КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Интересная рука (Стоит посмотреть)
Интересная рука
СынРодаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
http://s56.radikal.ru/i153/0911/e4/482e9e9be48c.jpg правая
http://i067.radikal.ru/0911/f6/21c44d6737fd.jpg левая

К сожалению не знаю какая ведущая sad

Сообщение отредактировал СынРода - Суббота, 28.11.2009, 19:35
 
мартагонаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да уж,это действительно интересные руки.По ним стоит устроить обсуждение.Давайте так:попробую обратить Ваше внимание на интересные моменты,дайте Ваши трактовки:

1.Обратите внимание на величину активного(верхнего) Марса
2.Мизинец имеет укороченную среднюю фалангу,искривлён.Он выглядит коротким,но на самом деле он не настолько короток,насколько - низко посажен.Дайте трактовки этих признаков.
3.Оцените тип посадки большого пальца.
4.Линия сердца горизонтальна,острова,слоистость.Трактуйте!

Ну и дополнительно - то,что ещё увидите в этих руках.Хороши ручки.Спасибо,Сын Рода!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:52 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Договорились, сейчас напишу свое мнение!
 
СынРодаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
1.Начиная с 1-ой Вашей подсказки(о величине активного(верхнего) Марса) выходит очень интересно, ведь даже беглый взгляд брошенный на данные ладони, нам показывает что судьба данного человека не спокойная, сильно изломанные линии жизни и судьбы. Но достаточно большой верхний Марс (по крайней мере на правой руке)говорит о том, что человек достаточно легко справляется с неожиданностями и уверенно чувствует себя в рискованных обстоятельствах.

2. По мизинцу я думаю, что данный человек достаточно проницательный, может работать с финансами(так как он имеет наклонение в сторону третьего пальца). Может привирать. Могут быть комплексы и недовольства собой. Укороченная средняя фаланга мизинца говорит о том, что человек плохо реализует свои идеи в жизнь(может это и влияет так негативно на всю его судьбу).

3. К сожалению не видно на сколько у данного человека большой палец. Но само положение на мой взгляд показывает человека мягкосердечного и самоотреченного.

4. Линия сердца очень интересна, она не только с островами, но еще и тянется(на обоих руках) к линии жизни, думаю данному человеку не везло в любви. Достаточно протяженная, что говорит о том, что данный человек может любить всем сердцем.

Мне интересен треугольник на левой руке на бугре юпитера, который образован линией идущая от линии жизни(левая рука).
С линии ума идут сильные ветви на линию жизни, сама линия жизни лежит цепью. Что часто трактуется как апатия или болезнь...

 
СынРодаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:47 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Линия судьбы прерывается на правой руке, но датировку сложно определить мне, а пальцем в небо тыкать не хочу. И с каметами интересно, я их не вижу... а мелкие черточки режущие линию жизни брать в расчет не стоит наверно... Если увеличить правую руку, на месте где обычно идет линия Аполона видно мелкие словно множество точек линии. Тоже интересно, что они могут означать, правда ощущение, что они идут не от безымянного пальца, а от линии сердца.
 
DEMONAZДата: Суббота, 28.11.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ну все расстроен писал, стоко и глюк выпалз.

Сложное дество давление со стороны родителей. так же человек может использовать других во благо своих целей если видеть, что они слабея. Это не плохое качество, для делового человека,но стоит обратится к верхней валанги мизинца которая показывает на развитость духовности. Человек в полне может совмещать практическое с духовным.

Щедрая натура, с таким человеком всегда можно поговорить. Не обладает скупостью, и твердолобостью.

Линия серца духовного типа, чел. эмоционален, но внешне очень спокоен и вглядить холодно. Его легко ранить, но он это переживет внутри себя и достаточно быстро востановится. Идеалистичен, поэтому романтические отношения оставляют след на сердце на всю жизнь.

Дополнительно. Один знакомый ме давно говорил, что линия жизни в виде косички встречается у людей с экстрасенсорными возможностями(маги т д). Не проверял, но даная линия сильна похожа на косичку.

У человека в даное время сложности во взаимоотношениях с партнером, на подсознательном уровни что уже не так.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MAXimДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:05 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасте всем ( я совсем не давно сдесь так что попробую сделать первый шаг)
между средним и безымянным-петля предпренимателя
еще обратил внимания КОЖНЫЙ РИСУНОК В ВИДЕ трирадия они есть правтически на всех холмах , а самое интиресное что этот трирадий есть на правой руке среднего пальца верхнего фаланга присутствует трирадий (как бы вместе с петлей ) в первый раз вижу такое . может быть человек наделен парапсихологической чуствительностью ?!
Вот Возврасте 32 лет про блеммы с работай линия судьбы заканчиваеться , и затем на линии жизни идет стрес камета где то в этот же момент , и
линия жизни ведет себя не четко видно что человек болеет чем то , все длиться около 4-5 лет , потом только и на линии судьбы снова начинаеться и на жизни линии идет четче линия ( это где то 37-38)а там не ровность линии судьбы говорит о смене или отпуски, бальничные но все не стабильно и перед этим всем он вороде как собираеться ехать куда то 28-30 лет .
как вы думаете сходиться ?
И что означает крест под линией сердца на правой? объясните плиз!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MAXim, С удачным дебютом!вдумчивая,грамотная работа.Молодец!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:40 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MAXim, Да,рисунки на пальцах не типичные
Прикрепления: 8902400.gif (22.0 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:23 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Пообщался с хиромантом который предоставил мне эту ручку(ведущая правая рука), решили ее вместе разобрать, он меня спросил вижу ли я что либо интересное в 21-22 года жизни? Долго думал но путного ничего не сказал. Оказалось, что в это время у парня произошла самая сильная любовь в его жизни.
На мой вопрос:"где это видно и ведущую ли руку, вы смотрите?
Был дан ответ:"ведущую конечно. Там линия привязанности постепенно сближается с лж на холме венеры и в 21 год совсем близко к ней подходит".
Что-то я ничего не увидел...
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:24 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, А он точно по этому снимку это увидел!Качество не позволяет рассмотреть тут линию влияния в этом возрасте.Я тоже не вижу.Я бы сказала,что как раз островов в этом возрасте на линии жизни хватает - сложная полоса в жизни,многое не удавалось.А вот чуть позже,по моей прикидке 23-25лет - комета(линия стресса)сечёт линию жизни и достигает линии сердца.Вот это - уж точно стресс на личной почве.Так что может там и была офигенная любовь,только вот чем она закончилась?Хотя - такая линия стресса может показать и любую другую личную трагедию,которая что называется потрясает сердце и выворачивает душу.Чаще всего это связано с глубоким стрессом из-за близких,любимых людей(разлука,развод,но может быть - и смерть родственника например)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:51 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Получается он смотрел действительно по этому фото... других по крайней мере он мне не присылал.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Интересная рука (Стоит посмотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024