КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Антон, 24 года (правша)
Антон, 24 года
VaronskДата: Четверг, 16.08.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Антон,
возраст 24 полных года,
правша,
здоров, в личной жизни тоже все прекрасно.

Характер спокойный, как правило мало о чем переживаю. Практически никогда не нервничаю. По жизни скрытный человек, даже близким не всегда все рассказываю. Иногда это самого "напрягает".

Работаю на хорошей работе, но понимаю, что не мое, не получаю удовольствия. Хочу заняться своим делом, но опять же не могу понять, чем именно хочу заниматься. Готов сменить род деятельности, но не могу определиться.

Хочу чтоб вы помогли разобраться с самим собой (именно в плане карьеры, бизнеса и т.д.).

Так же интересно было бы услышать о беспокойствах в прошлом и немного о будущем, если это возможно.

Заранее спасибо!

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2005598.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6949851.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1581374.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4279933.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 16.08.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Антон, не могли бы Вы дописать данные Вашего рождения? Город рождения, число, месяц, год а так же точное время - желательно по бирке из род дома. Очень интересно посмотреть позицию Меркурия в Вашем гороскопе.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
toshigДата: Пятница, 17.08.2012, 09:27 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
17 января 1988г.
г. Таганрог - Ростовская область.
К сожалению точного времени не знаю. Если не ошибаюсь - вторая половина дня (ближе к 19-00).
 
VaronskДата: Пятница, 17.08.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
toshig, да, это конечно плохо что нет точного времени рождения. Бирка из род дома не сохранилась? Ну давайте попробуем уточнить по событиям. Хотя при такой возможной неточности в несколько часов это не очень благодарное дело.

Если время рождения между 17 и 19 часами, то у Вашей мамы вполне возможно была трудная жизнь, есть проблемы со здоровьем и вероятно они приняли хроническую форму. У Вас должен быть интерес к различным духовным практикам, дальним поездкам, проблемы с сердечно сосудистой, в детстве с легкими или бронхами. У Вас цепкий и острый интеллект, возможно образование было получено по направлению механики, управления, военного дела - как минимум должен быть интерес к какой то из этих областей. Так же к сфере непознанного и таинственного.
Вы должны быть человеком не конфликтного склада характера, хотя обиду можете запомнить и в споре остаетесь при своем мнении.
По работе и в жизни Вам доводится общаться с умными и образованными людьми, с людьми, которые занимают высокие посты или прославлены другим образом. Имеете сильные желания, и стремитесь достичь того, что пожелали вопреки обстоятельствам. Нацеленность на бизнес, партнерства, работу связанную с заграницей, рискованные операции и сделки.
Так же Вам должно везти по жизни, должна сопутствовать удача.

Около 20 Вы пережили утрату или разрыв отношений?
Добавьте несколько точных дат - переезд, поездка, начало работы, смена работы и так далее.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
toshigДата: Пятница, 17.08.2012, 16:02 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! аж мурашки пробежали.

У мамы был рак, о котором она не знала долгое время, либо не рассказывала нам. Была верующая, часто ходила в храм. Была очень сильной и жизнерадостной. 3 года назад ее не стало (мне как раз был 21год). Интерес присутствует, слушал аудио-лекции по изотерике. К религии отношусь настороженно. Очень хочется путешествовать, но пока получилось посетить только Доминиканскую Республику. Проблем с сердечно сосудистой системой, легкими не наблюдалось, мб был бронхит в детстве. Образование по направлению информационно-измерительные системы. Хотел идти в органы ФСБ, но дорожу "свободой". Большой интерес к сфере непознанного и таинственного.
Спокойный, не конфликтный.
Нацелен на бизнес, так же работу за границей и по жизни рисковый человек. Надеюсь удача будет сопутствовать)

В 21 год умерла мама (июнь 2009).
примерно 26 августа 2005г - переезд из Таганрога в Москву.
сентябрь 2005 - июль 2010 - учеба в Москве (с периодичностью в 2-3 месяца поездки домой).
2010-2011 переезд обратно в Таганрог, отдых от учебы, помощь отцу и брату с бизнесом. 20.05.2011 - устроился на работу на предприятие, через месяц уволился (получил приглашение на работу из Москвы, от иностранной компании).
4 Июль 2011 - по сей день, работаю в этой компании.
7 июля 2012г - моя свадьба.
Средина июля поезда в Доминикану.
 
