КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Lef, 33 года (правша)
Lef, 33 года
DEMONAZДата: Среда, 15.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Выкладываю фото рук моего друга. Других фото нет. Если можно назовите тему- Lef 33 :)))

Мужчина правша. 18.09.1977. Сразу хочется сказать, что он очень замкнутый. Занимает небольшую руководящую должность. Разведен. Имеет двое детей от первого брака.

Как сложиться его личная жизнь? Карьера?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 15.12.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
уважемые хироманты! прошу не судить строго, это мой дебют! рука для меня пока сложная т.к это водный тип руки со множеством линий.Итак :

водный тип руки- человек эмоциональный все воспринимает близко к сердцу.
низкопосаженный мизиниц в сочетании с небольшим (по сравнению с пальцем аполлона) пальцем юпитера -малые амбиции, занижена самооценка.
линия головы отделена от линии жизни- независимый характер.
линия жизни небольшая. но перекрываеться аж двумя линиями судьбы, которые показывают (возможно на основную работу +какое-то увлечение), а может быть ,и на то, что человек одинаково относиться и к карьере и к семейному очагу.идем далее: линия судьбы ,которая находиться ближе к холму венеры, заканчиваться примерно в 35( возможно охлаждение к своему увлечению), а основная линия судьбы после прохождения 35 летнего возраста ,смещаеться в сторону большого пальца ,может смена рода деятельности,я думаю , что ничего плохого т.к. линия не ухудшаеться.
линия сердца закнчиваеться между пальцами юпитера и сатурна- баланс между эгоизмом и идеалистичность, хотя ветка от л.с на л. г. указывает на возможную неразборчивость человека с противоположным полом. на холме юпитера по моему знак учителя-- может хорошо обьесняться с людми, давать советы, которые даже могут вывести человека из дипрессии.

на этом мои познания заканчиваються, готов выслушать ваши упреки в мой адрес, но не судите строго, и подкорректируйте и дополните мои знания.

 
CheryaДата: Среда, 15.12.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
между мизинцем и безымянным пальцем вроде петля юмора. и что-то похожее на петлю Раджи. линия головы заканчивается вилкой или это просто какая-то линия? есть линии самаритян под мизинцем, вроде.

Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
ФиалочкаДата: Четверг, 16.12.2010, 10:03 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ваши комментарии Венгр и Cherya. Все они правильные. Есть и петля Раджи и юмора. Чувство юмора у него превосходное и руководитель он тоже не плохой, но очень много отдается работе. А вообще он медленно плывёт по жизни, без целей и стремлений.
Но ещё бы очень хотелось узнать, как сложится его личная жизнь. Будут ли у него ещё дети (двое уже есть). Потому что, опыт первого брака, не совсем положительно сказывается на его отношениях в личной жизни. Ещё у него есть, не совсем хорошая зависимость. Которая на мой взгляд, мешает ему расскрыть все его лучшие качества. Буду ждать ваших комментариев.
 
мартагонаДата: Четверг, 16.12.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фиалочка, На мужских руках как правило(за редким исключением) нет детских линий,деток смотрим по женским рукам.Хотя его двое детей у него на руке отображены,есть не сформировавшаяся в должной мере ещё линия на Венере у семейного кольца - шансы на ещё одного ребёнка.Он добр,но амбициозен,у него романтическое сердце,гибкое,торопливое несколько - такие могут влюбляться быстро,не разобравшись,что за человек - он очень склонен к идеализации.такой комплекс даёт неустойчивость в личной жизни.Но - всё в его руках.на руке просматриваются шансы ещё двух браков - в районе примерно 40 и 45 лет,но эти перемены у него могут быть изрядно тяжёлыми - там разрыв на линии жизни:резкие перемены могут спровоцировать падение сопротивляемости организма,что может повлечь за собой болезни,травмы,различного рода неприятности и изменения в карьере.Это - шансы,а не приговор,да и рука к этому возрасту может измениться,если изменятся его взгляды на жизнь,ценности и т.д.(а такие изменения высоко вероятны).сейчас - картинка в зависимости от того,какой он именно сейчас.Вообще очень многое в его руках:он в целом удачлив,способен очень хорошо зарабатывать,добр.Зависимость - не наследственного плана,не генетическая,значит побороть её проще - было бы у него желание.А есть ради чего - в этом случае гораздо лучше будут проявляться карьерные и финансовые его возможности.Резко лучше.Думаю,его зависимость сильно связана с его заниженной самооценкой,скрытыми комплексами при выраженных амбицияхЕму всего лишь стоит поверить в себя,не идти по пути амбиций("хочу!"),а выйти на путь самоуважения,нормальной самооценки("могу!").Ведь может он реально очень многое,просто его страх,комплексы и слабость мешают это осуществлять.а в личной жизни ему не стоит разбрасываться в будущем - чревато сильными потрясениями в жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФиалочкаДата: Четверг, 16.12.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, благодарю за ваши комментарии. У него в 33г. был брак. Но не долгий. А эти отношения в возрасте 33-34 на линиях не видны, они не имели для него сильного значения?

