КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alone, 31 год (правша)
Alone, 31 год
VaronskДата: Среда, 29.08.2012, 16:45 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alone, даты и события можно и в личном сообщении скинуть, не обязательно их выкладывать в общей ветке - если время рождения точно не установить, это то же самое, что рассказывать Вам судьбу по руке какого нибудь из Ваших одноклассников. Как думаете, много будет попаданий? Вы попросили Валеру, DEMONAZ, описать Ваш гороскоп - он попросил меня помочь уточнить Ваше время рождения. Есть и кофейная гуща в конце концов, там кроме кофе ничего не нужно. Даты необходимы для того, чтобы сопоставляя планетарные периоды, которые проходили в Вашей жизни на момент какого либо события и изменяя время рождения в возможном интервале установить то время, когда все события можно будет с точностью проследить в гороскопе - тогда это будет Ваш гороскоп а не Вашего соседа по парте. Эта процедура называется ректификацией и у профессиональных астрологов стоит не меньше 2 - 3 тысяч.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Среда, 29.08.2012, 22:01 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Слава, я все же попробую на 10 часов описать что-то.

Лагна. 1 дом, как обычно есть сам человек, его здоровье, цели. Лагнеш(гуру) в 10, так же управляет 4 домом. Ну раз Гуру управляет положительными домами(кендрами) и сам находится в кендре, то предположу , что не вредитель. Юпитер в 10 доме(карьера, статус, профессии) усилит качества дома - это достижения по работе, хороший статус, плюс карака дома- меркурий обычно дает позитивные качества, но в данном случае меркурий поджаривается у солнца, что сводит к минимума позитивные черты 10 лома. Будут проблемы по работе, недопонимания с коллегами, не хватка тактичности. Возвращаюсь к домам владея 1 и 4. Первый дом, там Солнца и меркурий. Для солнца в первом доме очень комфортно, укажет на доверительные отношения с отцом, тягу с гос.службе, уважение. Аспект луны делает вас привлекательным для женщин, минус в том что луна не постоянна и даст смешанное понимания в личных отношениях. Так может случится, что с партнером все нормально, а нет понимания с матерью(может даже конфликты между вашими родителями были?)
4 дом хоть и кендра но получает аспекты от Гуру, и двух вредителей Раху и Шани..,что негативно будет отражаться на качествах дома. Не хватка поддержки со стороны родственников, мало кайфа в жизни. Так же есть возможность проблем со средствами передвижение,и ослабленным здоровьем метари.
2 дом –богатство, недвижимости , семейная жизнь. Шани хозяин дома находится в 10 доме,ч то в целом мне видится вполне удачным, это подтверждает стремление человека в карьерном росте. Марс в уче и как пишу источники дает очень высокие результаты, деньги, богатство, храбрость. Кету в не радости тоже во втором доме, что на верняка даст тяжелый путь к достижению этого богатство, грубость речи, и тягу к алкоголю. А аспект раху прибавит, внезапные потери доходов, имущества, и если есть совместные доходы с партнером –не значительная прибыль + чуток духовности даже.

На этом, пожалуй остановлюсь, много чего упустил не увидел….Не судите строго, я новичок в джойтише.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AloneДата: Четверг, 30.08.2012, 13:31 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Слава, я все же попробую на 10 часов описать что-то.


Спасибо за проведенный анализ и за время, которое уделили.
Конфлиты между родителями естественно были. После развода они между собой просто не общались и даже резко негативно Всегда отзывались друг друге. Доверительные отношения с отцом?- трудно сказать, сейчас я конечно более открыт и могу себе это позволить, но раньше были и недомолвки.
"тягу с гос.службе, уважение" -это безусловно есть, у коллег, смею предположить, пользуюсь уважением и имею определенный авторитет. Да и госслужба мне больше подходит чем бизнес среда-убедился уже.
"Не хватка поддержки со стороны родственников" -прямо в точку. всегда все вынужден был добиваться своим трудом, усилиями. Даже в Вузе учился и одновременно работал- не вижу здесь ничего плохого, но иногда не помешала бы поддержка пусть даже советом, если не делом.
Для возможной более чистой ректификации предлагаю пару дат в которых точно уверен:
- 30.01.2011 свадьба в 14 часов.
- 17.01.2010- денежный выигрыш
- 06.01.2010 денежный выигрыш
- 5.05.1020 путешествие
- 1. 03.2010 крупный выигрыш
- 30.04.2011 путешествие
-3.05.2012 путешествие
- июль-август 2011 активный период строительства ДОМА, все делал сам своими руками, отфундамента до кровли- поставили коробку. В течении года(09.2011-06.2012) проводил коммуникации, отделочные работы и пр.

