КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 19 лет (правша)
Девушка, 19 лет
Вика_Дата: Четверг, 02.02.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Родилась в феврале 1998 года, можно сказать 19 лет, , правша.
Сейчас нахожусь в серьезных отношения с мужчиной другой национальности и с которым у нас большая разница в возрасте. Он не богатый, безумно любит меня, а я его. Планируется переезд к нему.
Но несмотря на потрясающие отношения, я часто беспокоюсь все ли будет хорошо у меня с этим человеком, беспокоюсь о разнице в возрасте, буду ли дети в будущем, как вообще судьба развернется...
Может еще что-нибудь увидите. Буду премного признательна)

ладони в полный размер



тыльные стороны ладони



пальцы



большие пальцы



 ребра ладоней, со стороны мизинца




ладони

 
Lana12Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:49 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Фото плохого качества, сами сравните с оригиналом - всё ли видно?!
Выбор серьёзный, который на всю дальнейшую жизнь наложит отпечаток.
У вас немного плохо со способностью - интуитивного понимания сути вещей, но при этом в наличии неплохая логика, которая чаще всего и диктует вам свой выбор - тем самым постоянно привнося - нерешительность и сомнения, так как именно она забивает лучшие духовные стремления, а к этому ещё примешивается и чувственно-эмоциональный фон, который также дезориентируется...
Вас скорее ничего не держит, чем стремление ехать...
Но несмотря на потрясающие отношения...
Да, много чего ещё есть и при этом ещё, и дальнейшая работа над отношениями... Вы не того типа девушка, чтоб на страстях  долго удержаться, а характер ваш будет ещё видоизменяться, а с ним и стремления, и увлечения,... и желания. Слишком рано повзрослели, но это не значит, что лучше знать себя стали и стали взрослой... Даже ваше  упрямство, разум, эмоции и доброта, могут послужить службу против вас самой, под давлением того -  чьё влияние вы над собою выберете, так как  будете поддаваться подавлению ведущего... вам то больше - спокойные и стабильные отношения подошли бы, так как и здоровье и нервы не предрасположены для больших нагрузок.
Поэтому, больше, как совет. Отключите эмоции и разум, и немного послушайте себя... если решите, что "потрясающие отношения" действительно  - безумно любит меня, а я его - тогда, только с этой позиции подумайте -  готовы ли вы рассчитывать только на себя  и брать на себя ответственность во всём?! Один ребенок хорошо прослеживается. Сейчас больше думайте о своём выборе, чем о - будет хорошо у меня с этим человеком, беспокоюсь о разнице в возрасте, буду ли дети в будущем, как вообще судьба развернется... это уж всё потом будет - всего не просчитаешь!!! Вот, пишите "потрясающие отношения", а в других темах вы его видели?! Так как не вижу особой лёгкости его,  да и вам он не сильно лёгким партнёром приходится?! Брак, как таковой - вам ещё не рано захочется, вы больше человек отношений, да и с той стороны так же... вот и подумайте об ответственности, да и его расспросите на эту тему на досуге:)  Удачи!
 
MisakiДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:37 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, Спасибо большое за ваше время и за совет!
Цитата Lana12 ()
наличии неплохая логика, которая чаще всего и диктует вам свой выбор - тем самым постоянно привнося - нерешительность и сомнения

Вот точно сказали! 

Цитата Lana12 ()
Вас скорее ничего не держит, чем стремление ехать
Четкого плана первоначально не было. До встречи с мужчиной даже не думала об этом. Но сейчас уже почти все готово, чтобы уехать. Дома действительно ничего не держит. Так что верно сказали.

Цитата Lana12 ()
здоровье и нервы не предрасположены для больших нагрузок
Верно. Не очень я здоровый человек)))

Цитата Lana12 ()
Слишком рано повзрослели, но это не значит, что лучше знать себя стали и стали взрослой
Действительно детство было не из легких. Считаю себя сейчас достаточно рационально мысляющим и думающим человеком. Однако вещи саостоятельно делать не могу. Поэтому вы опять точно сказали)
Цитата Lana12 ()
Вот, пишите "потрясающие отношения", а в других темах вы его видели?

