КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
Женщина, 40 лет
Вика_Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 40 лет, я женщина, правша. Сейчас у меня проблемы в браке. Как будут складывается отношения с мужем дальше? Спасибо!
Прикрепления: 2258069.jpg(232Kb)
 · 5665635.jpg(219Kb) · 
4324596.jpg(186Kb) · 
3770518.jpg(255Kb) · 
5701857.jpg(133Kb)
 
Вика_Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:01 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер ) Скажите это Ваши не первые отношения? До этого ведь были отношения в 26-27? Ребенок один?
Вас воспитывала только мама,  с отцом нет связи?
 
igb1973Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:23 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Это мой единственный брак. Замуж вышла в 25 лет. Сейчас в семье всё очень плохо. Очень боюсь, что будет развод. У меня один ребёнок. Родила в 25 лет. Воспитывала меня мама одна. С папой связи нет. Уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста, возможно ли сохранить брак? Спасибо Вам!
 
zimanoДата: Четверг, 27.08.2015, 23:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
igb1973, я думаю не разведетесь. Вы с мужем как одно целое? у Вас страх потерять его? Вы его насквозь видите и чувствуете? Почему ваша линия Судьбы смотрится такой тяжелой? Что мешает Вам быть легкой и беззаботной? Психическое напряжение Вы чувствуете? Бывает так, что глубины подсознания иногда пугают Вас видениями, ощущениями, снами??? Есть проблемы со здоровьем у Вас и у мужа? Чтобы помочь надо знать проблему.
 
igb1973Дата: Пятница, 28.08.2015, 00:09 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, мы с мужем уже давно как не одно целое. Он ушёл от меня 8 месяцев назад. Но на развод, пока, не подал. В психическом напряжении я живу уже 5 лет. С тех пор как муж начал ездить в командировки. Я устала всегда быть без него. Со здоровьем всё нормально. Скажите пожалуйста, на правой руке в районе как раз 40 лет расщепляется линия Марса, что это значит? А на левой руке линия влияния на Венере после 40 идёт пунктиром, что это значит? Наверно, это муж отходит от меня? На линии сердца, на правой ветвь которая пересекает все главные линии, это развод? Я Вас очень прошу посмотрите. Вы ведь в этом разбираетесь. А я самоучка. Просто читала книги и сравнивала свои ладошки. И судя по всему, всё очень плачевно. Очень жду Ваш ответ. Спасибо.
 
мартагонаДата: Пятница, 28.08.2015, 08:52 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
igb1973, Это же нужно такую степень стресса нажить и выносить столько нерешенных проблем, ввести психику в напряжение... Быстренько в разделе Как лечить судьбу читайте тему Как победить стресс. Иначе в таком состоянии - Вы не боец. Ваши страдания только усугубят ситуацию.
 У Вас не простая рука. Выглядит так, будто человек Вы осень зависимый. Скажите, с мамой связь долгая? (вот отсюда мог возникнуть такой вот зависимый характер). Кстати, если мама не нашла себе другого - поменьше с ней советуйтесь!
 Вот что  Вам скажу. Поставить свою жизнь в полную зависимость от чувств и воли другого человека - это и есть : убить отношения! Если женщина только и думает - не уйдет ли мужчина, так сама выведет ситуацию именно к этому. Да, эти риски у Вас есть. Просто если дама начинает жить исключительно чувствами к мужу, так она станет для него скучна и не интересна. Имейте свою жизнь, свои интересы, свои развлечения, свой флирт в конце концов! Только это может вернуть Вам женское обаяние, а не нытье с собачьими глазами, слезы и истерики только оттолкнут! извольте быть ухоженной, беззаботной и веселой, со своими интересами, с самоуважением, с бурлящей жизнью, а не Пьеро в болоте. Насколько сами себя будете любить и уважать, настолько и  будут это делать по отношению к Вам. Закон! И никаких "Не могу!" Извините, если резка, просто все эти ситуации проходила, знаю точно. А вот приговоров в руках нет и не бывает. И - что бы не случилось - у Вас в ближайшие годы обалденные шансы на новые отношения, причем такие, каких у Вас ещё и в жизни-то не было! Посмотрите на свою самую яркую брачную линию - как раз в районе 40 - 40 с небольшим))) Да, линия настоящего брака свесила нос уже давно, мимо шансов более поздних отношений Вы видимо уже прошли, уткнувшись в мужа (а там лучше всяко могло быть, чем с ним между прочим). Ну так теперь не мажьте! Вот мимо таких новых шансов не советовала бы проходить - шансы офигенские! Можете конечно вечно держаться за мужа, но - стоит ли? Работу и мужей нужно не бросать, а...менять. не дожидаясь, пока поменяют Вас. Тихо присматривайте свой запасной аэродром, а не теряйте время и нервы на страдание, - вот это будет умно!
Пока не поймете, что Вы сами должны строить свою судьбу, а не высматривать рок в ладошках, сидя на попе ровно, - Вы не измените жизнь к лучшему. А ведь в 40-то жизнь точно только начинается!!!!))))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Пятница, 28.08.2015, 11:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
igb1973, да все именно так, как пишет мартагона, очень надо полюбить себя и новым взглядом посмотреть вокруг - кто же любит меня?! Муж может остаться с Вами. Умерьте свою агрессивность и недовольство - об этом и говорит расщепленная линия Марса. По карьере несколько лет неудовлетворенности, далее хорошая работа.
 
