КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 29 лет (правша)
Татьяна, 29 лет
Вика_Дата: Среда, 28.10.2015, 09:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Татьяна,29 лет правша. Родилась в Санкт-Петербурге.
Из значимых событий:
2008 закончила первое высшее (22 года)
11.02.2009 умерла мама. (23 года)
23.06.2014 родился сын (29 лет)

Интересует вопрос недвижимости, когда будет постоянное жилье и через что оно придет или куплю сама, ну или куда лапками гребсти чтоб такая возможность появилась. (c декабря 2014 года живем с сыном в сьемной квартире).
Очень волнует вопрос личной жизни, возможен ли брак и когда?

Правая  рука:
внешняя сторона 
ладонь 
ребро 
ребро 

Левая рука:
внешняя сторона 
ладонь 
ребро 
ребро 
 
СинеглазаяДата: Среда, 28.10.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Татьяна, добрый день. Это как: 23.06.2014 родился сын (29 лет) и сегодня 28.10.2015 Вам тоже 29 лет?
Вообще у Вас в период 26-29 могли начаться почти одновременно аж 2 отношений да они и сейчас присутствуют (оказывают влияние): сначала с холостым начинались отношения, кстати, особых помех там не было и настрой довольно серьезный был, а потом получается появился женатый. Кстати, в скором времени переживания будут из-за второго. Что касается ближайшего шанса на крепкие отношения, то он предвидится лет в 36-38 (легкие увлечения не в счет), но безоблачными их не назовешь. Будьте более великодушны, думайте о партнере, а не только о себе, больше романтики (а то Вам получается куда важнее чувственная, физическая сторона отношений) и не показывайте своей ревности!
Скажите, сколько у Вас было беременностей?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
slydjДата: Среда, 28.10.2015, 14:31 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Спасибо за Ваш ответ))

извините..обшибочка вышла)) конечно в 28)))

Цитата Синеглазая ()
в период 26-29 могли начаться почти одновременно аж 2 отношений да они и сейчас присутствуют (оказывают влияние): сначала с холостым начинались отношения, кстати, особых помех там не было и настрой довольно серьезный был, а потом получается появился женатый.
 там как получилось..в период с 23,5 до 26 лет я была в отношениях с мужчиной, жили вместе. Отношения в целом были прекрасные, но я все время там что то ему была должна...причем я от себя очень много вложила, учитывала его темперамент, сглаживала углы и конфликты...вобщем старалась как могла, а он вел себя как ребенок...ну в этом тоже есть доля моей вины, конечно. Ну после очередного обьявления мне, что я опять что то должна, я подумала...а что мне должен ты тогда?, и вобщем на этом месте отношения были закончены, мы разьехались и больше не виделись и не слышались))
Почти сразу за этими отношениями я познакомилась с молодым человеком, который стал отцом сына. Отношения достаточно быстро развивались. Он с его слов был свободный, вобщем люблю не могу..роди мне сына. Узнали что я беременная, просил сохранить беременность и все такое.На 6 месяце беременности обьявил мне, что я ему изменила и ребенок не его и пропал. Спустя год. когда я начала поднимать всю эту историю, искать данные чтоб подать на алименты, выяснилось..что да..он таки женат и есть ребенок. Хотя клялся что не состоит в браке и детей у него нет. Выяснилось, что до этого брака был еще брак и там тоже есть дочь. Головной боли от него и сейчас масса....я осталась с ребенком на руках без какой либо поддержки. у меня нет к сожалению родственников. Хорошо друзья отличные и стараются помочь кто чем может. Нашлась небольшая подработка на дому. Но все равно все очень тяжело идет...жду с нетерпением садика для сына, чтоб выйти снова на свою работу и дать достойный уровень жизни ребенку)))ну и себя конечно побаловать)).
Цитата Синеглазая ()
Скажите, сколько у Вас было беременностей
2 замершие на очень раннем сроке.  но у меня работа связна с детьми. Я руководитель отдела в сдюшоре.
Цитата Синеглазая ()
а то Вам получается куда важнее чувственная, физическая сторона отношений) и не показывайте своей ревности!
ну не без этого, но без крайних степеней...мне больше важно ощущение того, что человек мой...чтоб с ними было приятно находится вместе, общие интересы и возможность обсудить вопросы которые волнуют. С ревностью да...ревнивая)) но вобще я стараюсь доверять и не искать поводов..вот если подозрение в голову пришло, то почти со 100% вероятностью в скором времени представятся факты...и вот тогда да, уйду не раздумывая..ну и скандал, как полагается;) а до наличия фактов. держу эмоции при себе и стараюсь не обращать на них внимания.


