КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (левша)
Девушка, 26 лет
Вика_Дата: Четверг, 12.10.2017, 11:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые хироманты. Мне 26 лет, левша.

Меня очень интересует несколько вопросов

чего я добьюсь в материальном плане, и есть ли некие рекомендации по достижению целей,
и второй - есть ли мне смысл связывать с кем-то свою жизнь?

и было бы приятным бонусом, если бы вы мне подсказали, есть ли у меня предрасположенности к мистической составляющей.

Я прочитала много литературы по хиромантии. но мне до сих пор не поддается своя же собственная рука. а именно я не могу понять, что за линии пересекают линию жизни. и все ли так плохо после этих пересечений, как я полагаю.

https://drive.google.com/file....sharing это руки
https://drive.google.com/file....sharing для верности еще раз руки
https://drive.google.com/file....sharing это большие пальцы рук
https://drive.google.com/file....sharing это ребра рук
https://drive.google.com/file....sharing тыльная сторона 
https://drive.google.com/file....sharing крупно руки

Заранее благодарствую за ваш труд! Вы помогаете людям понять себя, это очень важно, я считаю
 
FighterДата: Пятница, 13.10.2017, 14:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Нет четкости фото, сделайте фото отдельно левой и правой без пальцев, так качество будет лучше. Если укажете свои дату, время и место рождения - можно будет получить больше информации
По своим рукам всегда сложнее изучать хиромантию, как и по рукам своих родных, информация блокируется частично, лучше изучать линии на руках незнакомых людей, вот хотя бы на нашем форуме, база огромная.
что за линии пересекают линию жизни. и все ли так плохо после этих пересечений, как я полагаю
Линии, пересекающие Вашу линию жизни - линии стресса, так как столь большого количества действительно стрессовых ситуаций быть реально не может, то делаем вывод - проблемы Вы склонны преувеличивать, накручивая себя и создавая самой себе и своему организму стресс, после этих множественных пересечений естественно Вы наносите большой вред своей нервной системе, совет в таких случаях - развивать стрессоустойчивость, задавать себе вопрос, а стоит ли переживать из-за такой ерунды?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 13.10.2017, 15:28
 
opfer1991Дата: Пятница, 13.10.2017, 16:32 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, да, я очень нервная. борюсь с этим как могу, чаи пью успокаивающие, медитирую... ограничила себя во всех возможных стрессах.
Однажды был случай, когда ругалась с парнем, со мной случилась истерика: онемела левая сторона тела. больше так не нервничаю. всегда стараюсь себя контролировать.

03 06 1991 Беларусь 01:15

https://drive.google.com/file....sharing я старалас)) правая
https://drive.google.com/file....sharing левая

обвела линии, там чего-то где-то не видно...
https://drive.google.com/file....sharing левая

Про пересекающие линии я спрашивала - это розовые которые.
После первой розовой линия жизни становится тоньше, после второй вообще еле заметная, и она то появляется, то исчезает. закономерность появлений/исчезаний я еще не выяснила


Сообщение отредактировал opfer1991 - Пятница, 13.10.2017, 16:45
 
FighterДата: Пятница, 13.10.2017, 17:06 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата opfer1991 ()
Про пересекающие линии я спрашивала - это розовые которые.
После первой розовой линия жизни становится тоньше, после второй вообще еле заметная, и она то появляется, то исчезает. закономерность появлений/исчезаний я еще не выяснила

Вы задали вопрос о линиях, пересекающих ЛЖ, я о них и ответила, на правой их у Вас бесчисленное количество, т.е. линий стресса, если Вы левша, то научились скрывать свое состояние частично, но это не менее вредно для Вашего организма и жизни в целом.Теперь яснее, о чем спрашивали - выделенные линии розовым, идущие на холм Меркурия - это линии здоровья, да, эти линии действительно имеют свойство становиться то ярче, то незаметнее, это зависит от состояния ЖКТ, и состояния нервной системы, за это собственно данная линия отвечает.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Пятница, 13.10.2017, 17:24 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
чего я добьюсь в материальном плане, и есть ли некие рекомендации по достижению целей,
Пхала на обеих больших пальцах неплохая, нуждаться точно не будете, более устойчивое финансовое положение примерно с 30 лет.
На правой линия Судьбы начинается поздновато, на правой примерно в Вашем возрасте, до этого просматривается поддержка родителей, возможно выбор деятельности был обусловлен их советом либо по их пути. Примерно в 32 станете перед выбором.
Для успеха имеете хорошие данные, прекрасные умственные способности, коммуникативные, обладаете как женскими, так и мужскими качествами характера, что немаловажно для достижения целей в нашем обществе, а что реально мешает - вспыльчивость и зависимость деятельности от настроения, также Ваша лень, если проработаете эти негативные аспекты, поработаете над собой - все будет.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 13.10.2017, 17:33
 
FighterДата: Пятница, 13.10.2017, 17:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
opfer1991, в Вас интересным образом сочетается очень независимая личность (вот эта Ваша часть и сомневается стоит ли связывать с кем-то жизнь) с общительной, очень ранимая и домашняя (эта Ваша часть личности требует поддержки и защищенности) с агрессивной, а также есть упряминка еще и какая, напористость.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
opfer1991Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:48 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter,
просто до безобразия в точку)

Вы писали о выборе - это относится ко всей жизни или к материальному?
 
