КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валентин, 17 лет (Правша)
Валентин, 17 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Валентин, мне 17 лет, правша. Хотелось бы узнать о продолжительности жизни, сколько будет детей, браков, успех в карьере, часто ли буду путешествовать и буду ли принимать участие в раскопках. Заранее благодарен. Вот снимки:

Левая Правая Левое ребро Правое ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
valuxinДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да, и еще такой вопрос: можно ли мне носить перестень на среднем пальце?
 
МороДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
valuxin, Итак, сколько раз приходилось говорить людям, что Хиромантия никак не гадательная дисциплина, а они все по новой, браки смерти, ну да ладно объясню еще раз)))
Первое, кто сказал, что кольцо нельзя носить на безымянном пальце? Носите хоть на мизинце левой ноги главное, чтобы это устраивало -Вас, а все остальное это абстрактные идеи человечества.
Далее Вообще ни кто и ни что не скажут вам дату смерти, именно как конкретику, хиромантия не является исключение. И дело даже не в этики. Давайте представим: Хиромант сказал что дата Х какое-то число, но прошел судный день и ничего жизнь как шла так и идет. А вы попросту потратили кучу нервов.
Далее браки, та же ситуация: нагадали кучу жен не полноценных и 15 иждивенцев на шеи - Устраивает?)) Я думаю - Нет.
Далее. Что Вы подразумеваете под словом Успех? Материальное благополучие или занятие любимым делом?
И вот еще, что по моему сугубо личному мнению фотографии должны быть нормальными т.е рука целиком включая пальцы а у Вас получается обрубок, хиромантия это не только ладонь, сделайте пожалуйста еще раз фото.
И переформулируйте поставленные вопросы)
С наилучшими пожеланиями!
 
valuxinДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вот свежие фотографии, как просили:
Ладонь левой руки Ногти левой руки Ладонь правой руки Ногти правой руки

И так, насчет кольца на среднем пальце, Мартагона по этому поводу писала в этой теме, там написано, что в большенстве случаев нахождение перстня на среднем пальце усиливает риск негативных событий. По поводу вопросов, я не прошу сказать когда точно, я не намерен в это верить настолько глубоко, что бы нервозно ждать конца своих дней, я просто приму это как сведенье. Я думаю можно примерно назвать мой конечный возраст ±5 лет. Браки... Можно даже назвать это глубокими отношениями. Просто хочется знать, скалько будет таких "серьезностей". Далее, успех. Переформулирую вопрос, смогу ли я добится успехов в том деле, которое я себе выбрал?
И да, вопрос про путешествия и участие в научной экспедиции или раскопках также остаются открытыми.
И еще, хотелось бы узнать ваше мнения по поводу моих способностей к ясновиденью. Просто я очень часто вижу на яву те моменты, которые могут происходить в будущем: на этой же неделе, через месяц, год, пару лет - неважно. Все они выявляются в скором времени. На день таких "видений" по 2-3.
И на последок хотелось бы узнать: уважаемые хироманты, много ли будет в моей дальнейшей жизни серьезных негативных моментов?

Еще раз заранее признателен за рассмотрение моего "дела")

Сообщение отредактировал valuxin - Воскресенье, 10.10.2010, 23:00
 
МороДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valuxin)
И так, насчет кольца на среднем пальце, Мартагона по этому поводу писала в этой теме, там написано, что в большенстве случаев нахождение перстня на среднем пальце усиливает риск негативных событий.

Мое мнение озвучено выше - выводы делать только Вам!

Quote (valuxin)
По поводу вопросов, я не прошу сказать когда точно, я не намерен в это верить настолько глубоко, что бы нервозно ждать конца своих дней, я просто приму это как сведенье. Я думаю можно примерно назвать мой конечный возраст ±5 лет.
Вы не хотите меня услышать, такой даты - Нет. Человеку свойственно меняться по жизни а так же менять своей ОСОЗНАНОСТЬЮ линии руки и по-этому, как вы пишите, примерная дата +- 5 лет ну это не серьезно, живите как жили и не нужно никаких "сведений"
Quote (valuxin)
Браки... Можно даже назвать это глубокими отношениями. Просто хочется знать, скалько будет таких "серьезностей".

