КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Виктория, 32 года (правша)
Виктория, 32 года
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здраствуйте!! Меня зовут Виктория, мне 32 года.Правша. 
 Сейчас на пороге выбора, запуталась окончательно!!! 
 С мужем познакомилась в 15 лет, поженились в 23 года.  
Подскажите, что ожидать в личной жизни?  
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
mila3205Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:24 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Ваши поступки и суждения слишком зависят от сердца,нет контроля рассудка. Вследствие этого — разочарования, упущенные возможности,
удары судьбы, депрессия, несчастье. Вы человек упрямый, внезапныеприливы эмоций мешают Вам принимать мудрые решения. В настоящее время у Вас
тупиковая ситуация в отношениях с мужем. Вообще это признак плохого
взаимопонимания между супругами. Это может быть временным явлением, если не
усугубить ситуацию.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
artvik82, у Вас намечаются изменения на работе? Смена или увольнение? Согласна с mila3205, брак сохранить довольно таки сложно. У вас двое деток?
 
Вика_Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:33 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Врайоне 36-37 лет могут быть отношения. Они обещают быть тоже со сложностями. Как вариант- причина Ваш характер, эмоции.
Следующие ближе к 50. 
Цитата artvik82 ()
я скорее компромиссный человек, не упрямый.
Ручки говорят об упрямстве, амбициях.
 
artvik82Дата: Понедельник, 20.07.2015, 12:40 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Видно мама была права, говоря, что у меня очень тяжёлый характер!) Я эмоциональная. Стараюсь себя сдерживать. Очень стараюсь!!
Я так понимаю, что и сложности в отношениях с мужем в наших характерах и к сожалению в охлаждении чувств.
Помогите, пожалуйста разобраться с линией на правой ладони. Она идёт или как продолжение линии брака или как вторая параллельная линия сердца. И что эта линия значит в моём случае? По линиям привязанностей( брака) теперешний брак это та линия, которая идёт в середине ребра ладони или все таки, которая ближе к линии сердца и не такая глубокая( она вроде вливается в линию сердца)?
 
artvik82Дата: Понедельник, 20.07.2015, 12:47 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё забыла добавить. В юнности один мужчина смотрел мою руку. Обещал тяжёлые роды, так и было, итог кесарево. И ещё говорил, что в 32-33 года смерть близкого родственника.
 
ashanpДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:01 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, я хиромант начинающий))) Не подскажете такой момент - ваш муж - это ваша первая любовь?  В период с 18-ти (возможно и раньше) до 20-22 лет  ваши отношения были со сложностями, помог кто-то из близких людей или наоборот осложняли жизнь? Первенец у вас  в районе 25 появился? Угасание чувств после его появления началось? И еще такой момент... можете ли сделать что-нибудь на эмоциях, принять решение быстро, толком не подумав - а потом об этом сожалеть?

У моей мамы линия отношений тоже немного смахивает на вашу  - яркая, вливается в пояс Венеры (хотя ручки у вас сложнее, а для меня особенно, могу и ошибаться). Думаю, это означает яркие, но непростые отношения в принципе, со сложной притиркой характеров, выяснением отношений и очень эмоциональными. Мама в одной моих из книжек по хиромантии вычитала, что линия означает также ревнивого мужа, и долго рассуждала, что это правда... Но я знаю, что у нее у самой непростой характер - она ярко выраженный скорпион, отец по темпераменту намного спокойнее, а такая трактовка  подобной линии  - далеко не единственная.
 
artvik82Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:38 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я такую линию редко где встречала, трактовки по ней тоже разные попадались, вот и хочу разобраться, что она значит в моём случае.
С муже познакомилась в 15 лет, да можно сказать, что он моя первая любовь, в 17 лет расстались по его инициативе. Отношения возобновились через полтора года. Свадьба в 23 года. Первенец в 25 лет, не скажу, что отношения стали тогда портиться, по крайней мере я его ещё любила. Были проблемы материальные в тот период, кризис в стране. Последние два года стала осознавать, что мы совершенно разные люди и просто не можем дать друг другу того, что каждый из нас хочет.
Он не ревнив.
У нас векторный брак Петух- Собака. Обои Весы, я ближе к скорпиону. Так, что не удивительно, что характер не сахар.
Принять быстро решение не могу и никогда не могла. Ну очень все взвешиваю!!! Меня это саму ужасно раздражает!! На эмоциях могу психануть и то последнее время стараюсь все держать в себе, т.к. сама из-за этого страдаю и чувствую угрызения совести!!
Мне не даёт покоя эта линия)))!! И очень хочется узнать, она касается теперешних отношений или будущих.
 
ashanpДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:07 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ smile
 
мартагонаДата: Вторник, 21.07.2015, 08:08 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ashanp, У Вас неполный симиан на руке. Обладатели линии симиана (обезьяньей линии).