igb1973Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:08 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за хорошие и добрые слова. А где же находиться эта линия отношений которые после 40 лет. Очень хочу на неё посмотреть. Может легче станет. Очень не хочу остаться одна... Спасибо!
 
мартагонаДата: Пятница, 28.08.2015, 12:38 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
igb1973, Смотрите на эту линию на ребре ладони ниже мизинца - яркая такая горизонталь! Вы имеете все шансы быть счастливой, как никогда в жизни. Но для этого мало сидеть, любоваться линией и ждать, когда само все на голову упадет! Для этого нужно вытереть глаза и нос, встряхнуться, сделать новую прическу, накраситься и принарядиться, улыбнуться  (и не на раз все это, а каждый день!!!), начать жить, а не страдать (домой к страдающей жене ноги не несут НИКОГО) - стать легкой, веселой, со своими интересами - иметь СВОЙ кусок жизни, а не жить жизнями членов семьи( так им только в тягость станете, чем короче поводок, тем с большей силой с него стремятся сорваться). Станьте счастливы несмотря на все - и счастье не заставит себя ждать! Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
igb1973Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:41 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо smile
 
FighterДата: Пятница, 28.08.2015, 12:43 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата igb1973 ()
Очень не хочу остаться одна...
Вот такие мысли и есть Вашей главной ошибкой! 
Лучше и более доходчиво, чем Вам сегодня написала Мартагона - никто не напишет, еще раз перечитайте ее сообщение wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
igb1973Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:54 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, здравствуйте! Напишите пожалуйста, что значит расщепление линии Марса на конце. И линия Марса имеет ли отношение к линии влияния. Спасибо за Ваш ответ!
 
igb1973Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:26 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ответьте пожалуйста. В книжках написано всё как то неоднозначно..... Спасибо!
 
мартагонаДата: Пятница, 28.08.2015, 18:50 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
igb1973, Просто обратите внимание на состояние сосудов сердца и мозга, подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если у Вас риски по сердечно-сосудистой системе. Обследуйте и подлечите при необходимости сосудики, чтобы предотвратить эти риски, в районе 50 обратите на них побольше внимания.  И хватит себя изводить по поводу мужа - оно того не стоит, а для здоровья вредно))).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 28.08.2015, 18:52 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
igb1973, А вообще-то Вы должны быть уже не за книжками или компом, а в магазине новую губную помаду покупать и устраивать себе маленькие праздники свободы на воле!)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024