Что здесь... Вам свойственная идеализация партнера и вот с этим могут возникнуть трудности. Объясняю: В природе не существует ничего идеального, не исключением является человек. В вашем представлении ваша девушка должна обладать Всём (Обладать прекрасной внешностью, умна, талантлива и т.д и т.п) но такого идеала просто напросто не существует, если вы будете подходить по психо-физическим показателям, то, к примеру, не подойдете по умственным - это для наглядности. Любые отношения строятся на компромиссах с ОБЕИХ сторон - это важно! Вывод: На мой взгляд , при выборе партнера, Вам стоит больше доверяйте разуму и чувству, чем не существующим иллюзиям. Что касается количества "Серьезностей")), интересное слово, то мне необходимо еще фото ребер для сопоставлении миров в данном вопросе.

Другие моменты постараюсь описать позже, а пока так.

 
StrannikДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:14 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Thrasher, у Вас мизинец искривлен во втором суставе в сторону ребра ладони – есть риск урологических заболеваний.
Об этом же говорят и вогнутые браслеты.
Возьмите это дело под контроль после 40 лет.
 
valuxinДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:36 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)
Вам свойственная идеализация партнера и вот с этим могут возникнуть трудности.

Скажем, несовсем так) То что я выбираю не только по внешним качествам это верно. Но я не ищу идеала, в этом плане все сложно объяснить, чему я следую) Но такие представительницы противоположного пола находятся, хотя и очень редко, но встречались)
Strannik, спасибо за предупреждение)
 
МороДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valuxin)
Но я не ищу идеала, в этом плане все сложно объяснить ,чему я следую
Это, нормально сказывается нехватка опыта, современен будет и белка и свисток, но все же не перегибайте палку.
Далее, напишите род дела которое Вы выбрали?
 
valuxinДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я выбрал работу в сфере логистики. И да, фото ребер имеются: ссылки в начале темы.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:23 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
valuxin, по поводу путешествий, пока не ясно, на руке частых переездов не вижу. Раскопки это интересно и что стоит заметить с этим обычно связано влиянием Сатурна - сильной планеты. Вторая фаланга среднего пальца указывает на человека любящего читать и ценящего историю.
Перстень на среднем пальце да вполне подойдет если ещё его усилить камнем сапфиром или камнями черного цвета, то это поможет больше утвердить свои цели в карьере, перед сном кольца желательно снимать, ибо от переизбытка кольца дают негативное влияния.

стоит отметить качество меркурия и оно то о чем говорит Коля, риски урологический заболеваний, так же решеточный холм венеры может говорить о переизбытки сексуальной энергии и потенциальных в дальнейшем проблемах репродуктивных функций.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
valuxinДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:35 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Спасибо за ваше описание) Вот только насчет экспедиций или раскопок не совсем до конца понял...)
 
МороДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:59 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен с DEMONAZ-ом, по поводу сексуальной энергии, она уж очень огромная, думаю от девушек отбоя нет, и не большое дополнение развитый холм Венеры показывает Вас как это кого "Шоумена", окружающие так и тащатся от вас. Обаяние на пределе да и Вы эти качества не стали откладывать в ящик, а уже сейчас используете на полную катушку.
По-поводу браков. Да, Вам будет предоставлена возможность познать радости семейной жизни и вынести определенные уРОКи, Но...
Есть у меня к вам вопрос: чувство Собственника в Вас присутствует? только откровенно!
 
valuxinДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Чувство сообственника есть, но не настолько большое - можно сказать среднячок)
Постараюсь в ближайшее время сделать фото ладоней в хорошом качестве, т.к. 30% линий на них не видны...


Сообщение отредактировал valuxin - Вторник, 12.10.2010, 01:42
 
МороДата: Вторник, 12.10.2010, 20:41 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
продолжим.
Вообще говоря о карьере стоит отметить у вас огромный волевой и силовой потенциал для достижения тех или иных целей, вы пойдете, напролом, сметая все на своем пути.
Вопрос об успехе в карьере... пожалуй, я должен у Вас спросить: что ближе логистика с ее цифрами и расчетами... Нет,! не так,
Археология для Вас хобби или нечто большее?
 
valuxinДата: Вторник, 12.10.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, скажем, выбрал я специальность логистика потому что в этом смыслю и для того что бы в будущем быть материально обеспеченным, а археология связана в большей мере с главной целью моей жизни, планами, на которые я и хочу потратить свои материальные блага.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валентин, 17 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024