КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 24 года (фото от Polina29)
Парень, 24 года
DEMONAZДата: Вторник, 12.04.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты!
Парень 24 года(18 ноября 1986 г.),интересует карьера,куда лучше вкладывать свои силы, в правильном ли направлении работает (фотограф и альпинист), здоровье и всё что сможете увидеть на фото. Спасибо заранее!

Человек очень скептически относиться к хиро, получилось выудить несколько фото, посмотрите пожалуйста то, что есть. Извините, что не вся информация. Не видно большого пальца и тыльной стороны.
Левая,потом правая.

Левая Правая ладонь Правая ладонь 2 Правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 13.04.2011, 09:04 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Спасибо!Интереснейшая правая рука.ну прежде всего - в хиромантию и вообще в мистику,оккультизм он и не должен верить по типу своей психики(хотя сам обладает неплохой интуицией).У него земная рука.изначально добродушен,доверчив,многое способен делать руками.Если он профессиональный альпинист (да и как хобби)- так абсолютно на своём месте.для него лучшие профессии должны быть связаны с природой,землёй,растениями,животными либо с ручной работой.Ему вообще жизненно необходимо как можно больше быть за городом,на природе.Вот интересно - при такой руке теоретически в фото должны лучше всего удаваться природные и живые объекты(так ли,я просто рассуждаю?)Бизнес,торговля - практически противопоказаны,таких доверчивых и упёртых там обманывают часто.
Но к характеристикам земной руки добавляется сложный вариант линии симиана:линии ума и сердца у него срослись,правда не полностью.Мысли и чувства он не очень разделяет,они как бы идут единым потоком,т.е. получается очень эмоциональное мышление.как у обладателя симиана Хрущёва,который мог на эмоциях ботинком по трибуне стукнуть.Но он контролировать себя может.У таких людей проблемы в понимании,его наверняка многие не понимают,но носители симиана вообще-то не всегда это замечают,по их мнению все должны мыслить и чувствовать примерно так же.Все они изрядно упрямы,и он тоже,что может добавлять проблемок в общении.В увлечениях такие люди границ не чувствуют,если чем-то(или кем-то) увлекаются - уходят в это с головой.Всем обладателям этого знака стоит в течение жизни послеживать за состоянием сердечно-сосудистой,при этом знаке тут очень часто бывают проблемки.Сейчас ему не помешал бы отдых,он устал,есть утомление организма.
Возможно из-за этой особенности в он перенёс пару серьёзных стрессов - в районе 15-18 и 20 с небольшим(тут были похоже задеты личные отношения).Он независим,свободолюбив.тем не менее строить отношения с людьми может облегчить низкая посадка большого пальца - определённая гибкость характера всё же присутствует,при желании и большой необходимости он может идти на компромисс,да и тактичен.Он умеет радоваться,и радости в его жизни будут.в районе 30 возможен неплохой успех в карьере при творческом подходе.
У него мощнейшая линия яда - генетическая непереносимость каких=то веществ.Это может выражаться либо в аллергии,либо в лёгком привыкании к веществам,вызывающим пристрастие.Так что к алкоголю,курению и прочему ему с его сложным характером,не очень признающим границы и правила,независимым и увлекающимся,надо относиться с большой осторожностью,так что хорошо,что он в спорте.
Над своим характером ему надо работать во избежание проблем в карьере и личной жизни.Прочые отношения у него будут,но вот просматриваются шансы на трое больших отношений(не считая промежуточных увлечений),разрушать может сам из-за плохого учёта чужого мнения и нежелания идти на компромисс(а ведь может - гибок1),а так же из-за собственных параллельных связей - при таком развесистом поясе Венеры ему тяжело контролировать свои увлечения,тяжело в то же время сдерживать ревность,да и симиан может добавить безудержность в увлечениях.Но - работать над собой он может при его гибкости,силе характера и тактичности,тогда картинка знаков на руке и прогнозы на будущее могут сильно измениться.
Спасибо!Очень симпатичная в своей противоречивости личность.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Среда, 13.04.2011, 10:52 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро, уважаемая мартагона! Всё описание очень и очень подходит! Начну по порядку. Парень живёт прям на берегу моря, работает альпинистом, помогает организовывать различную помощь своему городу (то собирал деньги на отстройку храма, то на ремонт беседки),т.е. помощь заключается в привлечение большого кол-ва людей к этим хорошим делам. Человек экстримал, не боится высоты, прыгает в воду с огромной высоты, лазиит без поддержек по высоким конструкциям, вернее по очень высоким и опасным конструкциям, даже не по работе,а так просто,нравится! Да,у него отличнейшие пейзажные фото это и море, и закаты,и рассветы,отлично улавливает моменты!Я мало знаю насчет личной жизни,но у него была(есть ли сейчас,не знаю) девушка,кот. жила в другом городе и приезжала на лето около 4-6лет подряд, а втечении этих годов видимо были отношения на расстоянии,т.е. когда она уезджала. Мне кажется он ее очень -очень сильно любил,возможно любит досих пор,отношения они вроде бы поддерживают,но не знаю насколько близкиее как раньше. Парень очень добр, отзывчив, честен безгранично!
Спасибо огромнейшее Вам, уважаемая Ольга!!! Не могли бы еще кое-что посмотреть,будет ли переезд, путешествия и что Вы можете досказать после того как я еще немножко дописала картинку,если там еще что-то можно написать конечно smile
Спасибо !


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Среда, 13.04.2011, 11:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Переезда не вижу.Поездок,путешествий - полно.С экстримом поаккуратнее бы,но боюсь,что в этом плане он никого слушать не будет.людей с линией симиана переубеждать очень трудно,у меня есть сейчас пара таких клиентов - знаю
(одна такая дама на хорошем сроке беременности всё равно справлялась на каяке по рекам,пока чуть ребёнка не потеряла).Тут у меня есть один сомнительный момент в прочтении его руки(фото - не живая рука),но на всякий случай всё же озвучу,хотя тут не уверена:пусть держится подальше от всяких криминальных элементов,никогда не играет с законом,да и свои эмоции пусть сдерживает.чтобы что-нибудь часом не напортачить в этом плане.
В плане его девушки - к сожалению тут есть риск разрыва отношений,если он ещё в отношениях и они ему дороги - пусть укрепляет их,всё в руках человека.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Среда, 13.04.2011, 11:28 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да вот прочитала про путешествия и сразу как-то всплыло в памяти ,он то туда поехал, то он оттуда вернулся, то сюда планирует поехать, вообщем это точно так и есть!!!Предупреждён значит вооружен, всё ему передам.
Спасибо Вам,Ольга!что уделили столько времени и внимания и всё очень доступно и понятно обьяснили!
СПАСИБО!!!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 24 года (фото от Polina29)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024