КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 47 лет (правша)
Мужчина, 47 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мужчина 47 лет Овен 1,04,1965 ,правша. Интересно Ваше мнение по поводу карьеры, финансов,здоровья?
левая правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
До 50-52 ещё поработать можно в той же сфере, с 45 прмерно карьерный путь выглядит двойственно и данное время нужно выбирать что-то одно. Финансовые затруднения в целом решатся через 1- 1,5 года.
Физ. здоровья сейчас в целом не плохо, важно только не перегружать себя на трудовой деятельности...

А так мужчина весьма положительный, умеет общаться с людьми, детьми и обладает талантом дипломатии...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


По гороскопу - Овен, огонь.
Завитки на пальцах подтверждают это, но рука типа Земля.
Энергичный человек, быстро принимает решения, и может их принимать самостоятельно.
Хорошая сила воли, для своих близких ничего не пожалеет.
Уравновешен. На руках хорошей длины мизинцы, говорящие о зрелости решений.
Это, так называемая. "пустая" рука.
Линия Судьбы на правой руке оканчивается на линии Сердца - чувства виновны в остановке карьеры.
Вся линия Сердца на левой руке побита точками - сердечные переживания.
Многочисленные сердечные разочарования, из-за того, что его не понимают.
Вроде бы земная рука, должен быть черствым человеком, однако это не так.
Этом мужчина чувствительный, с хорошим воображением.
На холме Луны петля, говорящая если не о хорошей памяти, то о хорошей зрительной памяти, мыслит образами.
На правой руке на линии Сердца большой остров, - возможные проблемы с сердцем.
На руках видно линию ребенка - сына.
Линия Жизни на правой имеет изменение конфигурации - нарушение самосохранения.
Она притянута к линии Судьбы.
На левой руке в это время компенсированный разрыв линии Жизни, - прикрывает линия Судьбы.
Возможна аварийность и травматичность.
Наверняка есть проблемы с позвоночником.
На правой руке "королевский" браслет, говорящий о длинной жизни, но картину портит разрыв линии на левой, нарушение конфигурации линии Жизни на правой и несколько спрямленная линия Жизни на правой, дающая не очень высокую энергетику.
Линии Аполлона на обоих руках слабо выражены - мало усилий.
 
stepnjakДата: Вторник, 10.07.2012, 19:28 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Спасибо за уделенное моим рукам время.
Quote
До 50-52 ещё поработать можно в той же сфере
Хотелось бы уточнить а дальше есть перспективы ?Никак не могу точно определяться с временем На какое время приходится разрыв на линии судьбы?Где точка моего нынешненго возраста? Как на моей руке выражается улучшение финансового состояния?изменением направления линии сатурна на х юпитера или есть другие знаки?
 
stepnjakДата: Вторник, 10.07.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Спасибо за описание.Мои руки при всей "пустоте"вызывают у меня больше вопросов,чем дают ответов.Ладонь вроде квадратная кажется тип Земля но пальцы не совсем короткие ( Сатурн по факту на 1 мм меньше расстояния по холмам марса)Качеств характера типа Земли практически нет больше люблю перемещения в пространстве ,чем копание на грядках.Хотя энергетика слабая и от энергичного водоворота жизни быстро устаю и хочется уйти в тень.
Quote
Энергичный человек, быстро принимает решения,
Здесь не совсем так Большое количество завитков не дают быстро решиться. Только в экстренных ситуациях и то когда не на кого рассчитывать.Линия Судьбы на правой руке оканчивается на линии Сердца - чувства виновны в остановке карьеры
Quote
Тут скорее всего все так и есть.Единственное ,что хотел уточнить ,что это скорее дела не сердечные а чувство ответственности за будущее своей семьи.
На руках видно линию ребенка - сына
Quote
С этой линией у меня так и не нашлось ответа Что она означает? У меня две дочери а линия явно первая и знак вроде как фатальный?
Хотелось бы уточнить сроки компенсированного разрыва на Л.Ж.(плохо у меня со временем получается)
 
stepnjakДата: Вторник, 10.07.2012, 20:46 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, По поводу острова на линии Сердца Я увеличил это фрагмент мне кажется спорным вопрос о том что это обширный остров фрагмент
 
НаташкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 22:19 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
stepnjak, здравствуйте, можно вам задать пару вопросов?
Скажите, вы женились в 25 лет? У дочек разница в возрасте небольшая?
В 32 года появилось ли у вас новое творческое занятие?
30-35 лет, примерно в этот период было время хороших финансовых успехов?
Вы вообще человек очень коммуникативный, легок в общении, обучаем. Есть хорошие способности реализовывать свои идеи.
Спасибо.
 
