КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 35 лет (правша)
Елена, 35 лет
Вика_Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Елена. Мне 35 лет, я правша. Интерисует личная жизнь, дети, браки и карьера. Сейчас сложный период в жизни, жду наконец когда он закончться. И в сердце и в голове будет порядок.

фото рук
 

 

 



 

 
 
egliveДата: Вторник, 17.01.2017, 10:30 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас удвоенная линия Жизни - большая жизнестойкость, энергия, оптимизм, успех, долгая жизнь! Ибо марсова линия —это линия, бегущая параллельно линии жизни. Она усиливает, дополняет, развивает линию жизни. Сообщает обладателю дополнительную энергию. Помогает в материальном, профессиональном, творческом росте. Я также упоминал о том, что она выполняет охранную функцию. Она «прикрывает», «защищает» (ясно, что речь идет о соответствующих структурах программы психофизического развития, линия Марса — лишь внешний маркер этих структур) слабую, дефектную или имеющую прочие признаки нарушении системы самосохранения линию жизни. Линия жизни имеет дополнительную внутреннюю линию — обычно называемую линией Марса. Линия Марса многозначна— здесь она сообщает обладателю необходимую энергию для преодоления болезней и выживания. Полагают, она сообщает стойкость и также указывает на некую одаренность. У вас линия сердца идёт к пальцу юпитера это склонность к идеализации потенциального партнёра но со временем вы узнаёте его лучше и понимаете что он далеко не тот кем казался вам раньше. Также есть склонность к неправильному выбору партнёра вас могут притягивать люди неподходящие для строительства долгих отношений. В ближайшее время есть вероятность дополнительной деятельности.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
lenok26Дата: Вторник, 17.01.2017, 11:42 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Про линию марса даже не догадывалась. Действительно интересно что то новое узнать. На счет дополнительной деятельности вроде ничего не намечалось, но если случится только рада буду smile По поводу идеализации и склонности к неправельному выбору, скорее всего соглашусь. С нетерпением жду может кто нибудь еще дополнит. Очень интересуют дети и брак, на данный момент развожусь. Дополняю дату рождения 1981 08 26 8.00 г. Асбест, Свердловская область. Живу не в Росии.
 
kashir2000Дата: Вторник, 17.01.2017, 12:46 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
По данной руке хотел бы обратить внимание на развитие холмов.
Развиты только холмы Венеры, Луны и Меркурия.
Остальные холмы не имеют такой насыщенности и силы.
Слабые холмы Юпитера, Сатурна и Аполлона.
Отчасти ситуацию закрывает двойная линия жизни.
Слабый Юпитер говорит, что если даже есть умение управлять другими (наличие кольца Соломона), но нет энергии реализовать это или нет возможности это показать.
Желательна работа, где есть точная постановка задач и четкий план действий.
При недостатке той или иной энергии, научитесь рационально ее расходовать.
Очень сильная линия Ума (это подтверждает большой палец) - сильный и практичный ум, хорошая память.
Узлы на нижних фалангах говорят так же о практичности (материальности) и вдумчивости при принятии решений (так же подтверждается слиянием линии ума с линией жизни в начале).
Узлы добавляют дыры между пальцами, возможно возникновение непредвиденных трат.
Брак: две четкие линии брака - хорошее отношение к браку. Второй брак (отношения) будут более комфортным.
Дети: детей, которые оставят на Вашей жизни отпечаток, не более двух. 
Карьера: 35 лет время Вашего переосмысления в жизни. Вы подошли к наиболее значительной точке Вашей жизни (переживаний за свою карьеру)
Линия судьбы которая показывает карьеру, ее еще называют линией страха и переживаний.
У Вас возможно смена деятельности в ближайшее время,смена мировоззрение. Возможно отчасти это просто будет шаг назад.
Для Вас успех возможен только после кропотливой и длительной работы.
Поэтому ощущение удовлетворенностью жизнью появится только после 45 лет.
 
lenok26Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за коментарий.
На счет управлять другими, скорее всего нет желания, а это наверное тоже самое, что нет энергии. Даже если есть возможности, сознательно их пропускаю. Работа у меня именно такая,конкретные задачи, план, работаю в полиции, работа нравится, и честно говоря не особо представляю себя в другой сфере. На память на самом деле не жалуюсь с детства, уроки чаще на переменах учила)
Детей если не больше двух, значит больше не будет, уже двое есть, жаль) Брак, интересно примерно во сколько лет второй намечается)
Ну а 35 лет, видимо у меня не только в карьере та точка пика. Вот именно всю жизнь переосмысливаю, все меняется в корне, иногда не понимаю как вообще так раньше жила и почему.
 
Вика_Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:11 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
lenok26, доброго вечера.  Ваше отношение к оккультным наукам? Эзотерике? В роду кто- либо увлекался мистикой ?
 
lenok26Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:23 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. На сколько знаю никто в роду не увлекался мистикой. Самой мне все это интересно, иногда замечаю что интуиция не подводит, очень чувствую настроение других людей. Психология очень влечет, люблю медитацию.
 
Вика_Дата: Среда, 18.01.2017, 08:02 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
lenok26, советую Вам обратить внимание на эту сторону жизни. Это направление разгрузить Вашу психику, даст ответы на многие вопросы и Вы можете добиться неплохих результатов.  Такие комбинации линий, показывают защиту и принадлежность к эгрегору,  Ваша задача найти к какому... а он в свою очередь даст Вам все необходимое. Как-то так.
 
lenok26Дата: Среда, 18.01.2017, 09:21 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, я подумаю над этим. Действительно заинтересовали smile
 
lenok26Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:32 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Посмотрите пожалуйста если не сложно на счет переезда. Есть возможность, но пока не решаюсь и кое что держит. Спасибо кто посмотрит, буду ждать.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024