КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alone, 31 год (правша)
Alone, 31 год
AloneДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:58 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
А возможен более подробный анализ с этим качеством снимков?:)
 
венгрДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:07 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alone, скорее всего нет, возможны только общие комментарии и рекомендации, по таким снимкам думаю, что никто не возмется делать точный анализ!
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:51 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alone, Насчёт профессии - у Вас вполне руки ,близкие к огненному типу,подробнее об этом смотрите в разделе Типы рук,тема Огненная рука.Наиболее подходящие профессии для огненных связаны с бизнесом,управлением людьми,передвижением,перемещением,поездками,командировками.Бизнес и управление лично для Вас пока ставлю под сомнение - пальцы на фото плотно сложены,так часто делают люди,имеющие некоторые затруднения при общении,но не исключаю,что такая постановка пальцев - просто чтобы в кадр вошло.В то же время плотно приыедённый к ладони большой палец часто говорит о некоторой скрытности,либо о ситуации,когда есть что скрывать от окружающих.Бизнес и управление требуют сильных способностей к общению,если с этим есть реальные проблемы - остаются различные разъездные и подвижные работы.Сидячие работы для Вас противопоказаны,это не для Вашего типа психики.а в принципе карьера ваша может развиваться неплохо.
Сейчас карьере может мешать некоторая склонность к хандре,депреснякам.Нужно приучить себя внешне держать неунывающим оптимистом-победителем,тогда всё пойдёт гораздо лучше.Все ждут счастья.а всё наоборот:сначала надо научиться быть счастливым,что бы не происходило,- а там и счастье не заставит себя ждать,поверьте!Проверено!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Понедельник, 12.03.2012, 17:52
 
AloneДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:36 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Alone, Насчёт профессии - у Вас вполне руки ,близкие к огненному типу,подробнее об этом смотрите в разделе Типы рук,тема Огненная рука.Наиболее подходящие профессии для огненных связаны с бизнесом,управлением людьми,передвижением,перемещением,поездками,командировками.Бизнес и управление лично для Вас пока ставлю под сомнение - пальцы на фото плотно сложены,так часто делают люди,имеющие некоторые затруднения при общении,но не исключаю,что такая постановка пальцев - просто чтобы в кадр вошло.В то же время плотно приыедённый к ладони большой палец часто говорит о некоторой скрытности,либо о ситуации,когда есть что скрывать от окружающих.Бизнес и управление требуют сильных способностей к общению,если с этим есть реальные проблемы - остаются различные разъездные и подвижные работы.Сидячие работы для Вас противопоказаны,это не для Вашего типа психики.а в принципе карьера ваша может развиваться неплохо. Сейчас карьере может мешать некоторая склонность к хандре,депреснякам.Нужно приучить себя внешне держать неунывающим оптимистом-победителем,тогда всё пойдёт гораздо лучше.Все ждут счастья.а всё наоборот:сначала надо научиться быть счастливым,что бы не происходило,- а там и счастье не заставит себя ждать,поверьте!Проверено!


В целом да- проблеммы в общени есть, хотя я проделал большую работу в этом плане и все не так плохо как, скажем, 10 лет назад.
Интересует вопрос- есть ли у меня какие то "денежные " знаки?) Я, к примеру, вижу у себя денежный треугольник, а может просто заблуждаюсь. К тому же неплохая (двойная после пересечения с ЛС) линия солнца с ответвлением на меркурий (плохо видно на фото), треугольник на Солнце (опять же плохо видно) и четкий "большой треугольник", есть ответвления от линии жизни вверх- тоже вроде хорошие линии. С одной стороны если есть эти "хорошие" знаки, это вовсе не означает, что можно сразу почивать на лаврах- просто сам факт придаст определенную уверенность в себе и просто приятно))
Интересует также- есть ли у меня по Хиро возможность выигрывать деньги скажем в карты. Сразу скажу: выигрыши были- приличные для меня, но это как пришло так и ушло, может потому -что не совсем разумно использовал эти деньги. Может просто это были случайные деньги или у меня в принципе есть удачливость к такми делам?
В профессиональной сфере- можно ли работать на госслужбе на руководящих постах?


Сообщение отредактировал Alone - Понедельник, 12.03.2012, 20:45
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alone, Да,с Вашей трактовкой денежных знаков согласна - хорошие возможности.На госслужбе руководящие посты - есть возможность,только на мой взгляд стоит продолжать работу над повышением коммуникабельности.Выигрыши могут отражаться маленькими треугольничками,сидящими на линии жизни - в этом изображении я их возможно просто не вижу.это - знаки халявы - выигрыши,подарки,находки,лёгкие заработки и т.д.Но играть я бы вам всё же не советовала - средний палец коротковат.Не настолько.как у больных игроманов.но всё же с таким средним Вы достаточно азартны,так что - не советую.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AloneДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:34 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Alone, Да,с Вашей трактовкой денежных знаков согласна - хорошие возможности.На госслужбе руководящие посты - есть возможность,только на мой взгляд стоит продолжать работу над повышением коммуникабельности.Выигрыши могут отражаться маленькими треугольничками,сидящими на линии жизни - в этом изображении я их возможно просто не вижу.это - знаки халявы - выигрыши,подарки,находки,лёгкие заработки и т.д.Но играть я бы вам всё же не советовала - средний палец коротковат.Не настолько.как у больных игроманов.но всё же с таким средним Вы достаточно азартны,так что - не советую.удачи!


