КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 21 год (левша)
Мария, 21 год
Вика_Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Меня зовут Мария и мне 21 год.
Буду очень признательна за ваш анализ моих рук!
Особенно интересует брак, здоровье, дети и возможность переезда в другую страну!

Спасибо большое заранее!

И еще я левша! Спасибо еще раз!))))

правая 

левая  

левая  

правая  

левая 

правая 

левая 

правая 

левый 

правый 

правая 

левая 
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:02 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы назадавали вопросов на объем целого платного анализа - потому и нет ответов. Спросите о наиболее важном, наш труд - не развлечение

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:29 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Вы способны поставить перед собой цель. Для ее достижения готовы рискнуть,  действовать нестандартно и дерзко. Но при этом дерзость и риск тщательно взвешиваются и контролируются. В характере может проявляться выражения вспыльчивого и необузданного нрава,  повышенной конфликтности и некоторая непредсказуемость поведения и бывают сами удивлены собственными поступками. Нужно больше прислушиваться к мнению других,  лучше учится на чужих ошибках,  чем на своих. Меньше проявляйте упрямства, больше думайте перед действиями, а то наломайте дров. Учитесь прислушиваться к мнению других, в особенности партнера, идти на компромиссы, уступки.  

Завиток есть только на пальце Меркурия — у Вас особый талант самовыражения в письменном или устном виде.
Завитки на мизинцах встречаются редко. Люди с таким отпечатком обладают оригинальностью мышления в целом. Им нравятся нестандартные отношения. Их сексуальная жизнь отличается напряженностью, перемежающейся длительными периодами воздержания. Они всегда стремятся к необычному, в том числе и в любовной сфере. Они не любят находиться в толпе. Пока разговор не зайдет на интересующую их тему, такие люди ощущают себя не в своей тарелке. Зато потом их красноречию не будет предела. Люди с таким отпечатком часто являются настоящим кладезем знаний по различным, самым необычным предметам. 
Отношения в 21-24 года могут быть неустойчивыми, необходимо работать над своим характером. Вы многогранная личность, в Вас живут два человека а может создавать трудности во взаимопонимании с людьми. Есть шанс на переезд но решение будет только за Вами. По Вашему здоровью рекомендую держать под контролем гинекологию, также повышенные риски к заболеванию верхних дыхательных путей.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
mary-xxx95Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:49 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы!
Все очень точно))
Извиняюсь, что назадавала множество разных вопросов!
Если Вам не сложно, можно ли увидеть по руке количество браков и детей? Очень интересно
Спасибо огромное заранее!!!
 
Вика_Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:10 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Очень сложный и многораный характер. Абмициозняа, независимая. Настроенная на карьеру и карьерный рост.
Получите образование. Оно Вам поможет реализоваться. Раскроет Вас и даст выход энергии. Есть линия недовольства партнером. На этом фоне, любой мужчина рядом с Вами, будет не достаточно хорош.
Карьеру лучше выбирать связанную с творчеством, рутинная бухгалтерия Вам не подойдет.
 
mary-xxx95Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:45 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное! 
Все очень точно подмечено! Не в бровь, а в глаз, как говорится ))

Вы знаете, сейчас я учусь в другом городе и собираюсь остаться здесь в дальнейшем, но единственное, о чем я переживаю, это получится ли у меня построить здесь карьеру? Или это уже всецело зависит от меня?
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.04.2017, 08:00 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаков значимого переезда, сильно меняющего жизнь, не вижу. А вот с 26 до 36 берегите голову от травм, болезней, сильных стрессов - режим спокойной осторожности, на рожон не лезть!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mariakhachaturova95Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:59 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Zdravstvyite! Eto snova Maria i mne uje 22 goda.
Hotela sprosit naschet lichnoy zhizni. Dva mesyaca nazad stala jit' vmeste s parnem (on inostranec) ochen interesno kakoe u nas budushee? Reshila ostatsya jit' v drugoi strane takzhe...
Potomu chto chuvstvyu chto on moi chelovek... 
Konkretno interesyet dolgo li projivem vmeste ? Pozhenimsya?
SPASIBO ogromnoe zaranee za otvet! 

(prikladyvau foto reber ruk)
Прикрепления: 5487283.jpg (35.7 Kb) · 1365756.jpg (33.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 21 год (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024