Цитата Lana12 ()
Так как не вижу особой лёгкости его,  да и вам он не сильно лёгким партнёром приходится?
Ссоримся и ссорились на ровной почве и по мелочам. Действительно, не смый легкий человек.  Часто либо я что-то скажу, что ему не по нраву, либо я заведусь от его слов. Год были вместе в одном городе и стране. Сейчас общение идет на расстоянии до моего приезда. А на расстоянии любые слова не так сказанные обостряются. 
Вот именно из-за этих вот не так сказанных слов, ссор  и разницы действительно задумываюсь, правильно ли я делаю.Этот человек жениться на мне хочет. Мы обручены. 

Однако несмотря на эти ссоры, этот человек заботился и заботится обо мне, помогает во многом, всегда выслушать и поодержать готов и я на сто процентов уверена, что в трудном положении он не оставит. Поэтому я по поступкам сужу, а не по словам. По сути, он не только для меня любимый мужчина, но и отец и брат.
Хотя, кто знает тот ли это человек.

Цитата Lana12 ()
Один ребенок хорошо прослеживается
Вот это очень важно было знать. спасибо.

Еще раз спасибо вам за потраченное время и за информацию. Действительно стоит задуматься)
Всего вам самого-самого наилучшего))))
 
MisakiДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:37 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Снова пишу сюда и обращаюсь за советом, так как больше не у кого.
Сейчас я стою перед выбором уезжать из страны или нет. 
В эту страну лететь около 20 часов, далеко от родных и близких, обучение в университете в сто раз труднее,чем у нас, потогонная система, другой менталитет, другой климат, все другое и чужое. Уехав, я навсегда оборву связи с родиной, должна буду учиться быть самостоятельной. НО, там меня ждет мой любимый человек, который я на 1000% уверена сможет заботиться обо мне, который любит меня и которого я люблю. И я точно знаю, что ни один человек не сможет мне его заменить. 

С другой стороны, я думаю остаться дома. С родными, друзьями, близкими, среди "своих", с гарантированным рабочим местом после универа и привычным укладом жизни, дома я всегда буду иметь поддержку. Здесь у меня так же есть человек, который мной дорожит и который бы хотел отношений со мной (может быть что-то видно и про этого человека?). 

Уважаемые хироманты, очень прошу дайте хоть какой-то совет.
Это решение будущего. С одной стороны, хочется остаться и не выходить из зоны комфорта, остаться среди своих, с другой стороны, сильная любовь к человеку, который не здесь. Даже спустя год, эмоций при разговоре с ним.
Разумом или чувствами...

Волнует вопрос, а как поступить лучше? Уехать или остаться? Быть с человеком, который здесь или бросать все и бежать к своей любви? Будет ли счастье на чужбине или дома лучше?

Заранее спасибо и заранее низкий поклон за любую помощь.
 
MisakiДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:52 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
может лучше









 

 

 


Сообщение отредактировал Misaki - Понедельник, 19.06.2017, 15:54
 
LyumagaДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:27 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, что видят по Вашим фото уважаемые хироманты, фокус отсутствует. От себя хотела бы кое-что написать. Александр Литвин - победитель одного из сезонов Битвы экстрасенсов в своей книге рекомендует переезжать в западном направлении относительно места рождения. Тогда житье-бытье улучшится. А вот в восточном направлении не рекомендует совсем. Я не проверяла на себе, если честно, пока никуда не переезжала, но почему-то  ему верю.
 
Lana12Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:06 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Вообще на фото ничего не видно... Напишите место, число и время рождения, а также страну и город в который хотите переехать...
 
MisakiДата: Среда, 21.06.2017, 00:29 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу переехать в Тайвань,
родилась 11.02.1998 в 17:00, Белоруссия
 
Lana12Дата: Среда, 21.06.2017, 01:02 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
И допишите ещё город (район и область).
 
MisakiДата: Среда, 21.06.2017, 14:59 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, Могилев
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024