КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 26 лет (правша)
Мужчина, 26 лет
VaronskДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
добрый день, уважаемые хироманты! Тоже решил выложить фото рук. Побудило следующее. В 2010 г. произошло некоторое переосмысление ценностей, начал задаваться вопросом: для чего живу, что будет потом и пр.? В итоге под новый 2011 г. в качестве желания загадал найти свое призвание. Сразу посыпались знаки и, скорее всего, судьбоносные события. Началось с того, что в доме появился кот-альбинос, которой вцепился в отца, когда тот возвращался домой, и не слезал с него, пока не оказался у нас дома. Ныне кот у меня как тотемное животное, не отходит от меня, спит подле, встречает, когда возвращаюсь и т.д. Чуть позднее на глаза попалась книга с ритуалами Ока возрождения, начал их выполнять, благодаря этому появился интерес к духовности: житиям святых, Тибету и пр., а также нетрадиционной медицине. Стал чрезвычайно много читать, иногда на полочке возле кровати по 5-7 книг с закладками лежат. Но вместе с новыми знаниями появилась и некоторая двойственность характера, мыслей (возможно, на это и указывает раздвоение линии головы). С одной стороны - привязанность за 26 прожитых лет к материальным ценностям, вещизму, с другой - интерес к духовности. Как пишет Е. Рерих: "Думая о земном, ответ о небесном не получишь". Вот и получается: стремлюсь к неким духовным ценностям, да материализм не отпускает. Отразилось все это и на работе, понял, что работать без интереса не могу, начал собственное маленькое дело вести. Прибыль небольшая, но и этому рад. А вопрос у меня такой: что мои руки говорят о возможных сферах применения имеющихся качеств? Мне 26, правша. Также беспокоят линии здоровья, пересекающие линии жизни на обеих руках (на левой пересекает, на правой - останавливается на линии жизни). Из какой области могут придти проблемы со здоровьем? Можете решить мою дилемму: на правой руке с х. Луны идет "рогатая" линия судьбы?
Благодарю за ответы! Если будет какой-то интерес, отвечу на ваши вопросы.
P.S. На фото руки местами могут быть немного влажными, промыл их перед фотосессией, да не вытер досуха. Надеюсь, это помех не доставит.

Левая:
http://s018.radikal.ru/i507/1202/cb/aacd3279b974.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1202/61/07888fdb8964.jpg

Правая:
http://s017.radikal.ru/i404/1202/4e/dedc997664fd.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1202/23/b49063e4f453.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1202/b6/0cd4cbeff56e.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1202/53/ebdae8f2ab3a.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:48 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я по датам спрошу вас. Вы выросли в полной семье? Мама ваша жива (простите если это корректно спрашивать, вы в описании написали что живете с отцом, а мама?)
3-4 года - смерть близкого родственника, это должно было повлиять на вашу жизнь.
9-10 лет не было ли у вас мелкого заработка или может это какой-то подарок вам за что-то, который вы запомнили? Возможно получено от отца.
10 лет - сильное влияние близкого родственника, возможно давление на вас, либо наоборот поддержка, тоже возможно от отца?
14 лет дополнительное образование, возможно секция или вы меняли школу?
20 лет - помощь (материальная) со стороны семьи?
21 год, был ли переезд?
23 года - получение образования.
25 лет - конфликт с кем-то из родственников (тоже возможно с отцом).
Вы уж извините, что столько вопросов, как раз изучаю Линию жизни, а вы написали, что не против если вас будут спрашивать)))
Спасибо заранее.
 
AlexoДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:24 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
По поводу призвания, я думаю, что Вы уже и сами знаете, что у Вас инрес к работе с людьми, помощи, заботе. Из Вас может получиться неплохой целитель или психолог.

Помимо доброты и безотказности, у Вас очень развито такое "материнское отношение" к живому миру и человечеству - на указательном пальце правой руке узор радиальной дуги - достаточно редко встречается и обычно раскрывает жервенного человека, который воспринимает себя через слова и действия других людей. Все люди, которых

Одна из главных сложностей заключается в том, что Вы человек, который идет по жизни руководствоясь своими чувствами и эмоциями. Логическое мышление и постоянство - не самые Ваши сильные черты, и я рекомендую Вам избегать стрессов и ментального перенапряжения. Склонность к уходу в себя, самокапанию, самоизоляции, депрессивности и нестабильности настрояния влияют на Вас разрушительно и над этим нужно работать, желательно без фармацевтики. У Вас свое собственное представление о счастье, и оно связано с тем, чтобы найти самореализацию и признание, работая с публикой/людьми. Могу предположить, что у Вас очень индивидуальный, нетипичный подход ко многим вещам , вы очень далеки от конформизма, и фактически белая ворона среди многих Ваших знакомых. У Вас должен быть достаточно хороший, тонкий и артистический вкус, восприятие цвета и музыки. Я думаю у Вас много друзей и вообще Вы обладаете способностью зажигать искру в глазах людей, так как относитесь к тому, что для Вас важно со всей душой и огромной отдачей. У Вас прекрасная коммуникабельность и изобретательность и Вы - источник новых идей и необычных взглядов. А также любите принимать активное участие в личной жизни других людей, хотя большинство своих личных секретов держите при себе.