Линия симиана (она же - обезьянья, она же - четырёхпальцевая) -
довольно редкий знак. Это - более или менее полное слияние линии ума и
линии сердца в одну общую линию. Смотришь на такую руку - и видишь
вместо привычных двух линий - ума и сердца - одну странную резкую линию,
уверенной горизонталью перечёркивающую всю ладонь. Такая линия -
признак очень не простого для общения, специфического характера. Вот что
даёт линия симана - сразу целый букет:
1.Такие люди не разделяют, где у них мысли,а где - эмоции. Вместо этого - единый мыслечувственный
поток. Поэтому на эмоциях они делают много импульсивных и необдуманных
поступков. Вот так Н.С. Хрущёв, имеющий линию симиана на пассивной руке,
на эмоциях бил по трибуне ботинком и обещал показать американцам
кузькину мать...Из-за этой особенности у них неизбежны проблемы во
взаимопонимании с окружающими.
2.Все эти люди упрямы до безумия. Если человека с большим расстоянием между линиямми ума и жизни
переубеждать очень тяжело, то обладателя симиана - подчас и просто
бесполезно. а это ещё больше расширяет пропасть во взаимопонимании с
окружающими.
3.Если носитель линии симиана увлекается кем-то или чем-то - так фанатично! Поэтому как правило это - фанатики своего рода
как в личных отношениях (а грамотно строить их в силу особенностей их
характера им очень нелегко),так и в деле, в хобби и так далее. Они
- целеустремлённые и подолгу довольно верные партнёры, но очень уж
тяжёлые...Они фанатичны в своих увлечениях - но ах как много зависит от
того, чем именно они увлечены...Их увлечения могут и входить в
столкновение со сферой их личных отношений.
Так, один мой клиент очень любил свою жену, но был игроманом. Проигрывал все деньги, проиграл
все украшения любимой жены. После того, как она от него ушла, 6(!) лет
так же фанатично пытался её вернуть. Но не мог ответить на простой
вопрос:" А что любит Ваша жена? Что ей нравится?" - хотя прожил с ней 10
лет. Вот настолько внутренний мир такого человека своеобычен, настолько
своеобразно он воспринимает мир - такому человеку крайне трудно понять
другого, даже очень близкого, ведь ему не приходит в голову, что другие
воспринимают мир совсем иначе. Судит-то он всех по себе самому - а он не
обычен, но не понимает этого.

4. В подавляющем большинстве случаев такие люди имеют риски по сердечно-сосудистой системе  - обычно средней степени.

Так что - быстрее всего Вы все равно по-своему поступите))) Так или иначе, но раз симианы в меньшинстве - именно им надо учиться:
а) разделять чётко, когда они мыслят, а когда - чувствуют. Не позволять
себе действовать на эмоциях, учиться обдумывать свои действия.
Стараться понять несколько иное мировосприятие окружающих, а не ждать,
что все должны понять его самого - это маловероятно.
б)учиться компромиссу, уступчивости, учиться слушать других - и слышать их.
в)ограничивать свой фанатизм, если он чрезмерен и мешает каким-то областям жизни.

Компромиссной Вы - уж простите - только сами себе кажетесь. Ревнивый упрямый собственник! Новые отношения могут быть яркими, но не вздумайте выносить мозг мужчине ревностью и упрямством! И Вам нужно держаться от всего, к чему можно привыкнуть, подальше - курение, алкоголь, не дайбог наркотики - привыкнуть можете с Вашей генетикой очень быстро, это может губительно повлиять на карьеру,здоровье, судьбу. Не приговор - важное предупреждение! Как вариант такая линия может отражать и склонность к аллергическим реакциям.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
artvik82Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:31 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
Спасибо Синеглазая и Мартагона!!
Видно не зря я попала на этот форум! А то я все думаю, что я белая и пушистая, а оказывается все проблемы лежат во мне. 
Я в периоды повышения эмоциональной реакции на все происходящее вокруг меня, не могла объяснить свое состояние. Как нельзя точно подмечено, что у меня единый мыслечувственный поток. 
Да, действительно, трудность в понимании даже самых близких людей. Судит-то он всех по себе самому - а он не обычен, но не понимает этого. Теперь буду знать эту свою особенность.
Спасибо за рекомендации, буду стараться им следовать.
Курю уже 15 лет. Получалось бросить в периоды рождения-кормления детей. Сейчас сколько не пытаюсь не получается, ужасная зависимость и отсутствие силы воли.
И за вынос мужчинам мозга, тоже учту))
 
artvik82Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:37 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, поробую перефотографировать свою руку правую с линиями брака, чтобы разобраться идет она к линии сердца или это веточка от линии сердца. На левой вот такая линии , она очень похожа на ту, что на правой
 
мартагонаДата: Вторник, 21.07.2015, 10:49 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
artvik82, Не сгибайте кисть, когда фотографируете ребро, пропорции искажаются!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Вторник, 21.07.2015, 11:31 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
artvik82, Вы там чего именно пытаетесь разглядеть или в чем убедить себя? Я ещё раз внимательно просмотрела Ваши фото (да, фото надо делать не сгибая кисти, мартагона Вам на это указала уже) и лично я не увидела, чтобы линия влияния (!!!) вливалась в линию сердца ни на одной фотографии. Там имеется ответвление от ЛС в начале, но эти 2 линии никак не пересекаются!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
artvik82Дата: Вторник, 21.07.2015, 14:57 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Скорее хочу успокоить себя
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Виктория, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024