КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 23 года (правша)
Анна, 23 года
Елена3791Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:58 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Анна, 23 года, правша.
Дата рождения: 29 марта 1993 года
Время: 15.00
Место: город Минск

Интересуют личные отношения(замужество), карьера (финансы).

 4917719.jpg(61Kb) · 5150236.jpg(53Kb) · 7736931.jpg(46Kb) · 0786523.jpg(67Kb)

 3599077.jpg(72Kb) · 4229059.jpg(38Kb) · 8353246.jpg(62Kb)

 5043593.jpg(46Kb) · 3475060.jpg(71Kb) · 5528318.jpg(65Kb) · 6826007.jpg(54Kb)

 5451357.jpg(57Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
LadyAnnaДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:38 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, что создали тему!!!! 
Добрый день, хироманты. Посмотрите пожалуйста мои руки.  Меня волнует личная жизнь, точнее ееотсутствие и , что можно сказать о материальном составляющем в будущем.
 
egliveДата: Среда, 19.10.2016, 08:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас длинный большой палец. Им обладают властные, напористые люди с сильным характером и сильными претензиями на лидерство. Они не зависят от мнения толпы, стремятся подмять под себя своё окружение. Они требовательны, хотя сами не любят выполнять чьи-то приказы. Обладатели очень длинных больших пальцев могут быть деспотичными тиранами. Индийские хироманты считали длинные большие пальцы гарантией того, что человек многого добьётся в жизни, его ждёт жизненный успех. Своя логика в этом есть - при такой настойчивости и силе характера действительно человек очень многое может сделать для своего жизненного успеха. 
 Обладателям длинных больших пальцев следует следить всё же за масштабами своей властности и амбиций, избегать слишком сильного давления на людей, иначе можно и противодействие получить очень серьёзное. Вот так многие великие добивались высокого положения - а потом падали с этой высоты, низвергнутые своими подчинёнными. Люди с длинными большими пальцами во всем больше полагаются на свой ум, чем на чувства. Например, есть две работы - одна интересная, а другая доходная и перспективная. Выбор будет сделан в пользу последней. Также они склонны проявлять инициативу сами: первые позвонят второй половине, предложив встретиться. Так женщина с таким большим пальцем редко плачет, придаваясь воспоминаниям, постоянно стремится все контролировать, включая себя и других. Выходя замуж, любит сильно, но не забывая о практической стороне вопроса (Где мы будем жить после свадьбы? У твоих или моих родителей? Снимем или купим квартиру? Ты устроишься на хорошую работу, чтобы обеспечить семью, пока я буду в декретном отпуске?) Яркий пример: длинным большим пальцем обладала Жанна Д"арк, прочитайте ее биографию.
 Многие из Вас, дорогие читатели, могут подумать, что длинный большой палец - это 100%-ая гарантия успеха в жизни. Но это не так. Он - только мощная энергия, многое зависит от того, куда она будет направлена, в какое русло? Правильно ли человек сможет распорядиться огромной силой? Если поставить на детский велосипед ракетный двигатель, им уже невозможно будет управлять. Длинный большой палец - как ускоритель достижения поставленных целей (добиться внимания девушки, накопить на машину, выиграть соревнования и т.д.), с ним все дается легче. Так силачу легче поднять 100 кг, чем хилому, нетренированному человеку. О том, что за цели у человека? расскажут другие части руки. Очень многие обладатели длинных больших пальцев не добились в жизни успеха, так как не воспользовались этим преимуществом правильно. Одни стали тиранами дома, другие преступниками, третьи не посчитали приоритетным для себя развиваться как личность, ставить перед собой цели, достигать их. Таких случаев, к сожалению очень много вокруг нас. Очень большие пальцы имел Наполеон - да, он многого добился и вошёл в историю - но всем ли нужен остров святой Елены? Всё хорошо в меру…
Такие большие пальцы принадлежат людям с незаурядной пробивной силой, стремящимся к независимости, самостоятельности и лидерству. Им от природы дана определенная сила внушения, которая помогает подчинять своей воле людей с более короткими большими пальцами. Такой палец у женщины говорит о ее лидерстве в браке. Кроме того, обладатели таких больших пальцев - люди с претензиями и их никогда не может удовлетворить достигнутое. Если такой человек принимает решение или обещает что-либо, то можете быть уверены, что все свои обещания перед вами он выполнит полностью и не переменит своего решения, так как для него это дело чести. У него присутствует огромная сила воли и способность достигать своих целей любыми путями. Это признак авторитарных, властолюбивых, упрямых и деспотичных личностей, они достигают всех целей, которые перед собой ставят. Такими пальцами обладали Наполеон, Ньютон и Галилей. любовь любовью, кушать хочется всегда,
но если я что то задумала и захотела обязательно доведу дело до конца.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Среда, 19.10.2016, 08:21 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас в юности отсутствует линия Судьбы это снижает безопасность и приводит к переездам, выражение сложных бытовых условий. Отсутствие линии Судьбы — выражение того, что человек берет судьбу в свои руки, сам пытается формировать будущее. Незащищенность человека перед жизненными обстоятельствами.
На правой руке начальный фрагмент линии Судьбы потерян репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. Указывает на проблемы в семье: развод родителей, также отдаление от них. Отсутствие начального фрагмента главной вертикальной линии — линии Судьбы в основании ладони у детей нередко выражает снижение иммунного ответа, общую ослабленность. Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути. Имело место быть чувство неопределенность в юности, приходилось рассчитывать только на себя и свои силы. Трудности в достижении задуманного. Наблюдения показывают, что линия отсутствует Судьбы на руках многих удачливых людей, а у других она есть, но лишь в зачаточной форме. Эти люди не вели негативную жизнь, значит, это название не может быть правильным. Во многих подобных случаях, которые я наблюдал и выяснил, что такие люди, как говорят, «сами себя сделали», они начали жизнь со скромных позиций и только посредством своей энергии пробили себе дорогу в жизни. Люди, делающие сами себя, имеют решительность, энергию, волю воспитывать самих себя, даже если это надо делать ночью, после того как закончена дневная работа, и они не упустят возможности добиться прогресса. Они, кажется, чувствуют, что все зависит от их собственных усилий. В процессе наблюдений видел руки без линии судьбы и рассматривал их как руки, принадлежащие человеку, который полностью должен положиться на себя, который не должен доверять удаче или счастливым случайностям, но, если он хочет добиться многого в жизни, это должны быть результаты его собственных усилий.