Ваши материальные сложности связаны прежде всего с Вашей безотказностью и низкой самооценкой. Научитесь отсеивать плохий людех и верить в собственные силы. Еще очень Важно понимать, что когда Вы делаете добрые поступки, Вы внутрене ожидаете возврата/отдачи Вашей доброты - и когда этого не происходит, Вас это сильно разочаровывает. И вообще слово "разочарование" к сожалению Вам хорошо знакомо. Таким образом при множестве знакомых, скорее всего настоящих друзей/семьи фактически нет. С таким чувством "одинокого острова" иногда бывает сложно жить, но осознание сложности своего характера должно помочь. У Вас очень много идей и думаю Вы знаток информации на многие темы, но пока разговоры не переходят в действия. Лично скажу, я очень уважаю людей, которые в таком молодом возрасте уже сделали правильную оценку материальных и духовных ценностей! Но из опыта скажу, что к сожалению все не так просто... высокая духовность сопряженная с пустым холодильником тоже как-то не дают ощущения полноты жизни. Желательно найти золотую середину, баланс, научится давать и брать от жизни, соблюдая гармонию.

В добавок отмечу, что Вам необходимо креативное хобби: скорее всего уже наблюдается писательский талант, возможно интерес к музыке или исскуству. В плане здоровья, нервная система - самое слабое место. В личной жизни похоже тоже пока очень мало примечательного, хотя Вы должны быть достаточно пылким, страстным и эмоционально демонстративным человеком судя по л. Сердца : влюбчивым, но переменчивых в своих чувствах и мыслях.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Понедельник, 20.02.2012, 16:44
 
венгрДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:21 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! первые разочарование в любви в 15-16? В 17-18 не очень приятный возраст, что было? авария? Ваш переезд в 20 -21 год чем был обусловлен? болезнь ? Ваше переосмысление жизни в 24 года обусловлено какой то поездкой?какая то мимолетная встреча с человеком произошла у вас возможно в той поездке. в вашем бизнесе вам кто то помог? такое ощущение что вы либо сейчас либо в ближайшее время будете привержены семейным устоям, влиянию семьи. спасибо!
 
alexzzzДата: Вторник, 21.02.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за отклики! Рука сказала больше, чем сам бы я смог.
Наташкина, венгр. Благодарю за вопросы! Отвечаю.
Quote
Здравствуйте, я по датам спрошу вас. Вы выросли в полной семье? Мама ваша жива (простите если это корректно спрашивать, вы в описании написали что живете с отцом, а мама?)

Да, вырос в полной семье, родители, слава Богу, живы.
Quote
3-4 года - смерть близкого родственника, это должно было повлиять на вашу жизнь.

этого эпизода, увы, не помню. Примерно в этом возрасте умерла одна из моих двоюродных бабушек, но не сказал бы, что это событие оставило след в душе: мал я был и несмышлен.
Quote
9-10 лет не было ли у вас мелкого заработка или может это какой-то подарок вам за что-то, который вы запомнили? Возможно получено от отца.

В этом возрасте вспоминается разве что первая в жизни поездка на море, в Анапу. Я тогда загорелся стать моряком. Лето прошло, мечты о морячестве - следом.
Quote
10 лет - сильное влияние близкого родственника, возможно давление на вас, либо наоборот поддержка, тоже возможно от отца?

этого, к сожалению, не помню. Но родители всегда хотят влиять на своих детей, поэтому, возможно, так все и было.
Quote
14 лет дополнительное образование, возможно секция или вы меняли школу?

Примерно в этом возрасте стал усиленно заниматься штангой (желтые разводы от мозолей под пальцами сохранились с тех времен), школу не менял.
Quote
20 лет - помощь (материальная) со стороны семьи?

возможно, это имеет отношение к подарку на юбилей, но тщетно пытаюсь вспомнить, что же мне подарили... В то время я подрабатывал, выполняя курсовые для других студентов курса. В том числе и для того, чтобы не зависеть от подарков родителей.
Quote
21 год, был ли переезд?

нет, переезжать в этом возрасте не доводилось.
Quote
23 года - получение образования.

да, примерно в это время заканчивал ВУЗ. Если точнее - через три недели после исполнения 22.
Quote
25 лет - конфликт с кем-то из родственников (тоже возможно с отцом).

я быстро забываю обиды, поэтому не помню серьезных конфликтов в этом возрасте smile
Quote
Вы уж извините, что столько вопросов, как раз изучаю Линию жизни, а вы написали, что не против если вас будут спрашивать)))
Спасибо заранее.

