КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Людмила, 22 года (правша)
Людмила, 22 года
Вика_Дата: Среда, 22.02.2017, 18:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Меня зовут Людмила, мне скоро 22 ( 13 апреля). Правша. Очень интересно, что у меня в личной жизни. С личной жизнью честно говоря складывается не очень. Ниже написала текст, который хотелось бы чтобы добавили в тему если можно). (не влезло сюда, чтобы одним сообщением). Заранее спасибо). Вот фото рук.

ЛЕВАЯ :

целая



приближена



приближена



ребро



ребро2



тыльная



тыльная 2



большой палец



бп 2



пальцы



пальцы2



ПРАВАЯ:

целая



целая 2



прближена



пальцы



пальцы 2

 
Вика_Дата: Среда, 22.02.2017, 18:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
большой палец



бп2



тыльная



тыльная2



ребро



ребро 2



ребро3

 

Интересует личная жизнь. Еще когда в универе училась, то поехала на практику на север и там встретила человека, так же подписала договор, чтобы работать после учебы на том заводе. Когда я доучилась последний курс, то с тем парнем мы переписывались и надеялись, что когда я приеду работать, то у нас что-то сложится. Закончила учебу в 2016 году и мне позвонили и сказали что не могут на тот завод взять, т.к нет мест на мою должность и берут на другой (еще севернее) завод, я согласилась, т.к. выбора у меня нет другого, а работа нужна, тем более, что на юге мало платят. Начала я работать с октября месяца 2016 года. К тому парню я приезжала на новый год на неделю, так же когда ездила в командировку в конце января-начало февраля. Ради него я пыталась подать резюме на другой завод который находился в том городе, где я изначально должна была работать (в том городе 2 завода). Мне сказали что на мою должность требуются люди. Потом я стала осознавать, что парень этот ничего не делает, не помогает мне, звонит редко, на сайт заходит редко. Я конечно привыкла, что мы с ним не так часто общаемся, еще когда в универе училась, но когда мы с ним уже виделись, а он такой же, то я ему все высказала. Спросила, что между нами, а он сказал что не определился, но пока его устраиваю. За столько лет общения не может определится, и ему 31 год уже исполнилось, чего думать не знаю... Вообщем, когда я вернулась с командировки, я ему все высказала, что мне такие отношения не нужны, а он написал "ясно" и больше ничего. Ему будто все равно. Нравится, что бегают за ним. Еще до того как поехала к нему на новый год я познакомилась с другим парнем который мне понравился, но из за того другого я его пыталась избегать. А потом после нового года и командировки я поняла, что этот парень ко мне намного лучше относится,  звонит мне, пишет, волнуется, ищет повод встретится и я решила его больше не избегать и присмотреться к нему, тем более что он мне симпотичен, но стоило мне с ним начать общаться, то теперь и он непонятный, говорит, что торопиться не хочет, хотя я его не тороплю, т.к мы с ним знакомы почти 3 месяца. Но все равно он раньше общался со мной, относился как к своей девушке, обнимет, поцелует... Не понятно, что с отношениями, не везет мне в них... Стоит мне на этого парня надеяться или нет, на того другого, с которым на практике познакомилась, я уже и не надеюсь и из за его поведения, желание общаться с ним совсем отбило. Извините не получилось сообщение покороче написать.
 
liudmiladerga4yovaДата: Четверг, 23.02.2017, 19:48 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
ну и еще будут ли дети? заранее спасибо за ответ!
 
liudmiladerga4yovaДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:13 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
или я всегда одна буду...
 
kashir2000Дата: Среда, 01.03.2017, 07:15 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Что первое бросается в глаза палец Меркурия (мизинец) стоит в стороне - сильное независимое мышление. Это может помогать, а иногда и мешать в работе и отношениях.
Хорошие лини сердца, Ума и Жизни - хорошая энергетика.
Получили образование, так же есть умение обучать других. (можете пользоваться не раздумывая)
Так же человек амбициозный.Будет в жизни много идей, а в конце жизни забот.
Небольшая искривленность пальцев - Вы не всегда делаете правильную оценку ситуации.
В 30 начинаются более комфортные условия для вашей жизни, возможно будет связано с браком или с работой.
Яркие моменты в жизни наступают около 31 лет - это может быть как рождение ребенка, так и успехи на работе.
В 32-33 появляются заботы и хлопоты.
Отметки у Вас наиболее сильны двух детей.Их может быть и больше.
Отношения? Линии брака?
Две линии - спокойное отношение к браку.
Одна из линий имеет в середине дефект, что то может будет нарушено в процессе взаимоотношений, потом опять продолжение отношений.
Так же в конце разветвления - отношения не будут охлаждаться, но придется их скреплять и заботиться.
Так же Вы человек чувствительный, о многом переживаете.
Стабильный доход будет после 45 лет.
 
ЛенкДата: Четверг, 02.03.2017, 11:04 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
liudmiladerga4yova, даже по тому как вы написали сообщение можно сделать вывод о проблемах с мужчинами. Все про себя выложили на начальном этапе... А тем более это подтверждено и на руках. Где Ваша тайна и загадка? Вы с мужчинами всегда все про себя выкладываете и прошлое и все Ваши планы на будущее, такие вещи пугают многих...прокрутите свою жизнь и проанализируйте... Брак при подобном отношении к жизни я вижу не раньше 35-37, но линии меняются если меняемся мы. Еще момент о котором стоит подумать, это баланс между духовным и материальным, займи уже какую то одну позицию более твердо, я думаю сами догадаетесь какую сторону выбрать.  Если Вы душой понимаете и чувствуете, что это правильно и хорошо почему сомневаетесь и сдаетесь?  Дети в будущем прописаны двое однополые.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
liudmiladerga4yovaДата: Суббота, 04.03.2017, 07:21 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ответ!
 
liudmiladerga4yovaДата: Суббота, 04.03.2017, 07:25 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kashir2000 ()
Отметки у Вас наиболее сильны двух детей.Их может быть и больше.Отношения? Линии брака?
Две линии - спокойное отношение к браку.
Это всё у меня после 30 лет? Или я раньше встречу будущего мужа и в брак вступлю после 30? И еще видно ли во сколько примерно первый ребенок?
 
liudmiladerga4yovaДата: Суббота, 04.03.2017, 07:37 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
можно сделать вывод о проблемах с мужчинами.
да проблемы есть... обычно либо меня любят, а я нет, или я люблю, а меня нет или сомневаются начать отношения...
Цитата Ленк ()
Все про себя выложили на начальном этапе...
да хотелось подробней описать проблему, хотя Вы правы, можно было не расписывать, а просто коротко спросить о отношениях и детях. А насчет того что всё многим докладываю, то это верно и осознаю это, но в последнее время совсем про себя не рассказываю и ведь так намного лучше!
Цитата Ленк ()
Брак при подобном отношении к жизни я вижу не раньше 35-37
А дети от одного брака и можно ли увидеть пол ребенка ? И еще вопрос: видно ли во сколько первый ребенок?
 
liudmiladerga4yovaДата: Суббота, 04.03.2017, 07:43 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы еще по карьере спросить у Вас. Останусь ли работать на своем же предприятии или есть переезд? В данный момент я не планирую куда либо уезжать и работа мне нравится. Но кто знает, что будет, поэтому стараюсь не загадывать.

Заранее спасибо за ответ и извините, что с кучей вопросов накинулась))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Людмила, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024