейчас без работы, есть некие сдерживающие обстоятельства, думаю и с финансами не лучше. Так может быть еще несколько лет, но не надо этого боятся, у вас в голове много идей, много проэктов, но вам тяжело им дать ход, вам нужен двигатель, лучше вечный, чтобы вас немного подталкивал, потому что думать и делать это разные вещи, а своем бизнесе, если хотите, нужно полагаться на себя. Ваша линия судьбы сейчас потерялась, это говорит и о том, что и вы потерялись и не знаете куда вам двигатся, будет цель, будет бизнес, будут деньги, будет и линия судьбы. Ваши отношения в семье также охлаждаются, проявите больше внимания своей супруге, если хотите сберечь семью. Лучшее время будет после 40, но ждать не надо и копатся в себе также, иначе вас одолеет еще большая неуверенность. Ведь левая рука очень даже ничего, дам многое дано, а вы себя сдерживаете, а могли бы давно на Канарах отдыхать. Удачи!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024