StrannikДата: Вторник, 10.07.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
stepnjak, я нарисовал примерную шкалу времени на Ваших руках.
Это по Финогееву.
Первая шкала времени - красная.
Когда она заканчивается - переходим на вторую шкалу в точку 35 лет.
Теперь она будет точкой 50 лет. И далее до конца жизни.



По линиям детей - я удивлен, - значит чего-то не знаю или не учитую.
Отпечатки помогли бы очень.

У Вас рука - огонь с землей.
Редко бывают руки чистых стихий.
У Вас пальцы средней длины - не короткие, это уж точно.
Энергетика - земная, нет глубоких и хорошо прочерченных линий - я неверно написал в прошлый раз.
Мне все-таки кажется, что на линии Сердца островное образование.
 
stepnjakДата: Среда, 11.07.2012, 16:44 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, Рад ,что и Вы обратили внимание к моим ладоням.Всегда отвечу на любые интересующие вас вопросы.
В брак я вступил когда мне было 23,5. Старшая родилась в мои 24 а младшая в мои 29 . В 30 лет кардинальная смена деятельности.После окончания аспирантуры и написания кандидатской бросил все и ушел в горнодобывающую промышленность.И хотя на жизнь хватало с натяжкой (годы перестройки) по сравнению с научным финансированием это в какой-то степени можно считать финансовым успехом.Новых занятий в это время(а уж тем более творческих) не появлялось
Quote
Вы вообще человек очень коммуникативный

Тут также не все просто. не смотря на хорошую длину мизинца ,он все таки несколько низко посажен .Это вызвано комплексами из детства .Этот факт сдерживает меня в коммуникации особенно с незнакомыми людьми.И хотя сейчас это все понимаешь В подсознании этот тормоз еще ой как хорошо работает.
 
НаташкинаДата: Среда, 11.07.2012, 17:12 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stepnjak)
Quote
Вы вообще человек очень коммуникативный

Тут также не все просто. не смотря на хорошую длину мизинца ,он все таки несколько низко посажен .Это вызвано комплексами из детства .Этот факт сдерживает меня в коммуникации особенно с незнакомыми людьми.И хотя сейчас это все понимаешь В подсознании этот тормоз еще ой как хорошо работает.

Это я проверяла не по мизинцу, а по папиллярному узору на пальцах. Плюс форма большого пальца. Если отмести зажатость, в кругу друзей вы должны быть общительным.
По мизинцу полностью с вами согласна.
 
stepnjakДата: Среда, 11.07.2012, 19:53 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Спасибо ! Получается в ближайший год жизнь потечет по своему руслу лет до 60 ? Вот отпечатки отпечатки

кстати на фото правой руки возле кольца семьи на большом пальце ромбовидная фигура .Это отдельный знак или нет. Если знак то что он может означать в этом месте?
 
VaronskДата: Среда, 11.07.2012, 21:01 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, скажите, Вы привязаны к первой дочери сильнее? У нее нет желудочных проблем? Отсутствие мальчиков по индийской традиции - мелкие островки на Малике, как у Вас. Большой остров посредине или два - признаки рождения наследника. В основном рабочий признак. Скажие - брадикардии нет у Вас?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Среда, 11.07.2012, 21:19 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Я бы не сказал ,что сильнее.Когда они были маленькие наверно к старшей привязанность была больше,а сейчас они для меня одинаково близки. Да у старшей есть проблемы с желудком.По поводу брадикардии со 100% гарантией не скажу так как давно не обследовался Но пока признаков снижения ритма сердца не замечал.
 
stepnjakДата: Среда, 11.07.2012, 21:28 | Сообщение # 14
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно У меня врожденная катаракта на левом это как то отражено на руках?
 
VaronskДата: Среда, 11.07.2012, 22:30 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, это хорошо, для брадикардии знаки не выражены, я очень сомневался.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 47 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024