КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 48 лет (правша)
Евгений, 48 лет
VaronskДата: Суббота, 02.06.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tatta)
Здравствуйте! На фото руки моего отца. Евгений, 48 (будет в июле) лет, правша. Интересует здоровье. Сейчас неполадки.


http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9726871.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5798838.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/8588050.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4312840.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Суббота, 02.06.2012, 22:54
 
VaronskДата: Суббота, 02.06.2012, 23:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
tatta, фото не очень четкие к сожалению, сложно что то диагностировать. Да и человек он достаточно закрытый. Исходя из этого можно предполагать возможность сердечно сосудистых, желудок, кишечник, поджелудочную, сферу урологии, образование опухолей. Но это только предположения. В любом случаи диагноз и лечение назначают врачи. Были ли у него операции? Или может физические травмы?
Запускать здоровье ему нельзя - осмотры, профилактика, здоровый образ жизни. В Его возрасте линия Жизни ушла под линию Сатурна, и чуть ниже отходит линия Меркурия. Это говорит о сложном периоде, когда само по себе здоровье уже не радует, и многое теперь зависит от того, насколько он готов следить за собой или отпустит на волю судьбы. В этот период не желательны стрессы, тяжелая работа, переутомления. Необходимо следить за, питанием, вести как можно более правильный образ жизни, прощать тех кто причинил обиды, больше открываться перед близкими, больше природы, свежего воздуха и активности и этот период можно очень и очень сильно смягчить.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,фото не фонтан.мне тоже не нравится период Сатурна - очень советую сейчас ежегодно санаторий для него.в этом периоде это может сыграть потрясающе позитивную роль - своевременная диагностика и лечение,по себе знаю(была в таком периоде,за счёт санаториев вывернулась из-под риска инфаркта,отделалась прединфарктным состоянием - его диагностировали и вылечили прямо в санатории,а без этого через пару месяцев инфаркт хватил бы).Если только Вам удастся его уговорить,если он захочет - характер-то у Вашего батюшки ого какой сильный.Но в санаторий уговорить проще,чем пропереть мужчину лишний раз к врачу.Сейчас хвалят Белоруссию - и по качеству лечения и питания,и дёшево.
у него вегетососудитая дистония.Мне как и Славе не нравятся риски по органам грудной клетки,есть некоторый риски по урологии.Ногти бы видеть неплохо и фото с увеличением.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:47 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Жизнь человека очень трудна, не богата радостными событиями. В 20 лет что произошло, что то с близким человеком? в 25 здесь возможно начало самостоятельности, здесь возможно и женитьба, и переезд, начало карьеры.карьера связана с военным делом? в 35 кардинальные изменения в жизни, возможно переезд, а может быть и смена работы , возможно даже со скандальчиком со стороны вашей мамы?не было ли в это время развода?
 
tattaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:18 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Как я писала выше"неполадки со здоровьем" обернулись онкологией. Легкие, мозг... Вот....
 
VaronskДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:51 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Не могли бы Вы точнее написать его диагнозы? И хорошо было бы сделать более четкие снимки. Онкология, инородные образования, злокачественные опухоли следствие кармической расположенности которую можно диагностистировать по характеру человека. Ему обязательно нужно измениться. Открыться, прощать все недостатки других, любить всех вокруг, дарить подарки, общение, сосредоточиться на своей духовной сущности и уйти вообще от любой привязанности к материи. Страдает тело, но душа вечна, душа не умеет страдать, она не знает что такое болезни. Пусть проявляет себя в творчестве и дарит его плоды людям, ему нужно сосредоточиться не на себе и своем организме а на других, на Боге. Есть случаи победы над такими серьезными болезнями, да и вообще изменение себя принесет много радости и облегчения. Я рекомендую каждое утро читать маха мритью джая мантру которая направлена на исцеление как физическое так и психическое.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 48 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024