VaronskДата: Суббота, 18.08.2012, 10:26 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
toshig, я думаю к религии постепенно придете - интерес к таинственному и неопознанному, это только ступенька, следующий шаг в развитии сознания - понимание Творца, как единого начала. У Вас в гороскопе сильны 5 и 9 дома, которые отвечают за религию и веру, исполнение своего долга, мама Вам оставила хорошее наследие в этом плане.

По моим скромным подсчетам время рождения у Вас около 19.13. Не претендую на мнение в последней инстанции)
Вам в бизнесе главное не заиграться, не рискнуть слишком многим - с Вашим искривленным мизинцем, говорящим о проницательности, но и о излишней склонности к риску, иногда на грани блефа или обмана - можете в один прекрасный момент не удержаться на крутом вираже.

К 26 можно ожидать финансового подьема, скорее всего что то связанное с заграницей, договора, сделки и т.д.

С 27, ближе к 28 лет у Вас в наступает период Луны, которая отвечает за ум, умиротворение, торговлю, поездки, отношения с женщинами. Но Луна у Вас в не очень выгодном положении, не буду углубляться в детали - с 27 - 28 могут произойти ряд перемен как в домашней так и в рабочей среде, вплоть до переезда ближе к 28. Плохое положение Луны скорее всего вызовет ментальные беспокойства в свой период, психические трудности, депрессии, отстраненность, которые будут слабее или сильнее в зависимости от других показателей гороскопа а так же от того, насколько Вы к тому времени будете работать над собой, своим характером и душой. Если к тому времени будете заниматься самоосознанием - период пройдет для Вас очень мягко. На руке в подтверждение этому можно увидеть серию островков по линии головы примерно с этого возраста. Островки в этом месте - это рассеивание энергии, беспокойства, неудовлетворенность, проблемы со сном и т.д. Начиная с 27 лет рекомендуется для усиления Луны носить на безымянном мальце правой руки лунный камень или жемчуг, но обязательно чистые, не прошедшие термической обработке - лучше заказать в аюрведическом центре или там же и подобрать. Можно так же носить серебряные украшения. Луна, это планета под которой Вы родились, и ее усиление благотворно скажется на всех сферах жизни.

Йога. Усилению лунной энергии способствует духовное поклонение (бхакти-йога), особенно если оно обращено непосредственно к Великой Богине, Божественной Матери. Нужно стараться развивать в себе внутреннее спокойствие, веру, восприимчивость и смирение перед Божеством. Обычно для укрепления лунной энергии бывает необходимо примкнуть к какой-либо духовной традиции. Однако выражать свою веру следует не столько в эмоциональной привязанности, сколько в открытом восприятии истины.

Образ жизни. Лунная энергия усиливается в атмосфере веры, преданности и любовной заботы. Желательно, чтобы человек обрел материнскую любовь и поддержку в кругу семьи и друзей. Следует также заботиться о других людях и помогать им, оказывая бескорыстные услуги. Нужно общаться с людьми и открыть свое сердце нуждам окружающих. Необходимо наладить отношения с матерью, относиться с уважениям к старшим женщинам, беременным, женщинам вообще. Проявлять как можно больше заботы, кормить бездомных, жертвовать белую одежду и вещи в храм. Крайне благотворно скажется соблюдение режима дня. Для того чтобы усилить восприятие позитивной лунной энергии необходимо ложиться спать не позднее десяти вечера и вставать не позднее шести утра. Нужно научиться готовить пищу с любовью и предлагать ее сначала богу, а затем угощать остальных. Не следует на ночь смотреть по телевизору боевики или ужасы. Необходимо развивать в себе смирение и заботу. Полный пост без еды и питья (как минимум пост на молоке и без мяса и алкоголя) по понедельникам в течении года или хотя бы полу года сильно улучшит положение Луны в гороскопе и даст позитивный результат.