Если с учетом дат удастся что-то прояснить-заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал Alone - Четверг, 30.08.2012, 13:35
 
VaronskДата: Четверг, 30.08.2012, 15:59 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alone, можете добавить дату развода родителей, дату пожара, начало строительства дома (09.2011?), даты рождения братьев. Вы написали что мама уже ничего сказать не может - с ней все в порядке? При таком диапазоне очень сложно уточнить время рождения - пока 10.20

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Четверг, 30.08.2012, 20:05 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Alone, надеюсь, что это не эффект Барнума...

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AloneДата: Пятница, 31.08.2012, 09:32 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Alone, надеюсь, что это не эффект Барнума...


В смысле? Я оцениваю точность описания личности, которые как я думаю подходят для меня лично, а на самом деле они слишком общие? Кое- что прямо подходит для меня-написал выше. С чем -то я не согласен в полной мере -- отношения с отцом и проблеммы с коллегами ( с большинством у меня хорошое взаимопонимание -в основонм мужская часть коллектива, с кем-то трудности). По поводу богатства там что-то сказано неопределенное, есть оно или будет...))) По крайней мере в данный момент времени не считаю себя прямо уж богатым человеком)) Есть определенный уровень доходов (назовем его средним-тут смотря от чего отталкиваться), но не больше.
Для дальнейшей ректификации:
23.11.2001 -дата пожара и смерти мамы.
2.01.1992 -день рождения брата 1
3.01.1982- день рождения брата 2


Сообщение отредактировал Alone - Пятница, 31.08.2012, 09:34
 
VaronskДата: Пятница, 31.08.2012, 17:40 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alone, спасибо за данные - по моим подсчетам Ваше время рождения лежит в пределах 10.17 - 10.23, для себя я уверен во времени 10.18.55сек, но я не истина в последней инстанции конечно же, и ошибка может быть.

У Вас сейчас идет период Меркурия (до 40 лет), достаточно благоприятный в Вашей жизни, так как он управляет 7 домом брака и 10 домом карьеры, , хотя немножко он подпорчен и может давать и негативные события. В сферу Меркурия входит умение налаживать контакты, финансовые сделки, поездки, друзья, увлечения, новые знания. Эти сферы жизни будут раскрывать свои возможности для Вас. Такой длинный период имеет внутреннее разделение на 9 частей, и каждой из этих частей управляет одна из 9 планет. Сейчас проходит период Меркурий/Венера, в который Вы женились, имели 2 путешествия. Следующим будет период, с 32 до 33 будет Меркурий/Солнце. Обе планеты расположены у Вас в первом доме (тело, голова, я сам), соответственно дела в основном в этом году могут касаться именно Вас, вашего здоровья (возможны небольшие осложнения в виде воспалительных процессов, повышенной кислотности, проблем с зубами или болей в костях). У Вас может в этом году возрасти степень эгоистического настроя и самолюбования, что как Вы понимаете не есть хорошо. Но Солнце управляет 9 домом (удача, дальние поездки, отношение с начальством и отцом) - так что эти темы так же могут присутствовать. Следующий период с 33 до 34 - Венера/Луна. Венера и Луна яаляются врагами друг другу, кроме этого они не очень хорошо расположены в гороскопе относительно друг друга что усиливает негатив и плюс к этому Луна - хозяйка 8 дома, дома неприятностей, внезапных перемен, незаработанных денег. Поскольку Луна стоит в доме Брака, будьте внимательны к жене, не скандальте с ней, поддерживайте, сами старайтесь вести себя подобающим образом так как в этот период возможны проблемы в отношениях, скандалы, резкие смены эмоций и настроения. В этот год Вы так же наверняка отправитесь в дальнюю поездку с целью отдыха или деловую поездку так как Луна практически всегда дает интерес и возможности путешествовать, особенно когда она как у Вас находится в 7 доме, еще и плюс к тому является очень благотворной, так как в день Вашего рождения она была полной.

Остальное в личке.

Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alone, 31 год (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024