Сообщение отредактировал Фиалочка - Четверг, 16.12.2010, 17:22
 
StrannikДата: Четверг, 16.12.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Фиалочка, у Вашего друга высокий исток линии Сердца - в браке может быть счастлив только с человеком, который равен ему, или выше его в социальном положении.
Короткую линию Жизни "залатала" линия Судьбы, и взамен этого были назначены "исправительные работы" (жизнь, как работа).
Первая фаланга пальца Апполлона очень развита - эстет, ценитель прекрасного.
Мизинец немалого размера, что в сочетании с петлей юмора и развитой первой фалангой, дает прекрасное чувство юмора и хорошие интеллектуальные способности.
Петли Раджи не вижу - есть петля Юмора и Серьзных намерений (Бизнес).
Большое расстояние между пальцами Юпитера и Сатурна - человек, который может принимать решения (свобода в мыслях).
Большое расстояние между пальцами Меркурия и Аполлона в сочетании с падающими ветвями от линии Сердца - знаки разочарования в любви, неправильного выбора партнера.
 
ФиалочкаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Да, первый брак в 17 лет (по залёту), для него был очень тяжелый(скандалы, непонимание). Но в силу своего мягкого характера все терпел. От туда и алкогольная зависимость появилась. Мне очень интересно узнать про отношения в 33-34 г (второй брак). Как они отразятся для него. И будут ли они длительными.

Сообщение отредактировал Фиалочка - Четверг, 16.12.2010, 20:21
 
мартагонаДата: Пятница, 17.12.2010, 21:33 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фиалочка, нужны фото ребра ладони с прямой ладонью,тут согнута - всё искажено.и как можно чётче.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФиалочкаДата: Пятница, 17.12.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Других фото к сожалению у меня нет.
 
StrannikДата: Суббота, 18.12.2010, 00:14 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Фиалочка, линии Влияния на линии Судьбы можно смотреть только до 30 лет.
На холме Венера как раз в этом возрасте нерезкое пятно.
Линии Привязанности на холме Меркурия сфотографированы неправильно.
 
ФиалочкаДата: Пятница, 02.09.2011, 15:46 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, есть ли линии переездов и в каком возрасте.
На что обратить внимание в плане здоровья.
 
AlexoДата: Пятница, 02.09.2011, 16:32 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Скажите, а какая у него зависимость?... не похотливость ли? Кроме "сексуальной" зависимости, я не вижу ничего серьезного в плане наркотиков или алкоголя (кстати, марихуана в современном понимании - по крайней мере в США, где я живу, больше не относиться к наркотикам, так как не вызывает физической зависимости). Любая зависимость - это форма самолечения или компенсации проблем внутреннего мира. Я думаю он очень необычный человек, которому сложно подстраиваться под общество... и как результат замкнутость и скрытность. Но он человек добрый, хотя и непостоянный, с тонким чувством юмора, который не все понимают.

Скорее всего одной из его проблем является сложность принятия решений и компартментализация раных аспектов его жизни... он может быть одним человеком на работе, другим дома, третим в кругу знакомых... жалко, что невидно всех рисунков отпечстков палцев...


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 02.09.2011, 16:38
 
ФиалочкаДата: Пятница, 02.09.2011, 17:33 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Да, вы правы, он очень добрый и мягкий, даже порой излишне, поэтому и зависимость алкогольная. Чувство юмора превосходное, очень часто оно его и выручает. В сексуальном плане очень скромный и застенчивый.
А что вы можете сказать про переезд и личную жизнь его.


Сообщение отредактировал Фиалочка - Суббота, 03.09.2011, 23:50
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Lef, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024