Период Луны у Вас заканчивается к 37 годам, к этому времени по линии головы так же постепенно сходят островки, линия головы становится ровной и четкой. На смену Луне приходит период Марса - который хорошо у Вас расположен в 5 доме. С этого времени можно ожидать успехов в бизнесе и сделках, новых начинаний, повышения уровня финансового достатка. Вы можете занять более высокий пост, и поскольку Марс аспектирует 11 дом прибыли, то можно ожидать увеличение достатка благодаря собственному интелекту, верным решениям и дел связанных со значением Марса (земельные участки, частной собственности, оружие, огонь, руководство, железо, механика, отношения со странами запада ). Так же при таком сильном Марсе, который управляет 5 домом - рождения детей, возможно появится желание завести еще одного ребенка.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
toshig2081Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:54 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, какие черты характера мне требуется изменить, для того чтобы улучшить жизнь в целом?
 
egliveДата: Среда, 24.10.2012, 09:02 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Антон. Сделайте, пожалуйста качественные фото ваших больших пальцев, чтобы было хорошо видно малику, рати рекху, линию пшеницы и браслетов на обеих ладонях а лучше отсканируйте руки- они интересы с точки зрение изучение знака смерти вашей матери, интересно будет понять, каким именно знаком обозначала ее смерть на ваших ладонях? Какие отношения были с вашим отцом, какой он? Как родители жили вместе или развелись?. Давно уже пытаюсь разобраться в этой теме- как семья, в которой воспитывался человек и влияния родителей.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Среда, 24.10.2012, 09:57 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
toshig2081, Антон,ручки у Вас огненного типа,лучшие профессии для вас связаны с бизнесом,управлением людьми,поездками,передвижением,перемещением.Худшие - сидячие от звонка до звонка,это вам - удавиться.Если Ваша теперешняя работа такова,так именно по этой причине она Вас напрягает.Либо в этой профессии добивайтесь руководящей должности либо если можно - командировок,поездок.Либо стоит сменить профессию,но тут тоже хорошо подумать надо.Дело в том,что характер у Вас жертвенный,людей можете себе на голову сажать.Эта черта может в бизнесе и управлении мешать,по головам не пойдёте.У Вас есть денежная линия.такие люди денег так или иначе добиваются.Если у вас работа выгодная - недостаток движения на ней можно компенсировать - да хотя бы почаще туда-сюда по коридору на работе проходитесь.После работы куда-нибудь сходите,а не на диван сразу.В отпуск однозначно лучше уезжать.Всё это будет выравнивать психику.
Осень,а у Вас авитаминоз!Срочно купите поливитамины с микроэлементами(чтобы в составе были магний и цинк),пропейте месяц.Ну и овощей,фруктов побольше.С пивом аккуратнее - есть некоторые риски по почкам в течение жизни,не перегружайте их солёным и избытками жидкости.есть вегето-сосудистая дистония - на воздухе побольше надо быть,высыпаться.
врать умеете,для Вас - хорошее качество.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
toshigДата: Суббота, 08.12.2012, 19:18 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, здравствуйте. Направляю фото больших пальцев, как Вы и просили.
Прикрепления: 9655554.jpg (43.7 Kb)
 
toshigДата: Суббота, 08.12.2012, 19:20 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
продолжение..
Прикрепления: 9814667.jpg (45.0 Kb) · 5470458.jpg (68.1 Kb) · 5674661.jpg (54.0 Kb)
 
toshigДата: Суббота, 08.12.2012, 19:23 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Предыдущие фото были левой руки.

Направляю фото правой руки:
Прикрепления: 9890766.jpg (66.2 Kb) · 3276126.jpg (80.0 Kb) · 1702507.jpg (48.2 Kb)
 
toshigДата: Суббота, 08.12.2012, 19:24 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
И еще фото правой..
Прикрепления: 0231446.jpg (60.9 Kb) · 3071956.jpg (48.6 Kb) · 2255241.jpg (49.0 Kb)
 
toshigДата: Суббота, 08.12.2012, 19:37 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за Ваш ответ. Работа в данный момент сидячая. Командировки очень редкие и когда появляется возможность куда-либо съездить, сразу использую ее. По головам как-то не хочется лезть, с уважением пытаюсь ко всем относиться. Планирую сменить работы в первой половине следующего года, если не будет координальных изменений в текущей работе. Хочется своим бизнесом заняться, да вот пока рисковать не очень хочется, возможно и зря. Пиво редко пью, воды пью много, с детства привык. на воздухе конечно не получается часто бывать, и сна категорически не хватает. насчет ВСД, вроде со здоровьем все "ОК", жалоб нет. возможно сходить провериться не помешает.

врать приходится с самого детства.. сейчас как правило не договариваю, о том, о чем не хочу чтоб знал.
 
egliveДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:33 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вы пунктуальны, уважаете тех, кто держать свое слово, немного упрямы, шустры, успевает иногда много. Может грустите и задуматься о жизни, цинизм больше начинает преобладать в вас, сейчас у вас депрессия, путаница в голове или перенапряжение.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Антон, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024