У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
1. Человеку нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. Важна эмоциональная наполненности отношений.
11. Работа связна с общением или с путешествиями.
12. Беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.
14. Стремления к новым впечатлениям.
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам.
16. Зависимость от внешних обстоятельств.

Есть шанс на отношения с человеком из другого города.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LadyAnnaДата: Четверг, 20.10.2016, 19:09 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Спасибо, Вам, за ответ.  Про длинный большой палец, не могу приписать себя к тиранам, но точно сильный характер и лидерские качества есть. И даже, скорее не я сама их замечала, а окружающие об этом говорили часто.

"Такие большие пальцы принадлежат людям с незаурядной пробивной силой, стремящимся к независимости, самостоятельности и лидерству" - присуще мне, помню в лет 18-20 только об самостоятельности и независимости твердила)))) и профессию выбрала, как раз по тому принципу, что вы описали "есть две работы - одна интересная, а другая доходная и перспективная. Выбор будет сделан в пользу последней." 

"Если такой человек принимает решение или обещает что-либо, то можете быть уверены, что все свои обещания перед вами он выполнит полностью и не переменит своего решения, так как для него это дело чести." - 100% попадание, иначе сожрет совесть, как это так, пообещала и не сделала, это не про меня!

" У него присутствует огромная сила воли и способность достигать своих целей любыми путями" - сила воли есть, некоторых она удивляет, про достижение цели любыми путями-нет, уже давно не так, если что-то не выходит на пути к этой самой цели, я скорее остановлюсь, подожду и осмотрюсь, не иду на головам и на пролом.  

Отсутствует линия Судьбы - Слава Богу, семья полная, и разводов не было. Было, как вы  и писали, отдаление, мне казалось меня никто не понимает, потерялась цель и смысла, не ясно было куда иду и для чего все делается....Прочла еще раз, обдумала, и точно, про отсутствие линии описано все верно.

"У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
1. Человеку нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море.
 --- ДА!
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя. --- Да, работаю именно в таком коллективе, мужчин гораздо больше.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером. --- Да, сейчас да, еще года два-три назад, нет, тогда сущест. два мнения: мое и неправильное, и посл.слово за мной))) Благо, все изменилось!
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя. --- Перемен периодически хочется, думаю как и всем)
5. Интуиция помогает судьбе. --- Здесь главное не игнорировать и уметь распознать ее подсказки. Иногда не распознаю, а потом корю себя, вот не послушала...
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений). ---- Ммммммм.....смотря какой возраст подразумевается под ранним?!)
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя. ---- Возможно, не могу однозначно сказать.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности. ---- Именно в тот момент когда она начинается на руке??? или по жизни в целом?
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие. ---- Стихи читать наизусть любила и хвалили...ихихих))) А вообще речь не быстрая, порой даже задумываюсь перед каждой фразой. Когда надо "сладким" голоском разговариваю)))
10. Важна эмоциональная наполненности отношений. ---- ...
11. Работа связна с общением или с путешествиями. ---- Это моя мечта))) пока на работе путешествием не пахнет))))) 
12. Беспокойная натура. ---- могу себя накрутить.
13. Легкость на подъем. ---- присуще.
14. Стремления к новым впечатлениям. ---- да. 
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам. ---- Мммммм... задумалась.....Тяги, как таковой, нет. Особенно к новым знакомствам! Вот тут точно из разряда: есть - хорошо, а если нет - тоже хорошо. Про новые ощущения, скорее не тягу, а желание их получить в тот момент когда ожидаешь. Хотя, может это одно и тоже.
16. Зависимость от внешних обстоятельств. ---- Да. Внешние обстоятельства влияют на происходящие события.

"Есть шанс на отношения с человеком из другого города." поживем увидим)))) пока нет этого человека)))

eglive, Может вы еще что-то про личные отношения можете сказать?
 
egliveДата: Четверг, 20.10.2016, 22:13 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
спасибо за ответ

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024