КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валентин, 17 лет (Правша)
Валентин, 17 лет
МороДата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
valuxin, Хорошо, теперь становится понятно, что для Вас - "Успех"
Как я уже сказал у Вас мощный Волевой потенциал, а так же целеустремленность, эти качества не дадут остановится в достижении материальных благ, в этом "Успех" обеспечен, Но есть одно НО. Как планируете совмещать эти две профессии? Дело в том, да и Вы это прекрасно понимаете для путешествий и археологии требуется не только средства, но и большое количество свободного времени, причем не 2 выходных, экономика будет все съедать
Вообще, говоря о деньгах я бы хотел предложить прочитать Вам вот эту статью http://www.obrazovanie.by/01_articles/a_08_044.html , это на заметку.


Сообщение отредактировал Thrasher - Вторник, 12.10.2010, 21:27
 
valuxinДата: Вторник, 12.10.2010, 21:31 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ммм... Просто в моих планах как можно в скором времени создание своего бизнеса. Думаю, если все пойдет хорошо, то возможно у меня будет достаточно этого времени. Просто та цель, которую я себе поставил требует неимоверных материальных затрат... Так что тут без собственного дела никак не справится...
 
МороДата: Вторник, 12.10.2010, 21:50 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valuxin)
в скором времени создание своего бизнеса.

Амбиции, конечно, хорошая вещь, но не стоит преувеличивать свои возможности. Любое дело требует времени сил и определенных материальных затрат...
И все же в заключении по данному вопросу я хочу сказать: не делайте большой упор на деньги они важны в этом мире, но в погоне за ними можно потерять свое истинное - Я. Просто каждый должен делать то к чему стремится и чего желает и всё


Сообщение отредактировал Thrasher - Вторник, 12.10.2010, 21:53
 
valuxinДата: Вторник, 12.10.2010, 21:53 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я за ними не гонюсь, они для меня не столь ценны, как для многих из нас. Просто они являются всего одним из пунктов на пути вооплощения моих идей в жизнь.
И да, что еще можете сказать о моем здоровье на остальном промежутке жизни?


Сообщение отредактировал valuxin - Вторник, 12.10.2010, 21:56
 
МороДата: Вторник, 12.10.2010, 22:03 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
valuxin, Знаете я не особо специализируюсь на здоровье. Просто в моем понимании говорить 20 летнему человеку, что в 50 лет его ждет геморой и нужно пить определенные лекартсва ну это из рода шуток)))
А вообще. На мой взгляд дальнейшее ваше состояние организма будет определять отношение к мнению окружающих Вам мешает ваша ранимость (я прав?) которая и порождает множество стрессов и страхов. И эту проблему вам нужно будет решить.
 
valuxinДата: Вторник, 12.10.2010, 22:06 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да, я очень ранимый человек... Но в последнее время у меня выходит с этим справляться (как думаю я). Можно и сказать, я это не буду воспринимать близко к сердцу) Хоть смогу предотвратить причины))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валентин, 17 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024