КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
Девушка, 23 года
Вика_Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток. Пол женский, правша, 19.10.1992 (23 года).

1 – Жесткость – мягкость руки – Мягкая рука
2 – Температура рук – Холодные
3 - Влажность – сухость кожи – Обычные 
4 – Гибкость руки – Не гибкая рука 
5 – Гибкость большого пальца – Не гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Не гибкий 
В браке не была. Уже 2 года общаюсь с молодым человеком, но отношения не развиваются. Интересует будущее этих отношений, а также вероятность смены места жительства и работы.
И всё интересное/важное, что может обнаружиться.
Заранее благодарю

Прикрепления: 0327325.jpg(154Kb) · 6829614.jpg(153Kb) · 2107222.jpg(168Kb) · 7266062.jpg(181Kb) · 3518076.jpg(139Kb)

Прикрепления: 3852809.jpg(176Kb) · 3836981.jpg(107Kb) · 0335418.jpg(101Kb) · 0335308.jpg(219Kb) · 5594824.jpg(206Kb)

Прикрепления: 8136524.jpg(135Kb) · 1356973.jpg(132Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 27.10.2015, 13:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ваши отношения имеют шансы на развитие в довольно долгий и прочный брак. Но шансы есть шансы - их нужно правильно использовать. Пока вы во многом сами себе мешаете в достижении этой цели. Вот чем:
1. Много эгоизма. Мужчин это пугает.
2. Тип рук сибарита - подробнее в разделе Типы рук, тема Рука сибарита. Эти качества тоже не всем нравятся.
3. Мало оптимизма. Всем нравятся веселые и жизнерадостные - станьте такой!
4. Излишне много романтизма и склонность идеализировать партнера.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
xiromagicДата: Вторник, 27.10.2015, 13:25 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. У вас водный тип рук, правда, по длинным пальцам, с элементами воздуха. Человек Вы чувствительный, эмоциональный, ранимый. Принимаете все близко к сердцу и сами от этого страдаете, склонны зацикливаться. Проверяем - длинные пальцы и сетка линий на ладони дополняют картину. Большой палец коротковат - не хватает решительности (хотя в противовес этому в характере присутствует импульсивность, временами действуете необдуманно). В качестве компенсации - достаточно длинный средний палец - 
ответственность, склонность к скрупулезности (зацикливаетесь), но вместе с тем комплексы и боязнь проявить себя в обществе, неуверенность в себе, тяга к замкнутому образу жизни. Характер противоречивый и в определенном смысле "несобранный". Правда, на другой полюс можно поставить Вашу многогранность и разнонаправленность, есть способности ко многим видам деятельности.
Далее. За грифельную смазку спасибо, но сами фотографии имеют низкое разрешение и при увеличении расплываются. А посему точно утверждать не могу, но по косвенным признакам в возрасте Ваших 15-16 лет в родительской семье могли быть проблемы во взаимоотношениях. Проверяем: мизинцы (особенно на левой) низковаты посажены - часто это проблемы во взаимоотношениях с отцом, линии Головы и Жизни резко расходятся в указанном возрасте - человек как будто вынужденно взрослеет. Для полноты картины необходимо проанализировать Малику на большом пальце, но она не видна. Прокомментируйте пожалуйста.
 
xiromagicДата: Вторник, 27.10.2015, 13:26 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Далее. Личная жизнь. Легко заводите знакомства, но в какой-то момент будто "спотыкаетесь" и не знаете, как вести себя дальше. Спишем на недостаток опыта. Романтика, идеализм и, к сожалению, на данном этапе неумение разбираться в людях. Отсюда риск отношений с людьми, которые могут приносить проблемы и разочарования. Что делать? В будущем ответственней подходить к вопросам выбора. Понять, кого мы ищем? И искать именно такого человека, а не его "аналоги". Скажем так, девушка Вы чувствительная, влюбчивая и нуждаетесь в тонком обращении. Вот его и ищите.

По датам:
Прослеживается влюбленность в районе 16-17 лет, что-то совсем несерьезное в районе 19 лет, видны нынешние отношения, про которые Вы написали, но они подходят к логическому завершению в следующие полгода-год (примерно). Стабилизация в личной сфере - район 27-28 лет (хорошие, прочные отношения, видимо брак). Прогнозировать на более долгий срок не берусь - делать прогнозы более, чем на 5 лет - дело не благодарное. Если говорить об отношениях "по судьбе" - будет 2 человека, второй просматривается после 35.
Что касается детей, ничего не могу сказать, дети отображаются очень тонкими линиями, нужны фотки лучшего качества.

Далее. карьера. Человек Вы не практичный, не карьеристка. Пойдем от обратного - руководство мимо, бизнес мимо, работа с цифрами - да, но с оговорками. Труд нужен интеллектуальный, желательно без сиденья в офисе с 9 до 6 - Вам нужно разнообразие. В самом начале я говорил - Вы достаточно разнонаправленный человек, сферу Ваших интересов определить непросто. На первое место я бы поставил творчество, искусство, писательство (журналистика/смежные профессии), работа с людьми (где требуется симпатия и живое участие, например, психология, хотя и с оговорками). Также вполне подойдет медицина.

Далее. Что касается переездов - значимых перемещений в обозримом будущем возможно 2: первое в следующие 2 года, второе в районе 28-29 лет.
 
one-love965Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:30 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, очень точная характеристика, со всем согласна. И как раз эти проблемы сейчас всплыли, партнер мною сильно недоволенКонечно, пытаюсь вмешиваться в ситуацию магически, там очень сильно наворочено, да и парень никуда не стремиться, но понимаю, что нужно начать с себя, проблемы во мне.