FighterДата: Пятница, 13.10.2017, 20:11 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата opfer1991 ()
Fighter,
просто до безобразия в точку)

Вы писали о выборе - это относится ко всей жизни или к материальному?

Если не сложно - предоставьте более подробный комментарий к анализу

По поводу ситуации выбора в 32 - она коснется всех сфер жизни, по признакам на руках - в связи с отношениями, там же возможно рождение ребенка


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
opfer1991Дата: Пятница, 13.10.2017, 23:14 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Я вспыльчива, все зависит от настроения, лень моя возникает, когда я в упадке. Ненавижу себя потом за это.я крайне независима,общительна, но устаю от людей быстро. В какой-то момент поняла, что мне совершенно не нужно светское общение. Друзей у меня нет. Только люди, с кем я работаю. Попытки завязать дружеские отношения как-то не ладятся. В основном мне скучно с людьми. 
Я очень ранима.и домашняя.  мне лучше провести день дома, чем куда-то идти. Причина в том же, в чем и причина необщения - мне жалко времени. Но я бегаю, делаю зарядку. Вообще стараюсь максимально полезно проводить время.читаю, работаю, медитирую. Мне грустно, что нет людей, которым было бы со мной интересно. Но просто говорить часами ниочем я не выдерживаю и всегда смотрю на часы.
Агрессивна. Это с детства. Я полагаю, что даже откуда-то раньше, чем из детства. Потому что это было со мной еще когда мне было 2-3 года. Дико упрямая. Делаю все так, как считаю нужным. Предпочитаю сама совершать свои ошибки.
Я пробовала бороться с агрессивностью многими способами. Поняла, что чувствую себя спокойней, когда у меня есть деньги. Но и это не решает проблемы. Медитировала. Спокойствие длится до тех пор, пока не появляется раздражитель. Пробовала терпеть, но потом просто взрываюсь. Так что ничего живого в радиусе километра. Хотела даже на гипноз пойти. Не ходила пока. Но это мне очень мешает жить.
 
FighterДата: Суббота, 14.10.2017, 11:33 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
opfer1991, спасибо за подробное описание характера.
Агрессия уйдет тогда, когда начнете понимать причины, по которым люди поступают так или иначе, т.е. другими словами - когда попробуете мудро смотреть на других людей, ведь мудрый человек думает так: "Он злится, бедный, значит, что-то его не устраивает в жизни, значит он не нашел себя, ему тяжело" И злость на такого человека уже не придет. Для Вас важно осознать, что все люди видят мир по-разному, нельзя же злиться на человека только за то, что он не так выражает чувства как Вам хотелось, например. Попробуйте мысленно стать этим человеком и посмотреть на мир его глазами, в его теле, с его характером, с его воспитанием, окружением, его привычками, как бы Вы вели себя на месте этого человека?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Суббота, 14.10.2017, 13:18 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
opfer1991, теперь - бонус, как Вы выразились wink
1) петля на холме Луны правой руки - уже дает тягу к потустороннему, неизведанному, предчувствия и т.д.
2) Очень выраженный холм Урана - кроме того, что он дает Вам Вашу тяну ко всему новому, Ваше свободолюбие, это также указатель на то, что информация может приходить из глубин подсознания, как Вам кажется - ниоткуда.
3) Присутствует кольцо мага на холме Юпитера, но пока из- за непонимания своих желаний и ощущений, внутренних противоречий действие его нивелируется.
4) Сплошная сеть по всей ладони - признак напряжения психики, но с должной проработкой дает хорошее понимание и умение чувствовать других людей


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
opfer1991Дата: Суббота, 14.10.2017, 16:37 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо большое!  Вопрос мой возник по той причине,  что последние полгода я вокруг людей начала видеть точки,  и как поняла,  они как-то связаны с мыслями человека. Проявление сочувствия,  радости,  приятных ощущений,  возбуждения имеют яркий золотистый цвет; страх,  злость,  недоверие,  агрессия имеют черный,  будто проваливающийся в пространство цвет,  это даже не цвет,  это чернота. Обида,  себяжаление,  зависть и еще некоторые имеют яркий фиолетовый цвет.  Я не нашла нигде,  что это такое. Можно было уже подумать, что я схожу с ума.  Если бы только не тот факт,  что они появляются в точках , где расположены чакры,  а некоторые вообще за пределом тела. И каждый раз при конкретных эмоциях мыслях на конкретных местах.
 
FighterДата: Суббота, 14.10.2017, 18:58 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
opfer1991, признаков сумасшествия у Вас не наблюдаю, но психику поберечь стоит, она у Вас в постоянном напряжении.
Прочтите ЛС


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024