КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Среда, 23.12.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!
Девушка, 29 лет, Москва.
После развода осталась в отчаянье, бывший муж кинул. Отнял все заработанное, плюс долги многомиллионные оставил. Сам пропал. Несколько лет работы коту под смарку.
Как будет складываться личная жизнь и финансовая составляющая? На меня это очень давит, боюсь не справиться.
Прикрепления: 5617886.jpg(362Kb) · 9333123.jpg(187Kb) · 2345602.jpg(247Kb) · 2516323.jpg(163Kb)
 
Вика_Дата: Среда, 23.12.2015, 09:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый))) укажите активную руку.
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2015, 10:46 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да вылезете постепенно в финансовом плане - есть неплохие знаки финансового успеха. в ближайшие годы трудно может быть, но вылезете. Судя по ситуации Вы правша - на левой денежный реугольник больше ( в прошлом хорошее финансовое состояние), на правой он меньше (уменьшились доходы), но он есть, а ведь не все им обладают))) Вы пока сами себе здорово усугубляете трудности двумя чертами характера - упрямством и раздражительностью, вот этим увеличиваете срок трудностей. Все просто: так или иначе решение наших проблем зависит от других людей, а упрямых, независимых и раздражительных не больно жалуют, сами от себя отталкивать людей можете. подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы независимы и упрямы. Читайте, думайте!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SweetДата: Среда, 23.12.2015, 11:24 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я правша.
А с мужем как быть?
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2015, 14:48 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Sweet, У Вас будут другие мужчины. Только умерьте свои упрямство и независимость, они мешают Вам строить долговременные и надежные отношения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Среда, 23.12.2015, 20:08 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Sweet, отношения с мужем у Вас лет с 25? До этого был другой мужчина?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
SweetДата: Среда, 23.12.2015, 22:48 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, нет, с мужем с 20 лет.
Что мужчины будут понятно, не понимаю как разрешать с ним ситуацию(((
 
SweetДата: Среда, 23.12.2015, 22:51 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Sweet, У Вас будут другие мужчины. Только умерьте свои упрямство и независимость, они мешают Вам строить долговременные и надежные отношения.

Я имею в виду как разрешать с ним конфликт? С одной стороны надо мириться, с другой он меня предал.
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2015, 23:00 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Sweet, А Вы просто подумайте без эмоций, что Вам важнее: наладить отношения и разрулить ситуацию - или быть правой? Вот и выбирайте - с умом, а не с принципами да упрямством!
 С Вашим характером с Вами между прочим - не легко. вон у Вас какой требовательный тон - будто мы Вам что-то должны))) Рук мужа не вижу, но возможно, что и у него есть своя правда. У Вас - своя правда, и у него - своя.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SweetДата: Среда, 23.12.2015, 23:07 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Sweet, А Вы просто подумайте без эмоций, что Вам важнее: наладить отношения и разрулить ситуацию - или быть правой? Вот и выбирайте - с умом, а не с принципами да упрямством! С Вашим характером с Вами между прочим - не легко. вон у Вас какой требовательный тон - будто мы Вам что-то должны))) Рук мужа не вижу, но возможно, что и у него есть своя правда. У Вас - своя правда, и у него - своя.

Да? Не пришло в голову даже)))
Ну я пыталась идти на встречу, он не хочет вообще. Ну ему неплохо, захапал себе всё и убежал.
Вот и думаю что вообще ждать в этом плане((
 
FighterДата: Среда, 23.12.2015, 23:31 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Sweet ()
Fighter, нет, с мужем с 20 лет.


Sweet, спросила, так как явно просматривается линия влияния мужчины уже после Ваших 20 лет. wink

Проблемы с мужем начались гораздо раньше, чем он Вас кинул, не так ли? Судя по всем основным линиям, Ваше психо-эмоциональное состояние лет с 24-25 и до настоящего времени было напряженным.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
SweetДата: Четверг, 24.12.2015, 10:21 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Sweet, спросила, так как явно просматривается линия влияния мужчины уже после Ваших 20 лет. winkПроблемы с мужем начались гораздо раньше, чем он Вас кинул, не так ли? Судя по всем основным линиям, Ваше психо-эмоциональное состояние лет с 24-25 и до настоящего времени было напряженным.

Ну конечно, само-собой.
Но произошло все неожиданно для меня.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024