КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 30 лет (правша)
Женщина, 30 лет
zimanoДата: Суббота, 03.10.2015, 14:46 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
laly85,  на руках есть и развод в районе 31-32 и эмиграция. Причем переездов может быть несколько....психологически Вы к ним не готовы, возможно, одна из проблем - уйти в забвение после бурной деятельности, а также гордыня и самомнение.   У Вас петля Сатурна на правой, ее трактовка: Петлюмежду средним пальцем  и безымянным  называют петлей
Сатурна, потому что она отража­ет наследственные признаки Сатурна. К ним
относятся чувство долга, ответствен­ность, реализм, самодисциплина, серь­езность
и
 профессионализм. Если данная петля находится наруках женщины, она с большим трудом согласуется с тривиальной ролью
домохозяйки.
 Люди стакими наследственными ка­чествами чувствуют потребность в серь­езном деле,
прежде всего — обществен­но значимом.
 Вэзотерической традиции Сатурн символизирует кармическое воплощение, указывает на характер организации жизни, сопряженной с серьезными
испытаниями.  Островок на линии Брака - скандал разрушит отношения. Вам легко дается иностранный?  Решать Вам.
 
laly85Дата: Понедельник, 05.10.2015, 08:43 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
zimano
Цитата zimano ()
К ним относятся чувство долга, ответствен­ность, реализм, самодисциплина, серь­езность
и профессионализм. Если данная петля находится наруках женщины, она с большим трудом согласуется с тривиальной ролью
домохозяйки.
100%. Я вообще не могу сидеть дома, люблю много работать. Сфера - реклама и фотоискусство. Причем реклама - это работа официальная, а фотоискусство - хобби, которое много лет назад переросло в работу. Я делаю эксклюзивные книги. На данный момент есть "домашние" клиенты, которых я очень ценю и даже дома приходится много работать. Иногда до утра. Естественно, муж всегда обижался за недостаток внимания, но по-другому не умею. Не могу сидеть весь день стирать, гладить, готовить и т.д.
Про языки - английский знаю. 5 раз была в турции, с местными изучала язык. Мне это было интересно. Немного турецкий знаю)
 
zimanoДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:35 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
laly85, Островок на линии Брака не означает - сегодня сошлись, а завтра скандал - можно прожить много счастливых лет. Это означает, что ваше подсознание уже сейчас знает причину скандала, задача - вывести подсознательное знание на сознательный уровень - очень сложно - и тогда у Вас будет выбор - быть или не быть скандалу. Успехов.
 
laly85Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:22 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
zimano
Благодарю вас
 
laly85Дата: Пятница, 01.06.2018, 09:48 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
В прошлый раз было много вопросов про личную жизнь. Спустя 3 года могу сказать, что попадания в прогноз каждого из вас были высочайшими. Жизнь личная более менее устаканилась. Не развелась. Любовник развелся 1,5 года назад. К сожалению, он до сих пор есть в моей жизни. Люблю его очень. Он ждет, когда мы сможем создать полноценную семью. Теперь у меня вопросы по реализации в работе. За 6 лет из простого специалиста выросла до директора ЮЛ. Очень хочется понимать, нужен ли мне этот бизнес, моё ли это или сменить сферу деятельности. Иногда накрывает с головой и думаю, зачем мне это. Дома бываю редко, работа поглощает круглосуточно. Бизнес связан с продажей стройматериалов. Хотелось бы понимать есть ли развитие, рост в сфере, которой занимаюсь последние годы. Сейчас мне 33 года, правша. Новые фото рук прилагаю
Прикрепления: 0467525.jpg (268.4 Kb)
 
laly85Дата: Пятница, 01.06.2018, 09:50 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Еще фото
https://yadi.sk/i/JTNygOAn3WfPpw
https://yadi.sk/i/5NuE4Phg3WfPqu
https://yadi.sk/i/kJcqn0rF3WfPz2
https://yadi.sk/d/yd8M-Ul13WoAYe


Сообщение отредактировал laly85 - Пятница, 01.06.2018, 09:52
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 30 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024