Спасибо большое за коментарии)))
В дополнение попытался обрисовать линии, которые плохо видно на фото- как я понимаю мелкие знаки имеют большое значение. Правильно?)
Треугольник на линии жизни есть -образован как я понимаю началом линии солнца начинающейся от линии жизни и какой то вспомогательной линией идущей точно от ЛЖ, но не пересекающей ее. Ответвления вверх также указал- четкие, не пеерсекают ЛЖ.
На Солнце треугольник, под ним чтото наподобие звездочки- очень небольшая, а под ней сразу крест, скорее на линии Сердца - две вершины креста точно на линии сердца лежат.
Крест на юпитере с прямоугольником образованым Кольцом соломона? и еще какими то линиями.
Не понятный для меня знак в конце линии ума, похож толи на росток растения, толи на гаечный ключ. или раскрытую пасть змеи))) Линии тонкие.
Может быть зря выделяю треугольник на линии сердца в центре ладони- образован линией Судьбы и ответвлением от линии сердца.
Интересная эта хироманития- затягивает...)
Прикрепления: 9596161.jpg (87.2 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:29 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
это не знак халявы,а случайное пересечение линии радости с линией стресса с бугра Венеры.Халявные треугольники маленькие совсем.
На аполлоне тоже не треугольник - наклонная сторона образована фрагментом пояса Венеры - оно у вас лихое и с разрывом,очень много эмоций вносятся в личные отношения и интимную жизнь.слишком высокая чувствительность!
кольцо соломона - да,крестик и прочее надо бы посмотреть в лучшем изображении и без обводки.То же - и о фигуре на л. ума.
вообще не спешите увлекаться мелкими знаками - главное они должны быть абсолютно изолированы от основных и второстепенных линий.только тогда это - знак.а для этого Ваша первостепенная задача - хорошо разобраться именно с основными и второстепенными линиями.Поможем.Интересна хиро - милости просим в нашу компанию!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AloneДата: Вторник, 13.03.2012, 17:15 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
случайное пересечение линии радости с линией стресса с бугра Венеры


Мне кажется, это не линия стресса-ведь со стороны Венеры нет линии которую можно было бы соединить с этой-разве что с изломом или разрывом. Такое ощущение, что она как бы начинается, а не пересекает линию жизни.
Еще интересно- в конце линии Жизни ответвления в сторону линии Судьбы, мы тут не можем понять- или это линии иммиграции или переезда. Очень похоже у меня с ладонью жены. Что это значит? Вычитал, что это может означать как просто переезд, так и путешествия.


Сообщение отредактировал Alone - Вторник, 13.03.2012, 17:23
 
венгрДата: Вторник, 13.03.2012, 21:03 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alone)
Еще интересно- в конце линии Жизни ответвления в сторону линии Судьбы, мы тут не можем понять- или это линии иммиграции или переезда. Очень похоже у меня с ладонью жены. Что это значит? Вычитал, что это может означать как просто переезд, так и путешествия.

В любом случае линии которые отходят от л .жизни в сторону х.луны важные события(переезд, эмиграция)
Quote (Alone)
Мне кажется, это не линия стресса-ведь со стороны Венеры нет линии которую можно было бы соединить с этой-разве что с изломом или разрывом. Такое ощущение, что она как бы начинается, а не пересекает линию жизни.

а вот это я и называю, плохое фото. что не возможно определить, и начинается гадание на "кофейной гуще"
 
AloneДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:35 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
У Вас и так хорошо.

Простите сразу не спросил. Хорошо с интуицией или в целом (здоровье, благосостояние, прочее...) ?)))
 
AloneДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:26 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Дата рождения 23.12.1980 Свердловская область. Время рождения к сожалению уже точно никто не может сказать, нужно только запрос делать в роддом... Но это первая половина дня с 7 утра до 12 дня.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:44 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Alone, добавьте конкретное место рождения(город, посёлок,станицу). точное время очень желательно, спросите у мамы может она все же помнит. если время не узнать можно будет все же не много описать....

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AloneДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:53 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Alone, добавьте конкретное место рождения(город, посёлок,станицу). точное время очень желательно, спросите у мамы может она все же помнит. если время не узнать можно будет все же не много описать....


место рождения р.п.Пышма время 10- 11 часов
 
VaronskДата: Вторник, 28.08.2012, 23:20 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alone, 10 - 11 это откуда время? Раньше Вы больший зазор давали - вообще можно в роддом сходить, сделать запрос. Для уточнения времени рождения напишите как можно больше точных дат, с точностью до числа - болезни, переезды, поездки, новая работа, увольнение с работы, что был за пожар, где, точную дату пожара, отношения, их разрыв, число месяц год рождения братьев, отношения с родителями.

Ваше отношение к спиртному, проблемы в отношениях, здоровье мамы и отца.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AloneДата: Среда, 29.08.2012, 14:40 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Alone, 10 - 11 это откуда время?


Время рождения вычислить оказалось невероятно трудно. Мама уже ничего сказать не может, а мы с ней никогда об этом не говорили. Папа говорит -первая половина дня и все. В самом роддоме пояснили- дела хранятся 25 лет (а мне 31) а потом утилизируются. Сам вопрос, естесно, вызвал смех и подколы.))) Есть небольшой шанс узнать точное время в архиве-но потребуется время.

Насчет событий не понимаю как это поможет, да еще выкладывать свое ... свои даты на общий форум. Но могу пояснить следующее. В детстве часто болел- бронхит в основном, в 5 лет операция апендицит. В 6 лет родители развелись и мы переехали. В 10 лет была травма головы сотрясение мозга- лежал в больнице. По поводу работы - В студенческие годы начал подрабатывать. В 23 года устроился на свое основное место работы и так там и нахожусь, хотя думаю недолго осталось- скоро возможно уйду. Исчерпал себя там. Паралельно работал в других организациях. С 30 лет начались больши перемены в жизни. Поездки, новые люди и тд.
Вот так.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alone, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024