КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
Андрей, 24 года
DEMONAZДата: Суббота, 13.08.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
http://files.mail.ru/3EUBR6 уважаемые Хироманты, дабы я хочу знать точный ответ и мои высококачественные фотки не могут быть загружены сюда, не могли бы Вы, скачать их по этой ссылке(файлы на меил ру). Андрей, 24года,правша. Очень интересуют звездочки или крестики у основания правого указательного пальца на фото правая5. Заранее спасибо :)(если не сложно, просто рассказать обо мне по рукам).

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Суббота, 13.08.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
левая 1
левая 2
левая 3
левая 4
левая 5

правая 1
правая 2
правая 3
правая 4
правая 5


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
одна карта , а другая календарь, ведь как ни крути, а кому разрешено, тот карты меняет, кому нет, тот живет по календарю.
 
мартагонаДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Белый_Тигр, Тут не крестики и звёздочки на мой взгляд - эта кажущаяся картина создана пересечением вертикальных линий образования(шансы на одно основное образование и целый ряд получения сопутствующих образований - дипломы тут не при чём - знаний,умений навыков).Горизонтальные линии -;верхняя - кольцо серого мага в развитии,показатель хороших оккультных данных,на нём углядела треугольник - эти способности Ваши могут стать отличными,тут - талант.Нижние горизонтали - сверху вниз = линия стресса с Венеры(до 10лет),линия препятствия в образования(возможно препятствовать личному росту может сильно выраженное упрямство и склонность не особо прислушиваться к чужим мнениям и не очень считаться с ними - очень независимый характер,во многом в жизни это может мешать).Ниже - ещё л. стресса в отрочестве.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Белый_ТигрДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Это верно, я по жизни редко прислушиваюсь к чужим мнениям, я решаю всегда сам, что и как,на счет стресса, возможно из за родителей... на счет способностей, что то чувствую, но не знаю как их проявить. Спасибо, я уж думал про меня забыли, мы с Джил родились в один день, разница чисто в возрасте:) ваш сайт она мен порекомендовала:)
 
мартагонаДата: Вторник, 16.08.2011, 03:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Белый_Тигр, Серые маги - люди не злые,но учтите - поле своеобразное.с особенной защитой.в случае незаслуженных обид чужое зло возвращается к обидчику усиленным.если мы сами виноваты(у меня тоже такое кольцо) - ничего не будет.чем сильнее обида - тем больше времени пройдёт до возврата и тем сильнее будет удар.проанализируйте свою жизнь - может уже работает.Так что - никому не мстите - само отлетит.что делать с оккультными способностями?а это как с любыми творческими способностями.если развивать - можно стать мастером,нет - будут спать.проявляясь спонтанно в предчувствиях,интуиции и т.д.области могут быть разные - это каждый к своему приходит.а заниматься или нет - личный выбор каждого.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Вторник, 16.08.2011, 09:12 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Не работающий орган отмирает.
 
Белый_ТигрДата: Среда, 17.08.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
заниматься хочу, пробуждать все скрытое и тайное, с обидами нет проблем, только если на себя, я по жизни самостоятельный, желаю всем добра и благополучия:) научился контролировать эмоции, просто изменилось мировоззрение ко всему. Вообще я очень позитивный человек, придерживаюсь закона Троицы, делюсь информацией с достойными, не лезу куда то не разобравшись, ношу амулетик , что вы знаете о ним? мог ли он повлиять на мою судьбу? Звезда Эрцгамма - односторонняя(серебро). вообще говорят , у меня сильная защита Предков, по каким линиям на руках это можно сказать?
 
AlexoДата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:48 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Белый_Тигр,

Виден Щит руки, что говорит о защите "Ангела-хранителя"... возможно кармическая компенсация за тяжелое детсво. Видимо были серьезные проблемы в семье... или вы сирота? Я вижу, что сильно над сабой работали... возможно были проблемы и комплексы и вы многое преодолели. Хотя характер у Вас не из легких.

Про кольца Юпитера скажу, что знак очень распространенный, и несет в себе силу "Мага" как правило только если кольцо имеет округлость. Если оно выглядит как одна прямая линия, или их две (усиливает эффект), это говорит о врожденной мудрости и духовности человека... лучшие адвокаты и судьи имеют такие знаки, также всегда отмечаестся склонность к филосовскому подходу к жизни. Люди с такими знаками всегда прекрасные учителя, юристы и руководители,которые тонко чувствуют и понимают мысли, проблемы и желания других людей.

У вас хорошая интуиция на людей. Вы можете хорошо опредилить кому сказать правду, а кому то, что хотят услышать... Вообще очень дипломатичны с людьми и знаете как ими манипулировать если вам это понадобится...

Очень серьезно относитесь к положению в жизни и достижению своих амбиций, берете на себя слишком много обязательств и невсегда отдыхаете и правильно питаетесь, много стресса... а как результат проблемы с желудком/пищеварением.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 21.08.2011, 06:01
 
Белый_ТигрДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:10 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
это точно, с пищеварением иногда бывает, ну больше зависит от самонастройки, скажу,что уже 2ой год не болею,в отношениях с людьми - я дипломат, нахожу язык почти со всеми, собственно профессии люблю творческого направления, занимаюсь французской парфюмерией, детство было нелегкое, отец рано бросил, мать двоих сама воспитывала. если честно, меня мало интересует будущее, меня интересует прошлое, кто мои предки... спасибо большое за внимание, желаю вам Божественных Даров smile
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Андрей, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024