КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
Вика_Дата: Вторник, 19.06.2018, 12:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!
25 лет, 15.06.1993 12:15 Москва (время примерное), женский пол.

Дополнительный хирологический тест:
1 – Жесткость – мягкость руки  - средней жестокости
2 – Температура рук - холодные (в последнее время тёплыми бывают)
3 – Влажность – сухость кожи - Обычные
4 - Гибкость руки - не гибкая
5 – Гибкость большого пальца - гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца - Не гибкий 
7 – Рука обычной пропорциональности.
4-6 -  Гибкость правой руки по параметрам 4-6 совсем немного большая, чем у левой.

В первую очередь хотелось бы в прояснить для себя вопрос карьеры и над ним работать.
Второй вопрос - вопрос личных отношений. Когда лучше стоит думать о замужестве. За последний год появилась новая линяя (на дополнительном фото прорисована белым цветом) + у самой яркой появилось ответвление вверх.

Первый вопрос очень животрепещущий на данный момент.

Благодарю!

Левая, тыл


Левая, вся


Левая, ладонь


Левая, большой


Левая, сторона мизинца


Левая, пальцы


Правая, тыл


Правая, вся


Правая, ладонь


Правая, большой


Правая, сторона мизинца

Новая линяя + Новое ответвление


Правая, пальцы
 
nacmaДата: Суббота, 04.08.2018, 23:31 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал nacma - Пятница, 10.08.2018, 23:50
 
valerywisemonkДата: Суббота, 22.09.2018, 00:37 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Здраствуйте!

Какое у вас образование или специальность?
 
sdarinasДата: Среда, 31.10.2018, 13:02 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, техническое образование.
 
sdarinasДата: Среда, 31.10.2018, 13:02 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
valerywisemonk
 
kashir2000Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:59 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
шПро карьеру: 
переживать про нее будите лет до 35.
Возможно останется некоторое недовольство в дальнейшем, но такое сильное.

Больше всего у Вас влияет на ситуацию - несколько поясов Венеры, влияние линии Влияния, выходящих из холма Венеры и пересекающие линию Ума, не мощная линия Жизни.
Мое мнение предпочтительно работа в офисе, без сильных нагрузок, где вы можете проявить свое творчество, свое умение.

Отношения: несколько линия брака, движение лини ума в сторону линии сердца, сдвоенность на длинном промежутки линии сердца и так же лини виляния, ослабление линии судьбы после 30 лет.
Сильные интересные отношения виляющие Ваше самочувствие и эмоциональное состояние и Ваши мысли и действия.
Это Ваш выбор отношений.
 
sdarinasДата: Понедельник, 05.11.2018, 12:09 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, благодарю!

Можете ещё что-то по здоровью сказать?

Лет до 35 буду переживать по поводу карьеры, постоянно?  а что вроде как потом? не буду переживать? или, возможно, вовсе работать?
недовольство не сильное ? (не "но"? опечатка?)
 
sdarinasДата: Понедельник, 05.11.2018, 12:10 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000,

Не мощная линия жизни - мало энергии у меня. Не знаю прямо откуда брать её.. Про это? 

Сдвоенность на длинном промежутке линии сердца и так же линии влияния - как это можно расшифровать?

Как можно расшифровать ослабление линии судьбы?
 
sdarinasДата: Среда, 07.11.2018, 09:28 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, 

Работа без сильных нагрузок - что значит? Без постоянных овралов в смысле? Иначе не выдержу? Правильно понимаю Ваше видение?
 
evpanova2003Дата: Среда, 07.11.2018, 11:55 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я из начинающих хиромантов) Поэтому напишу о том, что сразу бросается в глаза. Тип руки - воздух.  Для любого действия нужна хорошая мотивация! Постоянно должна идти информация, иначе все быстро надоедает! Рука трудолюбивой девушки. Мешает по жизни заниженная самооценка, комплексы, зажатость, скованность. Организаторские способности очень слабые, практически нет. Линия жизни слабая , с разрывом. Мало жизненной энергии. Две линии судьбы – это знак огромной трудоспособности и одаренности разнообразными способностями и талантами. Двойная линия обещает многостороннее развитие в различных сферах деятельности, а благодаря трудолюбию и целеустремленности предвещает одновременную удачу в этих делах. На левой руке знак "Лестница Иакова"  указывает на рассудительного человека, способного прислушаться к разумному совету других людей и тем самым предотвратить в своей судьбе будущие ошибки и неприятности. Более того, обладатель руки с таким знаком будет постоянно расти внутренне, поднимаясь все выше и выше по ступеням духовной лестницы. А на правой уже знак "Пагода" - также символизирует духовный рост, и одновременно указывает на ваши способности доносить знания до других людей.


Сообщение отредактировал evpanova2003 - Среда, 07.11.2018, 13:26
 
kashir2000Дата: Среда, 07.11.2018, 17:33 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Можете ещё что-то по здоровью сказать? "Начальный запас здоровья" присутствует. Показан умеренный спорт, фитнес, йога. Следить за здоровьем придется. 

