КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
Девушка, 33 года
lenochka_konovalovaДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:11 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
У меня много линий

Сообщение отредактировал lenochka_konovalova - Среда, 18.11.2015, 14:45
 
lenochka_konovalovaДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:17 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Мне казалось наоборот.

Сообщение отредактировал lenochka_konovalova - Среда, 18.11.2015, 14:46
 
lenochka_konovalovaДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:26 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
дай Бог чтоб на этом и окончились все мои неприятности.

Сообщение отредактировал lenochka_konovalova - Среда, 18.11.2015, 14:46
 
zimanoДата: Вторник, 17.11.2015, 11:25 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата lenochka_konovalova ()
А что вы скажете про его линию жизни которая расходится в два таких разных русла?
lenochka,
я запуталась в фотографиях, выложите фото, по которому надо смотреть.
 
lenochka_konovalovaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:43 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо)

Сообщение отредактировал lenochka_konovalova - Среда, 18.11.2015, 14:47
 
СинеглазаяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:10 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
lenochka_konovalova, какой у Вас интересный ход мыслей! Сначала сделать громкое заявление для привлечения внимания:"в 34 напророчили паралич до старости."
Далее буквально вымогать внимание:
Цитата lenochka_konovalova ()
Жаль что никто не откликнулся, я же вижу болезнь до старости потом небольшое улучшение. Линии влияния отделяются к сожалению...

Такая тишина аж страшно...)

мне кажется что никто не отвечает потому что уже все всем понятно.на двух
ладонях на холм луны если не ошибаюсь поднимается линия я читала что она
означает линия паралича.
...

И что же выясняется в итоге:
Цитата lenochka_konovalova ()
Мне это сказал астролог,который смотрит по дате времени и ещё каким то данным одному ему известным.он не сказал именно эти слова,но я так поняла по его словам большая часть моей жизни просто выпадет.
ну и далее в том же духе:"я где-то что-то читала...". Т. е. по сути Вы просто обманули нас. Не очень-то это хорошо.

Простите, но если Вы себя так и мужем ведете, то удивляюсь его выдержке!
Всё поверхностно. И количество линий отношений так же многочисленно и поверхностно. Я Вам советую поработать над своим характером, чтобы не остаться в итоге действительно одной, т.к. люди-то не глупые вокруг и видят всё.


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zimanoДата: Вторник, 17.11.2015, 12:23 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lenochka_konovalova, это не разветвление линии Жизни, а пересечение ее линией Здоровья после 55 лет примерно, а чуть раньше еще и ответвлением от линии Здоровья - какая-то психологическая травма может нарушить дисбаланс в организме, от возраста никуда не убежать - забота и душевная гармония залог здоровья. Успехов.
 
lenochka_konovalovaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:48 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Я понимаю ваше возмущение, я не считаю что вас обманула.

Сообщение отредактировал lenochka_konovalova - Среда, 18.11.2015, 14:48
 
lenochka_konovalovaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:55 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Zimano благодарю за внимание и ответ. )
 
lenochka_konovalovaДата: Вторник, 17.11.2015, 13:22 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Выложила фото, готова была услышать все о себе и о жизни, не готова была только к неприязни. Ну мы все люди)
 
СинеглазаяДата: Вторник, 17.11.2015, 17:35 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
lenochka_konovalova, если бы я Вас сейчас попросила без лишних эмоций только фактами доказать ту самую неприязнь, о которой Вы написали выше, то Вы бы всё равно не смогли написать ничего по делу. А причина всему - Ваши эмоции! Вы так всё воспринимаете, из-за этого Вы теряете стержень проблемы, цепляетесь за одну какую-то деталь и дальше понеслась... Это-то и понятно, с Вашим холмом Луны да ещё и такой линией Головы, муху можно раздуть не то что до размеров слона - больше и жирнее. Выход тут только один - стать хозяйкой своих эмоций! Есть очень правильное высказывание, которое любят наши мастера: кто не владеет своими эмоциями, том не владеет никем и ничем!
Я Вам хотела помочь!!! Показать как со стороны объективно выглядят Ваши высказывания тут (вряд ли ошибусь, если скажу, что и обычной жизни поведение такое же). Понимаете, для уважающего себя хироманта или астролога это очень круто взять на себя ответственность заявить человеку прямо в глаза, что тот будет парализован (это не вокзальные цыганки-вымогательницы). Как выяснилось никто Вам таких громких заявлений не делал, а это Вы сами так себя накрутили, поверхностно начитавшись сомнительных источников. Соответственно, любая дальнейшая полученная информация может быть трансформирована до невероятной фантастики. Причина, опять же, - Ваши эмоции. Информация искажается, диалога не получается. А люди предпочитают вести адекватный диалог с собеседником, игра в одни ворота никому не интересна. Как результат, большинство просто предпочтут дистанцироваться. Делайте выводы.
Надеюсь, я не зря потратила свое время и энергию, и Вы меня правильно поняли. Больше я в Вашей теме писать не буду. Удачи!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
lenochka_konovalovaДата: Вторник, 17.11.2015, 21:14 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Поняла надеюсь правильно.спасибо за правду об отношении других ко мне.про эмоции знаю.поэтому такая реакция на мои сообщения я тоже это поняла.
Я понимаю что никто так прямо не скажет об этом , я хотела понять правильно ли я увидела эти знаки.я не знаю что ожидать, ожидаю худшее, поэтому такой и вопрос.
Ну я думаю не так все однозначно вы тоже вредина ещё та )Синеглазая, это я по доброму без оскорблений.достаточно только почитать что вы предложили парню в соседней теме блеснуть своими знаниями, когда он обратился за помощью к вам и другим хиромантам.
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 13:58 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lenochka_konovalova, Короче - никакой паралич Вам не светит. Как бы Вам не хотелось жить в красивой позе страдалицы с драмой в будущем. Нет у Вас таких знаков!!! Вы допустили оскорбления мастера. По нашим Правилам (читать их надо!) фото Ваших рук в таком случае могут быть использованы для изучения в разделе Руки хамов.
 С какой стати Вы взяли, что Вам тут кто-то что-то должен? Синеглазая - отличный мастер. Работаем мы тут бесплатно. Но неблагодарные - в первом кругу ада. Хамов - наказываем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 14:17 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги, по нашим правилам дальнейшее рассмотрение этих рук пожалуйста проводите в разделе http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1#71781 , где мы рассматриваем истоки, виды и сорта хамства.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mila8462Дата: Среда, 18.11.2015, 14:43 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
lenochka_konovalova,  извините, что вмешиваюсь)
Цитата evgeniysemennikov ()
Теперь в кругу
друзей я и сам способен блеснуть базовыми знаниями этой науки
Теперь реплика Синеглазой)
Цитата Синеглазая ()
почему бы Вам не попробовать свои силы на этом форуме и не начать помогать людям, а заодно и развивать Ваши познания? )
Мужчине, который интересуется хиромантией, предложили здесь развиваться дальше и заодно помогать тем, кто приходит сюда за помощью и объяснениями.
Что-то Вы перепутали или не досмотрели))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024