КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Вика_Дата: Среда, 17.02.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день
28 лет, женщина. дата рождения 3.11.1987
правша
2005 закончила школу
2011 закончила университет
2011 вышла замуж
2012 родила дочь
2015 родила сына

Интересует личная жизнь и работа. Что меня сделает реализованной и счастливой?

Заранее спасибо за Ваше внимание и время))

Левая







Правая





Прикрепления: 4358127.jpg(115Kb)
 
СинеглазаяДата: Четверг, 18.02.2016, 19:23 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый вечер. А по окончанию декрета Вы собираетесь выходить на работу или больше видите себя в домашне-семейной обстановке?
Скажите, в районе 25 лет травм головы не было или каких-либо проблем в этой области?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
FighterДата: Пятница, 19.02.2016, 01:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Цитата
Что меня сделает реализованной и счастливой?
Ну конечно же, достижение внутренней гармонии и равновесия, постоянное саморазвитие.
У Вас аналитический ум, достаточно практичны, хорошо развита логика, умение подсознательно манипулировать людьми.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
AliHДата: Пятница, 19.02.2016, 09:43 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Добрый вечер. А по окончанию декрета Вы собираетесь выходить на работу или больше видите себя в домашне-семейной обстановке?

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ)) Хотелось бы, конечно, реализовать свои карьерные амбиции, возможно, свой бизнес открыть... Есть ли какие-то предпосылки к этому?
Цитата Синеглазая ()
Скажите, в районе 25 лет травм головы не было или каких-либо проблем в этой области?
Да нет, таких травм, чтобы я запомнила - не было.
 
AliHДата: Пятница, 19.02.2016, 09:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AliH ()
У Вас аналитический ум, достаточно практичны, хорошо развита логика, умение подсознательно манипулировать людьми.

Добрый день. Спасибо за Ваше внимание)
Всё верно, спасибо. Понимаю, что каждый строит свою судьбу сам и всё зависит только от меня, но может на моих руках есть какая-то информация про работу, бизнес или финансовый достаток?
 
AliHДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:02 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, может ув. хироманты еще что увидите? Или фото рук совсем плохое?
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:23 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
AliH, очень вероятно, что у Вас ещё могут быть дети, двое (мальчики скорей всего)
Лет в 8 не припомните какое-нибудь запоминающееся событие?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
AliHДата: Среда, 25.05.2016, 22:11 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!! Я уже не надеялась, что кто-то будет рассматривать мои руки! С детками вы меня немного обескуражили, конечно, если два мальчика будет...итого четверо...тут с двумя голова кругом!!!))) но детей люблю так что все вполне возможно) надеюсь от одного брака? Можете что-то по этому поводу сказать?
Отвечаю на ваш вопрос: в 7,5 лет у меня умер мамин брат ( мой дядя) и папа получил тяжелую черепно-мозговую травму, эти события произошли в одно время с разницей в пару дней. Пожалуй все, а еще в этом возрасте заболела скарлатиной и было осложнение на почки, вроде все. Буду признательна если вы сможете еще прочитать что-то по рукам!!!
 
СинеглазаяДата: Суббота, 28.05.2016, 11:55 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
AliH, ну мастера же тоже люди со своей личной жизнью и работой, а тут бесплатно консультируют, когда есть свободное время и желание )
Да и ответ Ваш только через 2 месяца с лишним состоялся, опять вникать надо заново в Ваши ручки.
Вы же знаете, что на руках только шансы обозначены, а воспользоваться ими или нет - Ваше решение. Так вот шансы на ещё одни отношения у Вас есть, также как и на ещё деток (но в наш век контрацепции и планирования эти шансы могут и не быть использованы). Вот на что Вам точно надо обратить внимание, так это на упрямость и начать прислушиваться к окружающим (реально пришлушиваться, а не делать только вид) и на сложности в принятии решений: очень долго обдумываете и всё взвешиваете.


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024