Лет до 35 буду переживать по поводу карьеры, постоянно?  а что вроде как потом? не буду переживать? или, возможно, вовсе работать?
недовольство не сильное ? (не "но"? опечатка?)  Верно " но не такое сильное."
Линия судьбы - это линия 

Не мощная линия жизни - мало энергии у меня. Не знаю прямо откуда брать её.. Про это? да дефицит энергии - йога, медитация, прогулки, хороший сон.

Сдвоенность на длинном промежутке линии сердца и так же линии влияния - как это можно расшифровать? это хорошие комфортные отношения.

Как можно расшифровать ослабление линии судьбы? спокойно отношение с карьере, нашли себя, перестали.

Работа без сильных нагрузок - что значит? Без постоянных овралов в смысле? Иначе не выдержу? Правильно понимаю Ваше видение?
Вы великолепно умеете работать с цифрами, хорошая логика, способность овладеть любой точной наукой, техникой. 
В идеале офисная или научная работа - это для Вас.
 
sdarinasДата: Четверг, 08.11.2018, 20:56 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, evpanova2003 , kashir2000 !

Хотела поделиться наблюдением. Когда я ухожу в техническую работу - я начинаю менее эмоционально воспринимать мир. И та новая линия, что появилась на линии брака (выделенная белым), начинает пропадать. Её появление я связываю с изучением психоанализа (не очень уверена в этом, но мне кажется так случилось именно потому). И она мне казалась добрым знаком. (Ведь в основе своей линия идёт вниз, а "белая", как мне казалось, "выправляет" ситуацию). Есть какая-то интерпретация данному наблюдению?
 
natalya_fedorova977Дата: Пятница, 09.11.2018, 00:08 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
sdarinas, Начну с мизинца, который возможно говорит о проблемах в детстве с отцом, а так же подчинять свои внутренние потребности и желания желаниям другого человека. Указательный палец заставляет с повышенным требованием относится к себе самой. Вы склонны придавать большое значение к собственным ошибкам. Вы самокритичны. У вас есть высокие идеалы, честолюбивые цели.... Линия головы на левой руке длинная, но вся состоит из больших островов, на правой руке линия сеченая, как бы состоит из двух частей, вторая часть  поднялась выше, можно сказать, что жизнь примерно после 30 лет улучшится, возможно этому будет способствовать мужчина. Вообще деньги у вас не задерживаются. Что касательно линии головы, то вы склонны все много раз прокручивать, некоторая зациклинность, постоянное напряжение. Мой совет, делайте иногда мрт головного мозга. Линия жизни слабая, вся пробитая кометами, это говорит о том что вы как бы всегда в центре внимания, постоянные конфликтные ситуации, постоянные выяснения отношений в близком кругу, вокруг вас всегда много людей. Вообщем по вашей линии жизни можно сказать, что вся ваша жизнь это сплошная борьба не понятно с кем и чем! После 43 лет ближе к 50, в вашей жизни произойдет, нечто, что изменит все. У вас как минимум в жизни будет три продолжительных любовных связей, самая последняя продолжительная, будет ознаменована громким разводом и скандалом, и вполне возможно это еще и финансовые неурядицы! Последнее что еще могу сказать, так это то, что вы сами врядли сможете себе обеспечить материальный достаток. По здоровью возможна аллергия, плохое пищеварение, пристрастие к чему либо,берегите печень, слабоя нижняя часть тела., возможны вирусные инфекции.
 
sdarinasДата: Пятница, 09.11.2018, 08:47 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
natalya_fedorova977, спасибо. Очень похоже на правду то, что Вы пишите.
Борьба непонятно с кем и с чем... Это точно. 

Как можно интерпретировать длинную линии головы с большим островом на левой руке?

Я хотела узнать, нельзя ли будет избежать третьей связи.. Я очень надеялась, что новая "белая" линия брака, продолжающая "основную" линию брака перекроет третий брак и его удастся избежать...
Не удастся?

(Эта линия же появилась... От моих занятий изучения психологии и желания понять другого человека... Я подумала, вдруг - возможно что-то исправить всё-таки?)
 
natalya_fedorova977Дата: Пятница, 09.11.2018, 16:59 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
sdarinas, Ваша линия головы на левой руке говорит о хорошо развитом воображение, фантазии.... Острова на этой линии могут говорить о многом, обычно это связанно с сильными стрессами и переживаниями, зациклинность в чем либо, продолжительные депрессии. Возможны головные боли! 
     Насчет брака, так у вас четкие три ветки, причем средняя самая глубокая(видимо и чувства такими будут) а последняя больше выходит к холму, по видимому последний брак сыграет важную роль в вашей судьбе, и еще насчет последнего брака, возможно чуть позже вы еще раз будите с этим же мужчиной.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024