КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Вика_Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 28 лет, правша. Мне бы хотелось узнать о перспективах в отношениях и о детях. Спасибо.

Прикрепления: 9961119.jpg(60Kb) ·
7708475.jpg(68Kb) ·
3419356.jpg(52Kb) ·
0239073.jpg(54Kb) ·
2858184.jpg(58Kb)
Прикрепления: 2265294.jpg(67Kb) ·
8742333.jpg(60Kb) ·
3690448.jpg(56Kb) ·
9168162.jpg(53Kb) ·
0249779.jpg(57Kb)
 
xiromagicДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:21 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Девушка, 28 лет.

Здравствуйте. Думаю, не открою ничего нового, если скажу, что характер у Вас не простой. Вы мало кого пускаете в свою жизнь и мало у кого спрашиваете совета. Скорее всего, Вы даже со многим из того, что я скажу, не согласитесь, но Вы ведь пришли сюда, чтобы получить объективную оценку и прогноз? Я всегда приму сторону клиента, прав он или нет, я никогда не навязываю какую-то точку зрения и не поучаю, а только говорю, что изменить в себе и своей жизни, чтобы человек перестал самому себе создавать проблемы.

Вы с детства росли очень независимой, самостоятельной и рисковой. Знак на Ваших руках называется знаком 
авантюриста. Такой человек готов на решительные действия - взять и поменять работу, потому что надоело, взять и поменять личную жизнь (по той же причине). Вы человек действия, и к сожалению часто не обдуманного действия. Это не означает, что Вы с разбегу налетаете на острые углы в отношениях, Вы не скандалистка, скорее просто можете рубануть с плеча, а потом будете жалеть. Кстати, было бы что рубить. Изучая Ваши руки, у меня возникло стойкое ощущение, что каждый раз начиная отношения, Вы будто натыкаетесь не какой-то психологический барьер, который не можете переступить. Попробуем разобраться в причинах, а их, как всегда, надо искать в детстве.
Во 1-х, у Вас были нормальные отношения с родителями? Дело в том, что такой знак, как у Вас, обычно указывает на трудности в отношениях с отцом. Знак коварный, потому что дает комплексы и неуверенность в себе (в 1ю очередь в личном плане).
Во 2-х, что за отношения у Вас были в районе 14-15 лет. Для полноценных отношений рановато. Первая любовь? Но мне показалось, что она не очень хорошо отразилась на Ваших чувствах. Знак на обеих руках - это должно было запомниться. Прокомментируйте пожалуйста.

Далее эпизодичные отношения в районе 17-18 лет, чуть дольше длились отношения в районе 21-22 лет, далее 24-25 лет (это уже что-то существенное, похоже либо на брак, либо на серьезные отношения). На сегодняшний день, если я правильно увидел, должен рядом с Вами быть человек, с которым Вы или работаете вместе, или Вас что-то связывает, но отношения Вас не устраивают. Я бы сказал, что стабилизация в отношениях и в личном плане вообще наступает в 30,5 - 31 год. До этого Вам нужно просто разобраться в себе и понять, какого человека Вы хотите видеть рядом с собой (а это тоже проблема, потому что сердце подсказывает одно, а голова выбирает совсем другое). И учитесь слушать партнеров.

Что касается детей. Фотографии не очень хорошего качества, разглядеть мелкие детские линии тяжело. Знаки по времени стоят поздно. Сейчас у Вас детей нет? Я бы сказал - ближе к 31-32 годам.

P.S. Если что - не судите строго, я недавно работаю с фотографиями, больше привык в живую.

Отпишитесь пожалуйста, правильно ли составлен анализ.
 
luhtan_mariyaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:11 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ! Вы знаете, я с Вами соглашусь, у меня действительно есть те проблемы с характером на которые Вы указали. В моей жизни были ситуации когда я уходила с работы потому что надоело. И было много других моментов подтверждающих наличие в моём характере, возможно не совсем здорового авантюризма. Но на самом деле я всегда стараюсь обдумывать подобные свои действия и взвешиваю все за и против, пока о подобных своих поступках, по крайней мере в работе, жалеть не приходилось. А вот на счет личных отношений, даже не знаю, возможно Вы правы.
В 14-15 лет у меня действительно была первая любовь, и это чувство на тот момент мне казалось очень сильным.
В 17-18 лет были эпизодичные отношения, Вы правы.
В 18 лет я познакомилась со своим будущим мужем и эти отношения длились почти 9 лет. Мы поженились когда мне было 22 года. Развелась я в возрасте 27 лет. Детей не было - проблемы со здоровьем мужа.
Сразу же после развода я уволилась с работы и уехала в другой город, что как раз подтверждает мой авантюризм. Примерно в это же время познакомилась с человеком, с которым у нас начались странные отношения, во-первых он младше меня на 5 лет, во-вторых это отношения на расстоянии, мы редко видимся, основное общение происходит по телефону, т.к. он находится в другом городе. Но меня очень тянет к этому человеку, мне кажется, что он близок мне по духу. Эти отношения действительно меня не устраивают, т.к. я хочу, чтобы у меня были нормальные отношения, а тут всё очень запутанно.
На счет отношений с отцом, Вы тоже правы. У меня очень тёплые отношения с родителями, они поддерживают меня во всём. Но подростковый период моей жизни я была довольно трудным ребёнком из-за этого были большие сложности во взоимопонимании с отцом.


mari
 
xiromagicДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:42 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. Противоречивый характер - всегда самое сложное и самое интересное. Но я склоняюсь к тому, что основные "колдобины" своей жизни (включая трудности подросткового периода и неудачный личный опыт) Вы проехали. Дальше - относительно спокойная трасса с "ямочным ремонтом", как говорят наши чиновники... Эмоции уступают место рациональному мышлению. Как говорит один знакомый: "Гусар, не стреляй сгоряча в полкового врача!". И Ваша решимость и независимость, которая осложняла жизнь в юношеском возрасте, будет помогать в дальнейшей жизни.
Удачи!
 
luhtan_mariyaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:36 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, а не могли бы Вы уточнить про личные отношения? т.е. если я правильно Вас понимаю у меня будут новые отношения в возрасте 30-31 года, более стабильные в которых так же возможны и дети. Т.е. это не продолжение тех отношений которые у меня есть сейчас? И какие перспективы вообще у настоящих моих отношений? Меня очень интересует данный вопрос, т.к. я чувствую  очень сильную привязанность к этому человеку. И будут ли отношения 30-31 возраста последними, либо будут ещё какие-то в более позднем возрасте? Заранее благодарю!

mari
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024