Цитата xiromagic ()
Человек Вы чувствительный, эмоциональный, ранимый. Принимаете все близко к сердцу и сами от этого страдаете, склонны зацикливаться
Да, всё так.  
Цитата xiromagic ()
ответственность, склонность к скрупулезности (зацикливаетесь), но вместе с тем комплексы и боязнь проявить себя в обществе, неуверенность в себе, тяга к замкнутому образу жизни. Характер противоречивый и в определенном смысле "несобранный".
Здесь согласна со всем, кроме ответственности, последнее время веду себя совсем безответственно (на работе), склонна обещать и не делать, при этом ощущать себя виноватой.Так вышло, что я безответственный бухгалтер.
Цитата xiromagic ()
о косвенным признакам в возрасте Ваших 15-16 лет в родительской семье могли быть проблемы во взаимоотношениях
Да, тогда болел отец и был очень нервным. Несколько лет назад отца не стало, сейчас воюю только с матерью, точнее игнорирую её выпады.
Цитата xiromagic ()
легко заводите знакомства, но в какой-то момент будто "спотыкаетесь" и не знаете, как вести себя дальше. Романтика, идеализм и, к сожалению, на данном этапе неумение разбираться в людях.
Всё точно описали. Но проблема в том, что с нынешним партнёром тонкого обращения не получить, в выражении чувств он - моя противоположность. Отпустить его не могу, пока что не созрела для этого.
Цитата xiromagic ()
Прослеживается влюбленность в районе 16-17 лет, что-то совсем несерьезное в районе 19 лет,
Да, очень сильно в голове сидел, и долго, думала что буду с ним, но он меня разочаровал.В районе 19 лет тоже был) Но у него была девушка, и изначально было ясно, что ничего не выйдет. Через пару месяцев забыла его.
Цитата xiromagic ()
Человек Вы не практичный, не карьеристка. Пойдем от обратного - руководство мимо, бизнес мимо, работа с цифрами - да, но с оговорками. Труд нужен интеллектуальный, желательно без сиденья в офисе с 9 до 6 - Вам нужно разнообразие.
Я сейчас фактически сижу и ничего не делаю, и так весь день. Да, совсем не карьеристка, присутствует даже наплевательское отношение к собственным финансам.
 
one-love965Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:30 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата xiromagic
видны нынешние отношения, про которые Вы написали, но они подходят к логическому завершению в следующие полгода-год (примерно). Стабилизация в личной сфере - район 27-28 лет (хорошие, прочные отношения, видимо брак).
Цитата xiromagic
Что касается переездов - значимых перемещений в обозримом будущем возможно 2: первое в следующие 2 года, второе в районе 28-29 лет.
Парень мой живёт не рядом, хотела к нему, если серьёзно всё пойдёт.
Ситуация из разряда: ломать(отношения) или ломаться(менять себя). Судя по вашему прогнозу, я не сломаюсь.
Вообще грустно. Но всё можно изменить, не так ли?

Насчёт качества фотографий - к сожалению, лучше позволить не могу себе. Могу перефотографировать, что нужно, если не видно.

Спасибо за оперативные ответы.


Сообщение отредактировал one-love965 - Вторник, 27.10.2015, 14:47
 
мартагонаДата: Вторник, 27.10.2015, 15:31 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
one-love965, Меняйте себя - иначе и в новых отношениях Вам может мешать то же самое. И не только в отношениях. Сибаритство Вам и в карьере может мешать, у сибаритов часто планы фараона, своды Агафона-печника)), вот Вы и сами назвали себя безответственным бухгалтером... Да и другие черты могут провоцировать одни и те же трудности с разными людьми и в разных местах - оно Вам нужно? Судьба напрямую зависит от характера. Не грустите! Меняйте себя даже не ради отношений, а ради всей Вашей жизни. Тогда изменятся к лучшему и линии, и судьба. удачи Вам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
one-love965Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:44 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю Вас за поддержку  
Буду кромсать собственную лень, без этого никуда. И остальное подтяну.
 
one-love965Дата: Пятница, 06.11.2015, 11:59 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, я с новостями.
Сегодня случайно заметила что нижняя линия брака на правой руке удлинилась чем-то вроде царапины,при сгибании видно что эта штуковина не сильно углублена,но проходит она точно продолжением линии. Руки себе я не царапала.
Качество фото, к сожалению, не дотягивает, но очень прошу посмотреть и объяснить, что это значит.
Прикрепления: 0641501.jpg (101.4 Kb) · 5209577.jpg (111.5 Kb) · 2115534.jpg (110.4 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 06.11.2015, 17:40 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
one-love965, Ой, фото конечно вообще не убедительны, на разных фото картина выглядит несколько по-разному.
Так или иначе само по себе удлинение брачной линии дает шансы на
удлинение  возможного срока отношений. Как мы и предупреждали - если
человек работает над собой, линии могут меняться. Но пока эта линия ещё
заваливается вниз, показывая риски для отношений (об их возможных
причинах - писали кратко), так что Вам ещё работать!))) Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
one-love965Дата: Пятница, 06.11.2015, 22:22 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю, что посмотрели)
Работа над собой идёт, не слишком активно, но идёт.
А в отношениях - там где я "билась о стену" обнаружились двери)
Но пока больше планов чем результатов.
Пойду работать дальше=)
 
one-love965Дата: Среда, 01.02.2017, 15:32 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Снова я. Здравствуйте. 
У меня появились проблемы со здоровьем, а конкретно сонливость, усталость постоянная, депрессивное состояние. Нагрузок нет, сон долгий, но просыпаюсь и хочу спать.
Очень хотелось бы знать, что со мной. Посмотрите, пожалуйста, не знаю даже, к каким врачам идти.
 
one-love965Дата: Среда, 01.02.2017, 15:37 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024