КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Четверг, 22.06.2017, 09:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!
Я -  девушка, 24года, правша.
Прошу помочь сориентироваться в моей ситуации: два года назад бросила ВУЗ на последнем курсе(училась на психолога), сейчас серьезно подумываю снова поступать, но уже с нуля на другую специальность (история искусств). Если логически посудить, не знаю насколько мне это нужно - вроде живу спокойно, на хлеб с маслом зарабатываю. Но вот чего-то не хватает.
Я понимаю, что учеба сейчас внесет резонанс в мою жизнь (а особенно тяжелый год подготовки к вступительным испытаниям), да и закончу я к 30 годам.Собственно, надо ли мне это?
Конечно, мне нужно решать самой, но если вы сможете подсказать насколько сложный у меня период выпадает на эти годы и будет ли учеба для меня приносить удовольствие, буду очень-очень благодарна!!!
P.S.: Чисто человеческий взгляд со стороны и добрый совет тоже приму с удовольствием)))

левая


левая


левая


левая


левая


правая


правая


правая


правая


правая
 
egliveДата: Суббота, 24.06.2017, 13:50 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Вы способны поставить перед собой цель. Для ее достижения готовы рискнуть, действовать нестандартно и дерзко. Но при этом дерзость и риск тщательно взвешиваются и контролируются. В характере может проявляться выражения вспыльчивого и необузданного нрава,  повышенной конфликтности и некоторая непредсказуемость поведения и бывают сами удивлены собственными поступками. Нужно больше прислушиваться к мнению других,  лучше учится на чужих ошибках, чем на своих. Меньше проявляйте упрямства, больше думайте перед действиями, а то наломайте дров. Учитесь прислушиваться к мнению других, в особенности партнера, идти на компромиссы, уступки.  
У Вас две линии судьбы.
Это интерпретируется просто: Ваша судьба движется сразу по нескольких направлениях или, точнее, Вы пытаетесь себя реализовать в нескольких видах деятельности одновременно. Обычно это следствие одаренности разнообразными способностями и талантами, а также большой энергии.
то знак может рассматриваться как достижения поставленных целей после прохождения испытаний. 
Ваша жизнь временами так трудна, что Вам потребуется две Судьбы, чтобы все выдержать.
Несколько линий Судьбы – несколько видов деятельности одновременно, также на работе, может выполнять того, что не входит в Ваши прямые обязанности. Разнообразные способности и таланты. Можете учатся и работать, иметь увлечения любого характера. 
Трудолюбие. Улучшение материального положения. Рядом идущие пунктирные линии – это люди, которые создают Вам поддержку, но если они затем пересекают линию Судьбы – люди сначала помогают, потом пользуются.
Финогеев об этом следующее.
Обладатель не может получить того партнера, которого хочет. выражение программных действий, при которых обладателю не даются те отношения, которых он хочет. Наклон линии Влияния конгруэнтен линии Поездок. Потому знакомства в поездках неудачны. Это дополнительное указание на неперспективность данного знакомства в поездке. Связь может не идти дальше простого и кратковременного знакомства.
При этом обладатель не получает тех знакомств, которых хочет. Глубокие отношения возможны, но не с теми, к кому по-настоящему влечет. В текущих наблюдается некая неудовлетворенность, чего не хватает, что-то не устраивает.

При сильном  расщеплении площадь,  подконтрольная линии  Судьбы,  увеличивается.  Судьба отслеживает и  подчиняет  все обстоятельства  для  достижения  целей.  Сильное  расщепление показывает,  что  вы  ставит  перед  собой  множественные  задачи  и  решает  их.  Не следует  считать,  что  каждая  линия  отвечает  за  какой-то  конкретный  вид  деятельности или план.

Не идеализируйте партнера. Принимайте человека таким какой он есть не приписывая ему желаемых качеств. Не идеализируйте человека иначе это приведёт к разочарованию в личной жизни. Воспринимайте партнёра таким какой он есть. Чтобы этого избежать вам необходимо не идеализировать человека, не приписывать ему желаемых качеств которые вы бы хотели видеть в нём. Вы можете больше вкладывать в отношения чем получать. Вам нужны получения эмоций в отношениях. Высокая потребность в романтизме Вам присуще.

Вы внимательны к мелочам, могут даже "вязнуть " на них. Могут выполнять работы, связанные с внимательностью к мелочам, тщательностью. Хороши для них и работы, связанные с общением (если по другим признакам нет проблем в общении), обычно водные хорошо чувствуют людей (врачи, психологи, социальные работники и т. д.). Вам можно рекомендовать работы с красивыми, эстетичными объектами, созерцание красивого даёт Вам дополнительную энергию. При наличии оккультных способностей могут заниматься оккультными практиками. Абсолютно противопоказан тяжёлый физический труд, у Вас  он может очень серьёзно забирать здоровье! Вы должны зарабатывать головой, мыслительной или творческой работой, а не руками!

Помимо основной работы будет всегда то чем вы бы хотели заниматься дополнительно это учёба или хобби.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
malina2050Дата: Суббота, 24.06.2017, 21:07 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Офигеть,большинство линий  схожие с моими,я тоже бросила Вуз на 3-м курсе!Мне было 21.Линии ума и жизни так же не соединены как у вас.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024