КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
Женщина, 49 лет
alanqrДата: Среда, 16.03.2016, 15:42 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, техника луча, хороша для тех, кто не практикует ХООПОНОПОНО, хотя, если представлять в луче собеседника, скорей всего эффект усилится. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ - работает как торсионный генератор,- вихревая энергия, не знающая границ и преград, а позитивный энергопотенциал мощнейший. Нужно попробовать, раз мы пересеклись и обмениваемся ценной информацией, значит нам это нужно, БУДЕМ ИСКАТЬ -как говорил Ю.Никулин. Линии Солнца, выше линии Сердца - поздний успех, т.е. после 49 лет по датировке.,а глаз павлина - защита и успех  во всех сферах жизни, ну, а то, что на Апполоне - в творчестве. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ - в ЛУЧЕ СВЕТА ..
 
падлаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:39 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr  В процессе общения с вами, несколько раз было чувство, что я общаюсь с разными людьми - что это - искусство перевоплощения или прыжки с одной ветки реальности на другую. Надо над этим поразмыслить. Внизу объявление насчет регрессивного гипноза, надеюсь, вы не упустите такую возможность

Возможно что и прыгаю. Было недавно: болтали с соседями, одна из них сказала, что у нее родилась внучка. Все поздравили и я в том числе. Что ее сильно удивило, потому что мне она о рождении внучки уже сообщала и я ее уже поздравляла. И в подробностях описала тот момент. Пришлось делать вид, что я запамятовала. А на самом деле нет и не было у меня ничего подобного в памяти. И уж точно не забыла бы такого серьезного факта, как рождение ребенка. Последние годы у близких соседей такие события происходят крайне редко. Вот тут-то у меня и закралось сомнение, а не прыжки ли это по многомерности. 
Бывает, что с мужем вспоминаем какие-то давние события, он помнит, а я категорически нет или наоборот. Вот и думай: что-то с памятью моей стало или всё куда более интересней )))
На курсы регрессивного гипноза собираюсь.  Весной не получается. Пойду на осенние. Надеюсь всё сложится.
Цитата alanqr ()
ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ - работает как торсионный генератор,- вихревая энергия, не знающая границ и преград, а позитивный энергопотенциал мощнейший.
Спасибо что просветили, т.к. в учение еще совсем не вникла. Пока поверхностная, отрывочная информация. Но последние дни хожу ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ ко всем применяю. На всякий случай )))
ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ
 
падлаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:48 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Вот здесь, на холме под указательным пальцем, чуть ближе к ребру, полноценная четкая звезда (если плохо видно, попробую перефотографировать). Подскажите, пожалуйста, что означает этот знак?
 
alanqrДата: Четверг, 17.03.2016, 16:38 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя,- это знакомство с выдающейся личностью, -  что может кардинально изменить жизнь. У меня там же, только их две и между ними руна ИНГУЗ - она их стягивает. Еще это -шарм,привлекательность.
 
alanqrДата: Четверг, 17.03.2016, 17:16 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, один знак сработал на 100%. У нас в Николаевском пединституте, когда я училась, - на кафедре психологии работал Альберт Венедиктович ИГНАТЕНКО - известный гипнотизер, экстрасенс, он проводил у нас семинары ,и мы часто ходили всем курсом на его выступления. он первый почувствовал мою энергетику и сказал мне об этом, - это было на 4-м курсе ,при муже и однокурсниках. Через несколько лет, еще двое экстрасенсов подтвердили это, - это было время, когда я активно лопатила полки в букинистических магазинах в поисках книг по экстрасенсорике, хиромантии и уже вращалась в этих кругах. Так что ждите встречи с какой-то знаменитостью. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ - В ЛУЧЕ.
 
падлаДата: Суббота, 19.03.2016, 12:49 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, да, было бы отлично, люблю перемены, но что-то их так мало в последние годы. Буду только рада, если кто-то появится и столкнет с мертвой точки. Люблю-благодарю )))
 
падлаДата: Суббота, 19.03.2016, 12:58 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые специалисты! Зашла в тему "Эмиграция", попросила посмотреть знаки на моих руках. Но никто не отозвался. В семье иногда на эту тему идут разговоры. Если бы у меня были возможности, я бы, наверное, всю жизнь путешествовала. Но их нет и сижу как привязанная на месте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какой шанс хоть немного попутешествавать, пожить на теплом море?
 
alanqrДата: Суббота, 19.03.2016, 13:30 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Любовь моя, вы действительно мастер - шок. Я уж стала подумывать, что вы исчезли "молча, по-английски ,- но от вас осталось две строки"... Наш диалог был обоюдополезным, за что я вам искренне благодарна, если вам никто не ответит, через пару дней , я попытаюсь разобраться с вашим вопросом. А как же ваш "старый замок" , я именно на него направляла луч. ЛЮБЛЮ - БЛАГОДАРЮ.
 
zimanoДата: Суббота, 19.03.2016, 14:42 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Я ждала вашего ответа, странно, но увидела только сегодня, спасибо. Давно ли проверяли гинекологию? дуоденит? мозговое кровообращение? проверяйтесь у Вас период ослабления защитных сил.
 
падлаДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:29 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
исчезли "молча, по-английски ,- но от вас осталось две строки"... Наш диалог был обоюдополезным, за что я вам искренне благодарна, если вам никто не ответит, через пару дней , я попытаюсь разобраться с вашим вопросом. А как же ваш "старый замок" , я именно на него направляла луч.
Мне здесь, на форуме, хорошо. Так просто от меня не отделаетесь ))) Спасибо всем за отзывчивость. Иногда чуточку доброты, внимания, надежды в нужное время и жизнь расцветает другими красками. 
Мне всегда с самого детства хотелось перемен, увидеть мир не в Клубе кинопутешествий, а своими глазами. Везде побывать, все попробовать. До замужества с подружками каждый отпуск на югах. После замужества - сидела сиднем дома.  Последние лет 6-7 только стали выбираться с насиженного места - Астрахань, Карелия. Вот оно - счастье! А телек включишь - синие моря, прозрачные воды, солнце, песок, романтика. И тоска. Еще соседи напутешествуются, рассказывают всяко-разно.   Вот эта не реализованная мечта гложет душу, тянет в голубые дали. А к "замкам" особо сильной привязки никогда не было: есть - хорошо, нет - нарисую новый )))
Люблю-благодарю
 
падлаДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:53 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimanoДавно ли проверяли гинекологию? дуоденит? мозговое кровообращение? проверяйтесь у Вас период ослабления защитных сил.

К врачам не хожу, совсем. Кроме стоматолога, Когда-то поняла, что стареть не обязательно и перестала это делать. Приблизительно в то же время разочаровалась в медицине и решила не болеть. Две наши бабки покинули этот мир в 95 лет. У обеих вскрытие показало, что "здоровы как коровы". Причем одна  (инвалид) всю жизнь сидела на таблетках и лечила все свои воображаемые болезни, а другая, как и я, к врачам не ходила, пила травки, а в поликлинике у нее не было даже карточки. А умерли обе от естественного старения организма. Просто все органы настолько состарились и износились, что тихонько пришли к своему логическому конц. На основании чего сделала еще один вывод - можно же дожить до глубокой старости здоровеньким, красивеньким, не сильно заморачиваясь и не разваливаясь на запчасти )))
В общем, чтобы не болеть, не стареть и умереть в свои 80-ят молодой, красивой и здоровой, лет 15 назад вплотную занялась своим организмом. Регулярно пропиваю различные настойки трав, в зависимости от того, какие органы надо почистить и восстановить. Постоянно беседую со своим телом, прошу его о чем-то, объясняю, что нужно и даже угрожаю если что. Мы с ним договорились на паритетных основах, что я к нему не лезу со своими чрезмерными заморочками, не гружу его лекарствами, химией и перегрузками, а только холю, лелею, чищу, всяко помогаю по мере необходимости и люблю, а организм в ответ не грузит меня болезнями и всякой бякой.
Самое главное - пробиться в подсознание и загрузить туда необходимые требования, чем и занимаюсь ежедневно перед сном. Может и не очень хорошо, но получается. К 50-ти годам - ни одной болезни. Последние годы даже нет простуд.
Гинекология - климакс рулит. Пью настойку хмеля и масло гвоздики. Класс: приливы-отливы исчезли совсем, других симптомов не было. Дуоденит - это что-то с ЖКТ связано, такого нет. C пищеварением вроде все нормально.  Мозговое кровообращение - это пожизненно, пониженное давление, недостаточное кровообращение. Регулярно чищу сосуды, кровь, лимфу, разгоняю кровь.
Зимой был очень сильный стресс. Первый такой в моей жизни. Внутренний мaндраж не проходил. Ни я, ни организм не справлялись. Пришлось пропить месячный курс успокаивающих травок и поработать с головой.  Что не убивает, делает сильнее. А как добавка к исцелению - заглянула на этот форум , получила помощь, поддержку и надежду...
Спасибо, что есть такие замечательные люди, которые не оставят без внимания так в этом нуждающихся )))
ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ )))


Сообщение отредактировал падла - Понедельник, 21.03.2016, 14:54
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024