с удовольствием отвечу и на другие вопросы. Я ведь тоже учусь: пытаюсь отыскать на руке знаки, которые стали поводом для ваших вопросов.
 
alexzzzДата: Вторник, 21.02.2012, 01:03 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
первые разочарование в любви в 15-16?

В 15-16 разочарования не было, а вот лет в 18 было сожаление о том, что могло бы быть в 15-16 smile В 16 лет я ездил на подготовительные курсы в ВУЗ, нравилась одна девушка, но до серьезных отношений не дошло.
Quote
В 17-18 не очень приятный возраст, что было? авария?

скорее всего это связано с переживаниями относительно поступления в ВУЗ. Незаладились вступительные экзамены, был на грани того, что не попаду на намеченный факультет, да и вообще никуда не поступлю. Как "хороший" шофер на экзамене по вождению в городе, раза с 7-8 все же сдал. Причем, было ощущение, что откуда-то свыше мне пришла помощь.
Quote
Ваш переезд в 20 -21 год чем был обусловлен? болезнь ?

переезжать в этом возрасте не доводилось. Единственное, что приходит на ум: смена места учебы (ВУЗовская кафедра переехала с одного конца города в центр, стало ближе ездить на учебу). А также - первая настоящая работа в часовой доступности от дома. Это считается? smile
Quote
Ваше переосмысление жизни в 24 года обусловлено какой то поездкой?какая то мимолетная встреча с человеком произошла у вас возможно в той поездке.

возможно так оно и было, я частенько занимаюсь рефлексией, но корни воспоминаний иногда теряются. В 24 года я много общался с одним умным человеком, к сожалению, в том же году его не стало. Но кардинально тогда я ничего не переосмысливал. Я был в панике: умер научный руководитель, как писать диссертацию?
Quote
в вашем бизнесе вам кто то помог?

инициатива исходила исключительно от меня, захотелось делать то, что нравится, да еще и зарабатывать. Но помощь была: первоначально приходилось много перемещаться по городу, своей машины не было, подключал родственников.
Quote
такое ощущение что вы либо сейчас либо в ближайшее время будете привержены семейным устоям, влиянию семьи.

все верно, такая ситуация сложилась в настоящее время.
Quote
спасибо!

и Вам спасибо! Буду рад ответить и на другие вопросы.

Alexo благодарю за столь подробный анализ руки! Возможно, некоторые из описанных качеств раскрылись во мне не до конца, но общая картина действительно верна. Стараюсь поменьше напрягать психику и избегать конфликты. К психологии я пока отношения не имею, но тематика мне действительно интересна, как и целительство. Без самокопания, к сожалению, не обходится, но депрессии близко не подпускаю. Для меня правда важна самореализация, занятие любимым делом. Могу, как Ампер, впервые увидевший Женевское озеро, разрыдаться от счастья, узрев проявления красоты во внешнем мире. Музыку слушаю каждый день, чаще перед сном. Буквально на днях приобрел синтезатор, учусь потихоньку. Всерьез писательством не занимался, но довелось поработать журналистом и редактором в музыкальном издательстве. Благодаря этому, наконец, стал более-менее грамотно писать. Настоящих друзей, как Вы и написали, у меня немного, а те, что есть, разбросаны нынче по разным сторонам света. В личной жизни действительно сейчас затишье, надеюсь, ненадолго.
Еще раз благодарю за ответ, понял, над какими недостатками стоит поработать и где себя искать.
 
НаташкинаДата: Вторник, 21.02.2012, 10:43 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
alexzzz, спасибо за подробный ответ, все это находиться на линии жизни, ответвления.
 
alexzzzДата: Среда, 22.02.2012, 22:15 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, спасибо! Если не сложно, помогите разобраться в некоторых линиях и знаках на правой руке:
1. правильно я понял, что это линия судьбы идет поперек руки с холма Луны (или Нептуна?) и раздваивается рогаткой примерно под безымянным пальцем.
2. от розетты отходит (первоначально параллельно окончанию линии жизни) линия, изрядно кривая и загибающаяся к Марсу. Это via lasciva или интуиция? Такая же на левой руке.
3. что значит квадрат под средним пальцем в области между линией головы и сердца?
4. правильно ли я понимаю, что восходящая достаточно толстая линия от линии сердца к голове (где-то в возрасте около 50 лет), направленная к мизинцу - это признак возможных некоторых успехов либо в бизнесе, либо в науке?
5. имеет ли какую-то трактовку крест внутри раздвоенной линии головы?
6. в области между линией головы и сердца примерно под безымянным пальцем есть пара крестообразных пересечений. Это пересечения линии судьбы некими линиями. обозначающими трудности, проблемы или что-то иное?
Заранее благодарю за ответы. Интересуюсь хиромантией без году неделя, поэтому все мне в диковинку и в новинку))
 
alexzzzДата: Среда, 21.03.2012, 17:03 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
если не сложно, ответьтье на вопросы выше hello
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024