Сообщение отредактировал slydj - Среда, 28.10.2015, 15:23
 
slydjДата: Среда, 28.10.2015, 14:50 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Кстати, в скором времени переживания будут из-за второго
 А какого рода переживания? Можно как то определить... Не хотелось бы чтоб с законом связанные.
 
СинеглазаяДата: Среда, 28.10.2015, 17:24 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
slydj
Цитата slydj ()
Спустя год. когда я начала поднимать всю эту историю, искать данные чтоб подать на алименты, выяснилось..что да..он таки женат и есть ребенок. Хотя клялся что не состоит в браке и детей у него нет. Выяснилось, что до этого брака был еще брак и там тоже есть дочь. Головной боли от него и сейчас масса....
А оно Вам надо? Что он сейчас делает, как с Вами общается?
Вот Вы понимаете, что так Вы себе только нервы трепете и по большому счету Вы в этой ситуации закрыты для потенциальных хороших кавалеров. Подумайте об этом. Плюс Вы уже сейчас знаете, что в будущем (примерно 2 года) предвидится стрессовая ситуация из-за него! Пожалейте себя и забудьте о нем! Кстати, если Вы всё же добьетесь от него алиментов, то в будущем он будет в праве потребовать алименты на свое содержание от Вашего сына (да, есть такой закон). Зачем устраивать такую "подставу" своему ребенку
Мнения не навязываю, просто совет

Кстати, отец ребенка из другого города (родился не там, где Вы или может в поездке познакомились), так?
Ипотеку я Вам вообще не советую брать ещё очень-очень много лет


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
slydjДата: Среда, 28.10.2015, 19:12 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая,
Цитата Синеглазая ()
Плюс Вы уже сейчас знаете, что в будущем (примерно 2 года) предвидится стрессовая ситуация из-за него!
Это вот те проблемы которые Вы мне от него обещали?
Цитата Синеглазая ()
А оно Вам надо? Что он сейчас делает, как с Вами общается?

никак не общается. Да. вы правы!!!! Он с  другого города, с Волгограда. Познакомились в Петербурге. Никак мы не общаемся. По поводу алиментов, я так в порядке рассуждения....собирался это сделать, пока все не узнала. Сейчас желания с ним общаться нет, очень рада . что хватило не записать его отцом. Нам такие нафиг не сдались))))) 
Цитата Синеглазая ()
Ипотеку я Вам вообще не советую брать ещё очень-очень много лет
что все так плохо?)
 
СинеглазаяДата: Четверг, 29.10.2015, 11:20 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
slydj
Цитата slydj ()
Цитата Синеглазая ()Плюс Вы уже сейчас знаете, что в будущем (примерно 2 года) предвидится стрессовая ситуация из-за него!

Это вот те проблемы которые Вы мне от него обещали?
Лично я Вам ничего не обещала! Это отображается на Ваших руках в недалеком будущем, исходя из того, что происходит сейчас. Если что-то поменяете или поменяетесь сами, то и эти линии изменятся )

Цитата slydj ()
Цитата Синеглазая ()Ипотеку я Вам вообще не советую брать ещё очень-очень много лет

что все так плохо?)
Почему же сразу плохо? Просто квадратов много - знак несвободы. Не надо это буквально воспринимать как физическое заточение в 4-х стенах. В данный момент, например, Вы же не чувствуете себя свободной, т.к. находитесь в декрете по уходу за маленьким ребенком.
Кстати, и ещё про алименты, не уверена, но тогда же по логике придется признавать этого человека отцом ребенка, а в будущем, если Вы заходите куда-нибудь выехать с ребенком, то необходимо будет официальное согласие отца. Вот это точно такая несвобода для Вас! Подумайте ещё раз очень хорошо!
Удачи )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
slydjДата: Пятница, 30.10.2015, 00:26 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо Вам, обещаю еще раз все обдумать.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024